Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А я сегодня подстриглась и покрасилась Л'ореаль кастинг без аммиака!теперь такая кьясявица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ламира давай вливайся к нам!не шифруйся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, можно ли все таблетки в одну баночку сваливать? Я уеду на следующие выходные в пансионат, т.е. мне нужно будет к ужину выносить пакетик лекарств: дюф, метипред, фолька, Е. Вот можно мне в одну крохотную банку свалить все эти таблетки, я их в лицо знаю-помню-и-люблю. Или пойти и поискать спецовую коробочку-подтаблетник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuсhok думаю,ничего страшного,что в одной коробке все будет!я на сохранении все таблетки на день в одной коробочке держала и ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите,дюф нужно как принимать:до,во время,или после еды?я стараюсь до еды?а сейчас вот думаю,а правильно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик...помните еще меня? не быо меня целую неделю..я в больнице на сохранении, еще наверное недельку точно буду лежать. Муж мне сегодня бук привез, поэтому я с вами. Была небольшая мазьня, сейчас nnn все нормуль, в пятницу было УЗИ, плодик 3,5мм, услышала я серцебеение. Сейчас выделений уже нет, только тонус остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а в инструкции не написано? мне кажется лучше после еды, чтобы не раздражать слизистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришел новый каталог Квелле-там столько красивых вещей!жаль,заказывать их нет смысла-летом я в них не влезу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рарilio нет,не написано!Ольга приветик!ну как очучения от нашего сохранения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, :friends: у меня муж от Америки и до Китая ходит..проще сказать где он не был :) обычно 4 месяца работает, два с половиной дома..в этот раз теперь дольше будет в море, аж до конца сентября, зато потом с нами в конце срока, и после рождения побудет подольше :give_heart: так что мне на данный момент красота лифчика особо не важна пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, можно ли все таблетки в одну баночку сваливать? Я уеду на следующие выходные в пансионат, т.е. мне нужно будет к ужину выносить пакетик лекарств: дюф, метипред, фолька, Е. Вот можно мне в одну крохотную банку свалить все эти таблетки, я их в лицо знаю-помню-и-люблю. Или пойти и поискать спецовую коробочку-подтаблетник?

 

ниче страшного не будет, только положи туда еще ваты, чтобы жидкость впитывала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, вот у тебя видимо то самое время, когда если бы не Б, были бы М. Ты что-нить особенное чувствуешь, что-нить происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, вот у тебя видимо то самое время, когда если бы не Б, были бы М. Ты что-нить особенное чувствуешь, что-нить происходит?

 

енто не мне :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, не грусти там..приходите в норму скорее и домой!

Девочки а узи уже все сделали?...я наверное одна осталась такая, ни у врача не была, ни узи не делала...я в реабелитационном центре с детьми(близнецы у меня) сейчас уже третью неделю сижу, только тесты и смогла сделать...а на узи, и к врачу ещё только через неделю попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, приветик! :friends:

 

Как наши врачи? Как соседки по палате?

Только ужастики там не слушай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рарilio нет,не написано!Ольга приветик!ну как очучения от нашего сохранения?

 

всмысле? кровотечение ушло, кололи уколы и пью таблетки, а самое главное покой и постоянно лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, держитесь!! Все будет хорошо!!@@@@@!

 

Мартынья, Елена_1977, и другие девочки, которых НЕ мучает токсикоз, у меня Вам вопросик. А нюх у Вас обострился???? Стали ли Вы лучше чувствовать какие-нибудь запахи?

запахи - да, но не критично. Например многих воротит от запаха холодильника - меня нет. От курева - тоже ничего. А от пищи не первой свежести или подозреваемой в оной - тут же ком к горлу подпрыгивает, все летит в мусорное ведро.

 

И почему нельзя при Б жвачку жевать?! что это за новость такая? :shock:

 

Dashuchok, ты в пансионат специально для беременных или так отдохнуть? у нас тоже за городом есть, недалеко от дачи - и я начала задумываться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, приветик! :friends:

 

Как наши врачи? Как соседки по палате?

Только ужастики там не слушай!

 

 

ялежу в 13, палалта на 6 чел, все на сохранении и все тоже ноябрятки, девочки все отличные, ужастиков нет...так что вс нормуль...главное ммне стобы сохранили ребенока, а все остальное мелочи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980 ждем тебя лечись и выходи к нам скорее. Чем тебя там лечат и как ты тонус матки обнаружила на УЗИ или сама почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, можно наверное, а зачем, будешь их потом все каждый раз перебирать, выискивать нужную таблеточку.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга я имела в виду,врачи нормальные???как отношение к тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне надоело терпеть и сегодня я выпила утром Дюфалак!! ну совсем не хожу в туалет, а все ем и ем...скоро лопну :cry: в аптеке сказали при Б - можно, и в нете прочитала... Никто не пил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я еду в так называемый семейный отель очень клевый в подмосковье. Туда б конечно небеременным надо ездить - и бассейн с горками, и бани-сауны разные, СПА, куча активностей, тренажерка, велики-коньки-лыжи-снегоходы-лошади. Короче все, что мне нельзя, сплошные соблазны.

А еду я туда, т.к. у меня в следующую пятницу день рождения, а подругам о беременности говорить не хочу. Скрываюсь, так сказать. До 2 триместра, видимо, буду держать в тайне. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980 ждем тебя лечись и выходи к нам скорее. Чем тебя там лечат и как ты тонус матки обнаружила на УЗИ или сама почувствовала.

 

 

на УЗИ сказали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina ты не одна такая я тоже ещё нигде не была ни на УЗИ ни у врача. Так хочется на УЗИ уже увидеть свою малявочку и услышать маленькое сердечко. Даже не имею понятия каких (он) она там сейчас размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...