Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Vasiliska 77, спасибо! Но расслабляться как раз никак нельзя. Надо нашего папочку дождаться.

natasha1, вот я и разговариваю с сынкой, прошу его не торопиться, а наоборот - подзадержаться, что тоже ни есть хорошо - прогнозируют крупный плод.

А я тоже больше собак люблю, но пока не могу себе позволить. С котиками, согласись, легче. Все-таки они больше к дому привязаны, чем к хозяину, и гулять с ними не надо.

Отличная фотка - брюнетка и блондин - прекрасная пара! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, котейка - лапуля! вот бы и я своего будила, а не наоборот..

Gela74,не расстраивайся.. все сложиться как надо..

девочки, я смотрю, все на салоны красоты пробило.. я тоже завтра маникюр педикюр, в четверг коррекция бровей и реснички покрашу.. и кончики подстригу.. а вот потом можно рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Вторник, у нас день неделек, но я та кпонимаю, как минимум на Анюту меньше стало!

natasha1, Tusja, Гела С неделькой Вас девочки!

 

Наташ, ты такая девочка на этой фотке!! Вообще!!!!!!

 

Мне сегодня в ЖК на прием, вставила батарейку в весы, за 2 недели +1,5кг. Но я заметила по обручальному кольцу, что в последние дня два-три стала немножко отекать, чего не было за всю Б. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу установки на роды. В первую Б. я вязала себе кардиган и все боялась до родов не успеть. Вяжу и мысленно про себя приговариваю: "Вот довяжу, и рожать можно". И что вы думаете? Довязала, а на следующий день родила. Правда, не по своей воле, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вторничных с недельками!!! :giverose: Одинадцатиноябрьских с совершеннолетием :yahoo:

С утра тихо, наши ряды редееют :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет, спасибо ;) А я давно ни обручальное колечко не ношу, не другие :Crazy: Вчера даже ни в одни перчатки кожаные не влезла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне только что позвонили, что к обеду наконец то привезут комод.. потом сборщики работать будут.. а у меня сегодня новая домработница в первый день на пробную уборку-готовку приходит.. буду разрываться бегать между комнатами... и отменять никого не хочу, времени мало осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а у тебя отеки или прибавка? у меня за Б. сегодня +16 кг...Еще три недельки ходить, наверное, + 18 все будут :( Я толстяк! :Crazy:

Bellona, С совершенолетием вас!!!!! Практически все уже на финишной прямой!

 

sadhana, а че ты решила домоработницу перед рождением сменить?? я бы сейчас свою ни за какие деньги не поменяла. Проверенный человек в данном случае лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну я не толстяк - Я ЖИРНЯК!!! уже +20 кг, но руки и ноги - это отеки сильные, а вот попа и пр - чистый ЖИР!!! Вчера ознакомилась с меню, рекомендованного для ГВ, надеюсь часть жира стопиться ;)

 

 

По поаводу кота моего, девочки- этот шедевр природы смесь персидской кошки и кота-сфинкса-лысого :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже похвастаться своей катейкой ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не рви мне сердце! я бы саам никогда не поменяла.. она 3 недели назад меня просто убила, когда сказала , что увольняется.. проработала у нас 2,5 года, человек золотой, во всем устраивала.. нов последнее время болеть стала, думала ,что простудное бронхит, а оказалось, что у нее аллергия в тяжелой форме, причем на все.. она мне руку как показала , я чуть не упала..аллергопробы на все мыслимые вещи в самых высоких плюсах - короче доктор ей сказал категорично работу бросать..

у меня просто истерика была..

я вначале решила никого не брать, совсем не хочется нового человека сейчас.. неделю сама шуршала.. но поняла, что для меня сейчас это просто нереально и муж фырчит рычит.. в субботу делали вместе генералку : я показываю что делать - он делает.. после этого сказал, что игра в Золушку ему не нравиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у вас порода - турецкая ангора?Уменя похожий кот у подруги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, какая зайка :D Как характер? Мой ласковый один раз в сутки, остальное время где-то спит. Он ненавидит котов , зато собак обожает, полагаю, себя он именно псом считает, хотя мышей на дачном крыльце складывает регулярно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла у всех котики - сущие лапоньки, только у меня и у Гелы кошары - оторвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, не, у нас нечаянновыведенная порода - белая персидская кошка+ египетский сфинкс лысый. Мне его в благодарность за работу (занималась с мальчиком, я -логопед-дефектолог) подарили, ну и решили взять, т к моя собака тогда уже очень больна была, не хотелось без животного быть, вот и взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, У нас до этого были кошки, у этой характер просто золотой!!!!!!!! не вредная, но подурковать может. Короче не буду углубляться, т.к могу, наверное, часами о ней говорить. Я вообще кошек только люблю!!!!! Один недостаток - это пух кошачий, но мы принаровились и она у на 2 раза в год ходит к парикмахеру ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, очень удачная смесь получилась, но пушистость все же победила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Евгенчик, ага - пушистый сильно, тоже к парикмахеру ходит, но дома все равно шерсти полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, не наговаривай на моего котика, он у меня еще маленький, у него характер формируется, переходный возраст, так сказать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!))

natasha1, Евгенчик, ну и котяры у вас))) суперские!!!

Раз такое дело и я своего выложу!

Это кот мужа

Ссылки скрыты.

А это мой любимый Барсик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, пошла собираться в ЖК!!!

 

До встречи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, судя по твоим рассказам растет брат- близнец моего котейки.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, sadhana, а вы своих домработниц как находили? По объявлению или в агентство обращались? Я вот думаю, что мне, наверное, тоже придется помощницу по хозяйству себе искать, а как - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, привет, ой-какие лапочки!!! Я тоже хотела найти своего искупанного, пока не вижу, но он у меня такой страшненький становится :Crazy:

Евгенчик, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня день кошаков! :good: Такие хорошенькие все - просто загляденье! :give_heart:

А я вот шерстю инет в поисках коляски б/у. Объявлений оч. много, не знаю даже, что и выбрать, глаза разбегаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...