Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, ооо, я на нее засматривалась, мне нравиться. Но в итоге мы правда другую купили, но эта - классная на мой взгляд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, классная кроватка! :good: я тоже хотела с ящичком, но без маятника (сильно за него переплачивать надо, да и не всегда пригождается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а нам вот такую отдали:

Ссылки скрыты.

Сын с другом собирали, часа за 2 управились. Не могу сказать, что я в восторге от ее конструкции, на мой взгляд, очень неудобен механизм подъема и опускания стенки и выдвижения ящиков, но дареному коню в зубы не смотрят. В любом случае, бесплатно лучше, чем за деньги на несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, симпатичная! :thumbsup: тем более даром!

 

Всем споки ноки и добрых снов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Гел, а в отзывах написано, что очень удобный механизм. Может, тебе просто попривыкнуть надо? В любом случае, классно, что она натуральная! А стенку можно единожды зафиксировать на удобной высоте или снять. У моей кроватки стенка тоже не одним пальцем съезжает!

 

У нашей немного ножки покоцаны и ящик слегка поцарапан. Но по мне это не сильный дефект, я и сама ее так угрохать могу. Правда я ее отказалась брать за просто так, все-таки подружке обманным путем втюхала 3 тысячи. Она мне и так кучу всего отдает, а тут может своему сынульке что-нить полезно-познавательное купит. Они, кстати, в свои потора перелезли в настоящую детскую кровать и счастливы. Я думаю, что мы поступим аналогично. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага, я тоже прочла отзывы. Может, просто еще не научилась этим механизмом пользоваться.

Наша кроватка в отличном состоянии, тоже есть небольшие царапины, но их и не видно даже, а девочка у них в кроватке этой до 3 лет спала. Я, честно говоря, никак еще не отблагодарила за такой подарок, просто я этим ребятам и так хорошие услуги оказывала - то технику в Америке покупала - привозила, то подработку подбрасывала. Поэтому даже не знаю, может, символически что-нибудь ребенку подарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у меня начала отходить пробка коричневого цвета. Сначало она выходила беловатая,а сча именно коричневая. Эт к чему? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, судя по всему, это ничего не значит, вон народ без пробок по 2-3 недели гуляет. Хотя то, что она у тебя коричневая... А врачу позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Эт бесполезно-она трубку не берёт. Есть у неё такая странность. Ладн,буду смотреть что же будет дальше... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, тогда наблюдай за собой. Без схваток все равно в роддоме делать нечего. Так что в любом случае придется ждать - или схваток, или отхождения вод. Ты только не волнуйся, дыши ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Пасибки,солнце! Я ещё думаю,что это может быть после сегодняшнего осмотра на кресле...Погляжу что будет завтра.

А тебе чего не спится?

Кстати-с совершеннолетием вас! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ой, точно, мы сегодня уже созревшие! :pardon: Спасибо!

А не знаю, чего не спится. Сейчас пойду, уже глазки закрываются.

Держись, может, и впрямь после осмотра пробка пошла. Все будет хорошо!!! Тоже ложись отдыхать, пока еще есть такая возможность. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Пасибочки! И сладких,вам с сыной, снов!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не сцать! Меня врачиха предупреждала, что после осмотра возможны коричневые или кровянистые выделения. Если у тебя и так пробка отходила, то она просто окрасилась после осмотра. Гела правильно говорит, что надо ждать схваток или отхождения вод, а на остальное не обращать внимание. Тем более тебе же уже сказали, что именно ты свои роды не проспишь! Держись, еще чуток осталось, увидишь скоро своего Маркусика! :friends:

 

Gela74, да просто малышке что-нить приятное прикупи и все. Я с денежкой так закипешила, т.к. именно эта подруга отдает мне кучу вещей, отсосы, стерилизаторы, дает погонять люльку от Мутси (поставлю к маме вместо кроватки) и эту кроватку. Они могли бы в кроватке спать и спать, им всего полтора годика исполнилось на прошлой неделе, но моя Ариша отняла. Ну и в семье у них с деньгами не очень хорошо, они молоденькие, родители не помогают вообще никак. Короче, ситуевина не позволила мне просто так забрать этот щедрый дар. А т.к. подруга наотрез отказалась продавать мне кроватку, я написала письмо от имени Аришки ее сынульке Максу, вложила в него денюжку, надежно запечатала и припрятала между страниц книжки, которую ее сынишке подарила. Детский сад, конечно, но сработало! "Письмо" нашли тока на следующий день, когда я была очень далеко и его нельзя было мне вернуть. :spiteful:

 

Девульки, я спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все заснуть не могу, треники замучали.. больно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра!!!

У кого недельки поздравляю!!! Осталось совсем немного!!!

ЗОСЯ Поздравляю от всей души с рождением малыша :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, прив :Hello: с добрым утром :wave: , спасибо и тебя тоже с неделькой :giverose:

Всем ноябрятам - привет и с добрым утром :wave:

Вторничным неделькам - пламенное с неделькой :giverose:

PS поскакала до своего жеребца :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Неделек - с недельками, у нас по вторникам много праздников! :giverose:

Я в парикмахерскую, не шалите тут без меня! :grin:

З.Ы. Чуть не забыла! Анечка, lavanna, какая ты умница! У нас будет самая красивая и подробная табличка на сайте, однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с недельками вторничных пузиков :giverose:

меня как всегда разбудил котяра, встала покормила, а потом уже доча разбушивалась, спать не дает..

у нас погодка, только под одеялом сладко сопеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня , у кого недельки-поздравляю :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Спасибо за поздравления с недельками. От меня - пламенный привет всем сонедельницам! :giverose:

natasha1, какой позитивный котик! :good:

Леночка, а чего тебя в такую рань в парикмахерскую понесло? Я вот тоже все хочу до родов подстричься и покраситься, а все никак не решусь записаться. Взять с тебя пример и сегодня сгонять?

Муж сообщил, что у него единственная возможность вылететь в Москву 10 ноября, то есть получается, что в Москве он будет 11.11 - прям в мой ПДР. :cray: Это ж на грани фола! Почему у мужиков всегда все через Опу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, такой лапуля!!! Прям настроение поднялось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с доношеной тебя беременностью теперь можно расслабиться и рожать. natasha1, а у тебя есть дома кошки не зря же ты на аватарчик поставила кису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, Гела - рада, что вам котятка понравился, такой забавный!!!

Гела, проси сынулю не торопиться!

Я тоже хочу на следующей неделе подстричься перед госпитализацией, осталось - дойти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ага, есть -Вася

 

Ссылки скрыты.

 

А вообще, я собачек больше люблю, но у нас умер 5 лет назад, так и не смогла другого пока завести :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...