Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем привет!

Сегодня день кошек)))))

Бармалейка, у тебя вообще целый розариум котятков :good:

А у меня как у Sadhana кошка залазит в люльку, только от коляски, хотя я ее накрываю одеялом. Вчера ей по ушам надавала за такие вольности)) вроде теперь только сверху залазит. А на счет кроватки, кстати, хорошо, что у нее реечки на достаточно узком расстоянии, туда не пролезть, а запрыгивать она пока туда не пытается)

Gela74 , я тебе там один телефончик кинула в личку по уборке, может подойдет)

klole, солнце!!! С возвращением вас домой!!! Даже не верится, что вы уже с доченькой дома и позади 9 месяцев и роды... ну, мы тоже скоро за тобой!

 

А у меня начала болеть миома, которая возникла между 24 и 29 неделей Б. В самом верху живота (над попой дочки) болит при нажатии как будто синяк. Вот. Врач что-то ничего не сказала, точнее сказала посмотреть на узи что с ней, увеличивается или как. Но я думаю разбираться с ней будем уже после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Я вернулась из ЖК, получила пиз...ей за вес. по их данным +2,5 кг за 14 дней.

Зато выписали мне анализы на ТОРЧ, ВИЧ и РВ. Хотела пригласить меня к себе аж 13 ноября в следующий раз, но из-за прибавки в весе пригласила меня к себе 5 ноября. Я решила, что пойду 9 ноября, проставлю все анализы,и думаю, на этом мое общение с ЖК закончится, а 10 на осмотр в РД к врачу.

 

Олеся!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ ВАС!!!!!!!!!!!Когда будет время, ждем рассказ!

 

Аллюр - молодец ты такая, рукодельница! С неделькой!

 

Мамик!, телефон нокиа...ну в таких вопросах я не сильна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, наверное не нужны, но так хочется чтоб красиво было....

nadd, привет! :wave: А как ты узнала что это миома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, ее увидели как раз на последнем узи 29 недели, до этого сколько ни ходила, ее не было.

Сегодня когда врач смотрела, сказала, что она ощущается под пальцами, плюс в узи указано, что на передней стенке матки она расположена, более точно не указано где. Так что скорее всего это она, больше там особо не чему болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, сохрани как doc, обычный формат, который открывает блокнот. Может откроет. А какие у тебя программы там есть, для чтения? Можно скачать книжкочиталку, только порыть нужно интернет для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Елена_1977, БармалеЙка, lavanna, Мамик!, Евгенчик, спасибо, девочки! :blush: :)

 

natasha1, спасибо и тебя с неделькой! :giverose:

Евгенчик, спасибо)

lavanna, пузик супер! :good:

Бармалейка, какие хорошенькие коти :give_heart: а у нас никакой живности дома нет... :this: скууучно...хочу завести собачку таксу - они такие забавные :) но муж говорит, что с рождением ребеночка мне не до собачки будет... :pardon:

 

Олеся, с возвращением домой!!! С нетерпением ждем подробностей.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да уж....Будем надеяться что как родиться у тебя малыш, то миома пройдет!

Почапала теперь я сдаваться в жк... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, точно! наверно книгочиталка нужна!!! Спасибо, мозги совсем отрофировались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, твоя кофточка с пинетками просто прелесть!!! Молодчинка :good:

БармалеЙка, я тоже надеюсь, говорят, что она как появилась во время Б, так может и уйти после родов. Хорошо сходить в ЖК!

Мамик!, а я просто на этой волне :D , маме ищу программы в интернете, на ее коммуникатор. Вот тоже в поисках подходящей книжкочиталки, пока ищу. :scratch: Та, которая у меня почему-то не встает на ее тел, хотя тоже WindowsMobile.

Евгенчик, а тебе КТГ и УЗИ делали при заключении контракта? Я в пт собираюсь идти в РД по поводу контракта и думаю, стоит ли мне вообще делать УЗИ и КТГ, если их почти сразу сделают уже в рамках контракта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо))) пробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Да делали! И КТГ и УЗИ! Не делай пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, симпатишный у тебя пуз и совсем не большой, у меня раза в три больше! :Crazy:

kloe, с возвращением домой! Мы ждем от тебя подробного отчета!

nadd, спасибо за телефончик. А тетеньке нужно говорить, от кого я ей звоню или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж мой щас выдал…чтобы не пересказывать копирую разговор так сказать из аськи:

 

Я: Что делаешь?

Муж: Читаю про 37 неделю беременности))) севетуют маме на 37 неделе научиться пристегивать детское кресло... совсем чтоль ку-ку....

)))

Я:

хахах)))

Муж:

я представляю как мама с беременным мозгом его пристегнет, не каждый мужик говорят с первого раза соображает))

Я:

а что ты имеешь против беременного мозга?

Муж:

Неее ничего)))))))

 

 

Ну как Вам?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!! :wave:

Всех Юбеляров С недельками! :giverose:

Риша,Молодчинка!!! поздравляю с Рождением Сыночка!!!!

Ссылки скрыты.

Зося, С Рождением Илюши!!!Умничка!!!

Олеся, еще раз поздравляю С Эллиночкой! С возвращением!!!!

Allure милая кофточка,рукодельница наша! руки золотые,я тобой горжусь! ;)

lavanna Замечательный Пузик! :giverose:

Евгенчик Жень,какой ужас ты про грипп рассказала,я вообще сейчас вся напряглась из-за этой эпидемии! Хорошо,что визиты в ЖК заканчиваются,там сейчас в этих поликлиниках самый рассадник! Век бы их не видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, пожалуйста)) можешь сказать, что от Нади из Железнодорожного у кот убиралась по вс последние 3 недели.

Евгенчик, муж веселит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Жень, это еще ничего заявление. Мой иногда как сказанет - прибить готова... :grin:

Че-то, девочки, такая лень сегодня одолевает. Хорошо хоть до салона добралась постричься, а то так бы на диване весь день и провалялась. так хоть внешний вид башки радует. И типа хоть что-то полезное за день сделала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 молодец какая! Прическа это святое! ;)

а я Слва Богу с утра все дела переделала,а сейчас что-то там опять гадкое с погодой и бошка разболелась,вообще в сон клонит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Елена_1977, Да, он у меня жгет периодически!

 

Елена_1977, Лень - не то слово...хотела продолжить альбом делать...но чет никак. Еще гора посуды(((

Танико, да. праивльно девочки сказали - лучше не смотреть новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, вот-вот! Я теперь такая счастливая, ничего в глаза не лезет, постриглась очень коротко! :) Терь у мужа волосы длиннее, чем у меня! :) Зато такая легкость образовалась! :grin:

Жень, а я мазохист. Специально после твоего сообщения новости посмотрела. Причем обратите внимание. Про то, что умерла именно беременная женщина, сказали только по НТВ. По прочим каналам - просто в двух словах - скончались две женщины. Все-таки НТВ нас не бережет совсем...

а с ленью я решила не бороться! пусть сегодня будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик один негатив по телику,не знаю,чего они добиваются,чтобы у людей паника была,лучше бы предпринемали меры предосторожности,а не запугивали! хоть на улицу не выходи!

Елена_1977 на нтв раздувать любят,а может она вообще не беременная была,так придумали для красочности,им это ничего не стоит!

у нас сейчас сенсации придумывают за 2 минуты и накручивают,накручивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Наших сегодняшних,многочисленных неделек-Поздравляю!!!!!! :giverose:

Ну что тут у нас сегодня,опять выходной се устроили и никто не рожает? :glare: :) Какие нить новости от Риши и Аржельке есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сегодня под утро из меня кусок (похожий на большую соплю) вышел 1,5 на 1 см. довольна жидкий, но все же.... Это наверное пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, Угу,скорее всего это она-родимая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрёмно становиться...... И живот сегодня целый день периодически потягивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka приветик!

Тюльпанчик наверное пробка,если до этого ничего подобного ты не видела,то точно она.Поздравляю,процесс идет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...