Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Brjunetka, не знаю, это про нее вчера Оляля писала, сказала, что не смотря на это-их выпишут. Будем надеяться, что все быстро в норму у них придет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, Ааааа,я думала это она тебе писала..Ну ладно,тогда будем ждать от неё весточки! Жаль малыша конечно! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!! Ужасно по Вам всем соскучилась!!!! :wave: Но пока делали ремонт пришлось пожить у родителей ,а там Инета НЕТ!!!! А ЧТО МЫ УЖЕ РОЖАТЬ НАЧАЛИ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо, твои слова да Богу в уши :) Бускопан по 270 руб. покупала.

Brjunetka, то передаст меня другому врачу... Или в понедельник рожать :) По состоянию шейки. Но говорит, что перехаживать мне никто не даст!

Смешная, еще как начали, смотри нашу табличку!

viewtopic.php?f=10&t=7374&start=15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, при таком раскладе мы точно должны в одно время рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, во всю уже рожаем, глянь табличку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну там и встретимся! :) Все веселее, когда знакомые лица рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ Здорово!!!! :good: Всех новоиспеченных момочек Искрене поздравляю!!!! Всем малышей здоровеньких и умненьких!!! :giverose:

 

Девочки Кто подскажет на каком сроке делают плановое КС ??? Моя врачь молчит как партизан , а я уже не раз её спрашивала!!! На 29 опять УЗИ назначила, а зачем не говорит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а тебя не пугает фраза: "перехаживать не дадим"?

Меня вот это очень волнует :scratch:

Я тебе свой телефон в личку скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова я

как тут ваши дела?

книжку почитала,повалялась,а сейчас посмотрела фильм о родах,такой коротенький,никаких ужасов

аж прослезилась,хочу уже! :cray:

если кто захочет глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, а почему не хочешь в четверг? Боишься, что стимулировать будут?

Я тут поговорила с очередной своей недавно родившей подругой, она сказала, что в эти роды у нее вообще ничего похожего на схватки не было, а в роддом приехала уже с раскрытием 8! И поехала-то только потому, что ее мама настояла. А из ощущений было только то, что живот потягивало... Вот сижу и думаю, если у меня будет так же, то до роддома я не доеду в принципе! :grin: У нее ни пробка не отходила, ни воды. Теперь сижу и очкую с новой силой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я тоже :cray: так побыстрее хочется уже - меня в 38 кладут, надеюсь родить раньше 40 недельки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 представляешь,когда родим как реветь будем! ну конечно же от счастья! ;)

Лена я тоже очкую,у меня болит,да тянет,а кто знает,может там чего уже и делается?(хотя рановато конечно,но если учесть,что в 34 недели я думала,что рожу и таблетки пила,то не исключено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да нет, не пугает. Потому что гиганта рожать тоже страшно... По крайней мере раньше срока не заставляют рожать и то хорошо :) Телефон записала, свой тебе тоже написала, он и в профиле есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ого! в этом случае можно было не доехать до рд, а предыдущие роды у нее такие же безболезненные были, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! У нашей Марины воды отошли, сейчас муж ее в РД повез, держим кулачки за нее - процесс пошел! Правда врач пока на мобильный не отвечает...

 

Я пока лежу просто. На осмотре сказали, что тишина и покой, даже шм не смотрели. По отекам анализы только завтра будут готовы, так что пока ничего не назначили. Правда есть девчонки, которым сразу капельницу вводят от отеков и ходят с ней постоянно, но там воообще сильно раздутые девушки... А так все стандартно - с утра давление, вес, кровь из вены взяли, днем обход был. Соседке моей пкс на четверг назначили - очкует. :-)

 

Вот такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Значит Марина нас сегодня порадует :friends: Здорово! держу за нее кулачки чтобы все прошло успешно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Оль, ты там не скучаешь? С неделькой кстати! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles за Марину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим!!!!!

Пусть все гладко пройдет! :amen:

С неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с неделькой :giverose: Ты прямо корреспондент :good:

За Марину 82 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Блин, кто еще в ноябре рожать то будет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, нет, первые роды у нее были практически классические. Схватки, которые можно было посчитать, потом отошли воды, все это несколько часов длилось, раскрытие было постепенное. Одним словом, ничего общего между родами не было! :)

Оль, приветик! Будь на связи, рассказывай про Маринку и про себя не забывай! :) Вот у Марины все как у человека - воды отошли, чтобы было понятно, что процесс запущен. Приличный какой организм! :giverose: Будем держать кулачки!

Забыла рассказать, девочки. Мне приснилось сегодян, что я родила 28 октября дочку. Быстро-быстро родила... Вот думаю, 28-то завтра... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, 28 октября - а не рановато ли тебе будет??? ;) Сиди и жди ноября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравление с неделькой. :-) конечно не могу сказать, что здесь весело, но мне так спокойнее - все заранее сделали, а то я кровь-мочу давно не сдавала. Еда - не фонтан. Вчера суп жирный был, так я и ночью и днем еще соседку музыкой из живота веселила. Так что щас частично больничное ем, частично свои запасы. А так - лежим, болтаем с соседкой, днем подремали сегодня. Вчера как то более стрессово было при поступлении, спать не хотелось. Сейчас в коридоре гуляла, девчонки из соседних палат кучкуются, под вечер страшилки начали рассказывать. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие новости :good: :good: :good:

скоро Маринка встретится со сове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а что за страшилки? расскажи нам тоже..мы послушаем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие новости :good: :good: :good:

скоро Маринка встретится со своей крохой :give_heart:

@@@@@@@@@@@@@@@ легких родов :friends:

natasha1, я собираюсь в ноябре рожать :pardon:

Елена_1977, не, рано тебе еще рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...