Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Брюнетка, нее...может это я одна такая, на которую ни борщ, ни оливье не действует...хотя...вот сейчас опять живот начало тянуть слегка.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure чует мое сердце,ты на подходе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ну еси и ты ни сегодня-завтра родишь,то тада я тожа оливье забабацаю...И борща за одно,что б уже наверняка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, привет! Котлеты щедро раздаю, так как мясо не ем, а соседка перед пкс отъедается, пока можно. :-) а новости мне уже и про себя хотелось бы сообщить. :-)

Кровати сетчатые, прогибаются, правда из за того, что ноги высоко, отеки поменьше стали.

 

 

Надя, привет! :-) у меня с собой пакет большой с запасами - прочитала в инете все, что можно взять в РД, собрала и грызу как хомяк потихоньку. :-) но ведь когда иль патио и сникерсы где-то далеко - так сразу хочется. :-)

 

А пакеты у меня больше всех - набрала все по нашим спискам. :-) очень полезная вещь ковшик - в душе вода не сильно бежит, а все места с ковшиком мыть удобнее. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :giverose:

 

Argelles, Ну как ты там? Прогнозы у врачей на счёт тебя уже имеются? Не страшно пока? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Brjunetka, девочки, даже не надейтесь, мы будем истинными НОЯБРЯТАМИ! Во как.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона, привет!

врач сегодня просто обход сделала, никаких прогнозов - завтра хоть результаты анализов будут, а сегодня валяюсь просто так, ничего глобального. Треники я вообще похоже дома оставила. :-)

Пока совсем не страшно - здесь ни одной девушки со схватками нет, просто по коридору гуляют женщины-сферы да и все. :-)

У соседки подруга в гинекологии лежит здесь же, так говорит, что целыми днями слушают роды - это очень писец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошел! не могу,спина болит,да и муж сейчас придет,надо будет его ужином кормить :wave:

Argelles не скучай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ага,вот вы значит как. :grin: А я до вечера четверга рожать не могу-мне над ещё сделать профилактику ногтей. А там я тока ЗА. Меня ожидание уже напрягает. :glare:

Танико,давай,солнце. :wave: Покормить мужа нааадо-эт святое. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты где лежишь? В паталогии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ну ты держись там, всё-таки больничные стены, есть больничные стены...

Мы когда на экскурсии в родильном отделении с мужем были, за 3 часа ни одного крика ни детского, ни мамашкиного, а говорят по 15 детей в сутки рождается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а мне до пятницы точно нельзя, т.к. в обменке последние анализы на гепатит не проставлены, в пятницу пойду на прием, вот потом можно смело рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, О,отлично. Тада давай за компанию в пятницу пойдём а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Завтра ложусь в патологию.

Были на узи вчера - ставят хроническую фетоплацентарную недостаточность, Полиночка весит всего 2600, и по размерам меньше на 2 недели, чем уже положено было б вырасти.

Очень переживаю, не ожидала такого. Я себя отлично чувствовала...

Будем капаться и поправляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, да, я в патологии, потому что отеки. А народу много поступает - вчера по анализам мочи за утро 15 человек насчитали.

 

Дездемона, крики в другом конце здания на другом этаже постоянно есть, но здесь в этом плане тишина. :-)

А - здесь у матрасов верхний слой из клеенки - видимо из-за вод. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, вот блин.. но вообще узи может и врать в меньшую сторону. Там же как кто намеряет. Так что ты не переживай, полежишь в больнице и все наладится у вас!! Подрастете на глюкозке!

Argelles, а в основном с чем, с отеками поступают? Ну и хорошо, что тихо-мирно у вас!! По кр мере не пугают. А ты экскурсию по РД уже сделала? Где род блоки была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, А что,врачи раньше этого не видели? Только ты там не расстраивайся! Подлечат вас и всё наладится! Полиночке от нас поцелуйчики и здоровья деточке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, пасиб, я надеюсь

но это был один из лучших узистов города в центре репродукции...врят ли. А у нас в украине приняли новые постановления минздрава - дохлая плацента - ЭТО НОРМАЛЬНО!! Тонус - это отлично!!! Матка должна сокращаться /ничего что с 17й недели каждый день по 20 раз/. Никаких витаминов пить НЕ НАДО!! Но-шпа, вибрукол, Магне Б6 - противопоказаны при беременности!!! Впечатление что если дите помрет - скажут ДА ЭТО ЖЕ СУПЕР!! Естественный отбор мля!............

зла не хватает

Сегодня шла с таким настроем, что если б не положили в стационар - пожалели бы..........................

сори

накипело

 

 

Брюнеточка Врачи до этого видели просто плацентарную недостаточность и многоводие. У меня прием до 30 недель был РАЗ в 5 НЕДЕЛЬ, а сейчас - РАЗ в 3 НЕДЕЛИ! что тут можно отследить или увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, держись дорогая! наша медицина - испытание не для слабонервных!!

особенно умиляют плакаты в ЖК и роддомах "лікарня доброзичлива до дитини "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Блин, может ошибаются..вон как. например, Анюте у нас на КТГ у ребенка намерили 190 уд. в мин...а оказалось не правильно просто делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ты давай не раскисай и не злись сильно, Полиночка же все чувствует!! Так что побольше оптимизма, видишь, все-таки положили в больницу, все наладится. А это наплевательское и абсурдное отношение со стороны нашей медицины.. ну к сожалению это то, с чем приходится жить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka,ну посмотрим...может я еще в выходные потусю) а потом пожалуйста)

 

Мартынья, что за дела...?!! ты главное не нервничай! все с дитем будет хорошо!!! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Брюнеточка[/b] Врачи до этого видели просто плацентарную недостаточность и многоводие. У меня прием до 30 недель был РАЗ в 5 НЕДЕЛЬ, а сейчас - РАЗ в 3 НЕДЕЛИ! что тут можно отследить или увидеть?

так редко? :shock: меня с 30 недели каждые 2 на ковер.. пред светлые очи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ну что за врачи???????????!!!!!!!! Вообще, сажать их надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, это и есть консультация и роддом, которые ПЕРВЫЕ в городе ударились в принцыпы "доброзичливісті". Когда узнал что наблюдаюсь в этой консультации - мне узист посочувствовал (!!!), мол - СЕЙЧАС такое не лечат...и глаза как будто извиняющиеся.

 

Спасибо девочки, у меня с переменным успехом оптимизм просыпается, а сейчас накатило.

Но я не понимаю - за что получает зарплату заведующая консультацией, которая НИ-ЧЕ-ГО не делала, кроме обмеров моего живота и дежурного вопроса "как себя чувствуем?" (не обращая внимание на ответы и жалобы - все естественно!)

Блин..если б не интернет - я б на УЗИ вопросов не задавала, дали бы бумажку - я б ее отнесла со спокойной душой...брр

 

Прочитала что уже Риша родила...поздравляю солнышек!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...