Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, я тоже ленюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Тюльпанчик, Не боись,это ещё ни о чём не говорит..У меня уже неделю как страшно тянет живот и поясницу и вчера пробка уже коричневая отходила и ничёё,не рожаю и хрен знает када соберусь. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, У нас с тобой 7 ноября - касный день календаря и у меня тоже 2 собаки - только маленькие)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, Ага,7-ь хорошая цифра! :DО,а какие у тя собачульки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я с новостью. Завтра иду сдаваться. В четверг уже, Бог даст, буду с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А что с Аржель? Она рожать собралась, что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю,может голову отстегнуть и положить на полочку,а самой отдохнуть. как осень началась голова чут ли не каждый день болит! ух...

Скрипка как хорошо! скоро встретитесь! :give_heart:

Зося она вроде как заранее легла,по подову родов врач пока ничего не говорит,условия в роддоме хорошие(говорит,мулаты коктейли носят :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня чихуашки

Скрипка, поздравляю...... легких тебе родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Вау,какие новости! :good: Класс!!! Держись там,усё будет оки! Те КС будут делать,да?

Танико, Во-во,у меня та же фигня...Каждый день головные боли,и на улице ещё погода-дрянь...Дождик изо дня в день...Но ток тепло,+11.

Тюльпанчик, Ой,я болдею от этой породы! :good: Мальчик и девочка? Гладкошерстные?

Зосичка, Приветик,мамочка! :giverose: Да Аржелька заранее легла в больничку под присмотр врачей! А вы то там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вечером молока совсем не было, пришлось мужу бежать за кормом. Сегодняшняя ночь прошла более-менее спокойно, я даже можно сказать выспалась, проснулась от того, что вся промокла, думала вспотела сильно, а оказалось, что это молоко вытекло. Так что я довольна, сынок накормленый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Brjunetka, ага. ПКС. Ссыкотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, молодец! Скоро увидишь свою дочурку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Ой,как классно! Хорошо,что молочко появилось! :good: Эт важно для малыша сейчас! Наверное налюбоваться не можете на своё сокровище! :give_heart: Завидую вам белой завистью! Малыша чмокни от нас! Пусть крепнет с каждым днём и жалеет мамку свою!!! :give_heart: :giverose:

Скрипка, Не боись! В КС есть свои плюсы-не надо мучится со схватками,через мин 20-40 увидишь свою ляльку! Главное позитивный настрой,ведь скоро вы будите вместе!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка не переживай! Все хорошо пройдет! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Танико, спасибо)

 

Скрипка, ой...держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@.... совсем скоро увидишься с дочей :give_heart:

 

Зося, привет! Рада что у вас все хорошо! как тебе новая роль МАМЫ? :) наверное совсем другие ощущения в отличие от беременности..

 

А у меня начал тянуть живот как при М...надеюсь я седня не рожу :Crazy: дома еще дел по горло, сейчас нам шкаф устанавливают, потом уборки будет... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, хорошо, что молочко пришло!!! Пусть сыночек наедается!

Allure, кстати, как тебе постельный комплект, который ты заказывала? Привезли? Понравился?

А боли прям сильные? Посчитай на всякий случай

 

Еще хотела спросить у всех, кто какие матрасики покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, А мож всё-таки сегодня? :Crazy: Ведь кто-то должен перенять эстафету и нас порадовать сегодня... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, роднульки.

Пойду я домашние дела поделаю. Мужу борща наварю. Может зайду ещё попозже. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, привет! Ой, так волнительно... Удачи вам с доченькой и благополучной встречи!

Зося, как вы справляетесь? Как сыночка себя чувствует? Чтобы молочка было побольше давай грудь почаще и обе груди в одно кормление, по очереди. Я так грудь раскачивала, проблемы с молоком поначалу были. Так потом врачи ругались, что дочку перекармливаю! :) переборщила!

Альбин, у меня тоже куча дел еще, вот думаю, как только все закончу - так и рожать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Ты там поосторожнее с борщём. А то все наши девочки после приготовления борща рожать поехали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мы такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Скрипка, зайка, борщ! :) Это у нас в темке по ходу яркий признак приближающихся родов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,имейте совесть! Какие домашние дела,а кто рожать то будет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я так понимаю сначала его на кокосовую сторону, а потом на латексную? Ты его на этом сайте заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося С прибытием молочка! Чтобы всегда сыночек сыт был! :give_heart:

Скрипка :wave: чтобы супчик хороший получился! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...