Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, комплектик да симпатичный :) мне еще нравится то, что у бортиков чехлы снимаются так, что можно отдельно их стирать...и одеялко хорошее легкое, но теплое, мы в нем выписываться будем, там наполнитель какой-то особый Ingeo - гипоаллергенный, антибактериальный, изготовлен из зерен кукурузы.

 

А матрасик мы взяли зима/лето беспружинный, одна сторона кокос, другая - латексированный кокос с теплой прослойкой.

 

Brjunetka, нее..я седня еще не готова...буду нервничать, что дома бардак :)

 

nadd, нет не сильные, потягивает как при М, но сейчас вроде отпустило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

И еще вопросик!

А в самое первое время из постельных принадлежностей получается только простыня востребована. То есть одеяло, подушка будут еще долго лежать и ждать своего часа? Ну и бампера можно в принципе сразу, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с возвращением домой:)

Ссылки скрыты.

Завидую вам хорошей завистью, если можно так сказать:) Здоровья вам, обожания и наслаждения дочей. Я тож хочууууу :D

Lavanna, красивенький и аккуратненький пузик. У меня побольше будет, хоть вы и постарше ;) . Сколько малышку пропрочат весом? И согласна с девочками, пузик не опустился...

Allure, ты молодчина. Я как и Лена, рукодельниц очень уважаю, потому как сама ничего не умею:(( ни шить, ни вязать. Вот, сестричка меня объвязывает, дочу мою, мужа, да и малышу приготовила костюмчик. Уже и самой кортит научиться:).

Скрипка, удачи тебе, не переживай сильно. Как тебе девочки сказали, в КС тоже свои плюсы есть. Вы, наверное, вместе с Fedelta справитесь в четверг. Мне кажется, что бускопан доведет к четвергу до кондиции ее шейку и она тоже уже будет с дочей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я вырубаюсь, посплю пожалуй, пока хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да-именно так, заказывали здесь :D

Постель у нас: простынь, бампер и плед флисовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, подушка точно нужна только после года, а одеялко...смотря какое..на первое время лучше легкое байковое..

 

Jully, спасибо :blush: :)

 

nadd, приятных сновидений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta справитесь в четверг. Мне кажется, что бускопан доведет к четвергу до кондиции ее шейку и она тоже уже будет с дочей:)

Не, я что-то решила не рожать в четверг.Не думаю, что свечки доведут шейку до кондиции,попрошу еще до понедельника походить :)

Девоньки,всем привет!!!!

Вторнирничных неделек поздравляю!!!! :giverose:

У меня тоже сегодня отшел кусочек пробки после вчерашнего осмотра,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду в кровать книжку читать.Опять спину тянет

может еще загляну :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну, это ты решила подождать до понедельника, а доча может быть и по другому распорядится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет! а что так? тоже еще не все дела по дому закончены как у нас с Леной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Требуем родить в срок! А то по попе отшлёпаем всем форумом! Никакого понедельника!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, хотела разгрузочный день устроить, держалась-держалась, а потом сожрала кусочек хрустящей, свежайшей чесночной булочки.., потом еще кусочек и теперь.... не могу остановиться:):Crazy: Тут Евгенчик в ЖК сегодня шерстили, так меня вообще закопают на месте :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Не переживай! Ну хочет сынок кушать,ничё не поделаешь! У мя тоже вроде сила есть,воля есть,а силы воли нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если все случится естественным путем,я буду только рада.Просто боюсь,что пузырь проколят,а родовой деятельности не будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Ты сегодня сядь за круглый стол переговоров и поговори с дочурой по взрослому. :friends: Мож она поймёт мамку и не будет больше заставлять себя ждать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Ты сегодня сядь за круглый стол переговоров и поговори с дочурой по взрослому. :friends: Мож она поймёт мамку и не будет больше заставлять себя ждать! :giverose:

Беседы уже давно веду,пока не помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Вот дочь врединка! Девчёнка то с характером!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет снова. Я вернулась из ЖК и из РД. В ЖК врач (не моя, а замещающая), сказала, что голова прижата к тазу, и что живот опустился... :scratch: Хотя я этого совсем не чувствую. Потом получила люлей за вес, за 10 дней 2,5 кг - но это отеки мои вернулись...

Потом была в РД. Шейка стала лучше (6 дней ставила бускопан), но все равно раскрытия даже 2-х пальцев нет. Смотрели очень боляво... :( Зато КТГ хорошее и УЗИ сделали, вес девульки уже 3500. И все в норме. Обвитие так и осталось. Теперь мне прописали ношпу пить 2 раза в день и на ночь одну свечку бускопана. Теперь врач меня ждет в понедельник, если до этого срока не рожу. И кстати, в наш РД действительно не пускают посетителей из-за карантина. :( Правда на роды вроде как можно с мужем.

Fedelta, И.В. сказала, что уезжает с 3 по 12, и если я до пн не рожу, то передает меня другому врачу... И еще она в вс дежурит, так что тебе можно и вс рожать :) Такие вот новости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне Анюй че то не отвечает на СМС я волнуюсь блин, что могло случится? Она больше никому ничего не писала после того как родила. Вроде сегодня завтра её по идее должны выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты хоть стройнявая, а я мало того, что мелкая ростом, да еще и не худенькая была, а щас вообще колобок. Уже 16 кг набрала. :spiteful: Ну ничего, мы сбросим вес когда лялек кормить начнем. Там диета нужна, этого не ешь, того не ешь, иначе малышня сразу бунт поднимет!

lavanna, с удачным походом в Жк и РД. А по поводу веса, я тоже прибавляю много, столько сколько и ты:((( Но тоже отечность имеется. А по чем ты бускопан брала в аптеке? Скоро и у тебя процесс пойдет. Сдвиги -то есть:) все там размягчится как надо, и к выходным ну, или в начале недели, уже будешь с дочей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, вчера кто-то писал, что ее сегодня выписывают, может закрутилась. Хотя там были проблемки с животом у Ванечки и у нее вроде цистита. Посмотри вчера вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, блин,жалко, что уезжает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, А еси в понедельник опять ничего,то что?

Jully, Я стройнявая? :D Ну мать,насмешила-от моей стройности не осталось и следа. Я 19 кг набрала... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса Вот,нашла, только вот у Ванюшки запор, и Анюй пишет, что невыносимо смотреть как он мучается ...

Анюта24 и Риша, девочки, вам привет и поздравления с рождением деток от Анюй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Может Анюй попробывать ему свечки какие-то поставить? Млин,неужели в роддоме ничего не порекомендовали им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...