Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девули, добрый вечер всем! :wave:

Опять новости у нас хорошие. Держим за Мариночку @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Мартынья, не расстраивайся, все с Полиночкой будет у вас хорошо. Мы и за вас будем держать @@@@@@@@@!!!

А я колясочку по объявлению сегодня купила. Вот эту:

Ссылки скрыты.

Как думаете, не дорого за б/у?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, там уже объявление убрали.. Может сфоткаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, я тоже уже увидела, что убрали объяву. Надо сфоткать. Или щас в инете поищу такую. Я за нее 7000 руб. отдала + мне к ней подарили ручной молокоотсос Avent.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, держись, зайка. В конце концов 2600 это не так уж и мало. Всё будет хорошо!

За Мариночку держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Скрипка, привет! Ой, так волнительно... Удачи вам с доченькой и благополучной встречи!

Очень волнительно... :cray: Если честно, я очень сцу... Спасибо муж поддердивает.

Скрипка, Ты там поосторожнее с борщём. А то все наши девочки после приготовления борща рожать поехали! :D

Решила не нарушать традицию :pardon:

о, Скрипка, зайка, борщ! :) Это у нас в темке по ходу яркий признак приближающихся родов! :friends:

Ленчик, давай учись его варить, А то как рожать? А ну да... Теперь же ещё Оливье :D

Скрипка :wave: чтобы супчик хороший получился! ;)

Ага, мужа уже заценил...

Скрипка, удачи тебе, не переживай сильно. Как тебе девочки сказали, в КС тоже свои плюсы есть. Вы, наверное, вместе с Fedelta справитесь в четверг. Мне кажется, что бускопан доведет к четвергу до кондиции ее шейку и она тоже уже будет с дочей:)

Да пора уже увеличивать темпы. Даёшь по два дитёнка в день!!!! :thumbsup:

 

Ещё раз большое спасибо, девочки всем за поддержку!!! :friends:

Девочки Кто подскажет на каком сроке делают плановое КС ??? Моя врачь молчит как партизан , а я уже не раз её спрашивала!!! На 29 опять УЗИ назначила, а зачем не говорит!!!

Смешная, вообще сейчас в 39 недель. У меня 39 будет в пятницу, а кесарят в четверг. Но я слышала, ч то в некоторых городах делают в 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вот такая:

Ссылки скрыты.

Только шасси другое - большие надувные колеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, все хорошо будет, главное-вовремя диагностировали!

Скрипка, удачи тебе в чт - скоро уже на ручки возьмешь :D

Gela74, фотку в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, классная коляска! Мне кажется не дорого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, не волнуйся, все будет очень хорошо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да...долго думаю)))

коляска прикольная - у вас дороги нормальные:)

у нас чуть свернешь...такие буераки...поэтому колеса большие жизненно необходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, солнце, держись! Хорошо, что ты вовремя забила тревогу. Но вообще 2600 - это более-менее, сейчас вас быстренько подрастят! :giverose: А мы с девчонками тут на наши ЖК ругались, что нас раз в неделю на приемы таскают... Получается, что-то в этом есть... Хотя медицина наша примерно одинаково "лояльна" к будущим мамочкам и нашим деткам. Млин...

Новости про Маришку есть? Почему схваток-то у нее нет? :banghead:

Оля, а куда дерлись вчерашние мулаты, которые разносили икру и коктейли?! Откуда взялись котлетки и вафли?! :shock:

Оливье я делать умею и люблю. Через недельку попробую! Может, сработает? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Gela74, спасибо зайки!!!

Пойду я валяться с мужем. И спать, а то завтрички рано вставать.

Всем всего хорошего!!! :Hello: Удачки тем, кто надумает рожать!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, чет ни одна ссылка не открывается :pardon:

Елена_1977, Да, у Марины, схватки начались! Она в боксе. Врач скала к утро родит! Открытие пока такой же - 3 см.

 

Скрипочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну да разница не сильно большая...ребята удачно продали)) Ну зато молокоотсос получила))

Состояние хорошое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, состояние как новая. Плюс москитная сетка, дождевик, чехлы на колеса. Молокоотсос Avent ручной. Ну да ладно, что теперь уже сокрушаться? Купила, значит, купила. Торговаться я совсем не умею, сделала робкую попытку и тут же заткнулась. Она сказала, что купила эту коляску за 21 тыс. руб., ну я и поверила, лохушка. А домой приехала, заглянула в инструкцию, а в ней лежит товарный чек - 17 тыс. руб. :pardon:

Заехала еще в магаз, купила к ней кокосовый матрасик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 , ну чего ты расстроилась? Все-таки сэкономила, коляска твоя б/у наверняка в отличном состоянии, да ведь? И молокоотсос впридачу! И отдельное спасибо за сайт! Очень недорого нашла свое любимое автокресло! :yahoo: Хочу точно такое же купить, как и у старшей дочки, но они чего-то на многих сайтах пропали. А тут есть! Так что мерси!

Скрипочка, родная, удачи тебе!!! Ждем новостей!

Жень, уф. Схватки начались - это хорошо. я думаю, часиков 6-8 понадобится еще. Сегодня скорее всего ноябрят не будет, а вот завтра - уже гарантированно! Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я честно говоря боюсь что поздновато диагностировали...Я уже планировала мужестимуляцию с пятницы начать!!!!! :grin: а тут такой облом-с...но я готова терпеть, лишь бы солнышко здоровенькое выросло!!

 

Елена_1977, да...я тоже думала что чем реже тем лучше, и наверное продолжила б так думать, кабы б у меня все было нормально. А оказывается - есть здравый смысл таки в еженедельном наблюдении!! Не глупые люди это придумали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот это вообще из головы выкинь, когда уже купила - не нужно сравнивать цены!!

Я обычно если где-то что-то куплю даже не смотрю на такой же товар, чтобы не расстраиваться!

А коляска хорошая, я так понимаю шасси у нас одинаковое - эрго байк, у меня тоже инглезина, только другая. А шасси с надувными колесами. Кстати, одно шасси стоит 6 с хреном

Ссылки скрыты.

 

Вот, только сказала не рыскать после покупок, а зашла на эту ссылку и расстроилась, появились цвета 2010 года, мне бы бежевый очень подошел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а не знаю, чего расстроилась. Я просто вообще не люблю вещи б/у покупать, у меня к ним предвзятое отношение. А сайтик и правда хорош, вот так неисповедимы пути Господни. Ща погуляю по нему. А ты какое автокресло хочешь?

nadd, :lol: кончай расстраиваться. Бежевый для Москвы - это жесть. А у тебя какой цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да ладно тебе правда!!! С покупками!!!!!!!!!!!! Вещи б/у также не приемлю для себя и своей семьи! Но у тебя ситуация такая, что ты покупаешь на несколько месяцев.

Елена_1977, да держим @@@@@@@@@@@@

 

Ладно, фефачки!!! пойду я лежать...чет я сегодня большая резинка. А завтра ехать утром сдавать кровь из вены на вич, торч....в ЖК больно блин берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо! Как только воссоединимся с семьей, так сразу же начну как очумелая все самое лучше и новое для сыночка покупать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, все будет хорошо! Обязательно! А по поводу еженедельных осмотров - толк будет только у грамотного и внимательного врача. Что толку моя дурында мне раз в неделю назначает прием - живот, давление и вес измеряет. До сих пор не дала мне родовой сертификат, некогда ей. Обменку я ее в прошлый раз заставила писать под мою диктовку без преувеличения. ... Если бы не мой врач в центре акушерства, то толку от ЖК -0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я с тобой польностью согласна. ЖК - голимая нервотрепка. Уже жду не дождусь, когда можно будет туда не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я инглезину софию б/у за 6.500 купила и довольная как слон. И без всяких молокоотсосов. Так что мне кажеться 7000 - нормальная цена, тем более с шасси эрго байк.

Евгенчик, пока!

А я вот только проснулась! Легла на диванчик и под телек закемарила :)

nadd, а какой цвет? Мне двухцветные больше нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не расстраивайся, тебе же на несколько месяцев всего, получается все ж таки экономия! Ну к чему тебе сейчас новая коляска, а эта в отличном состоянии, тем более ты ее купила не из жадности и желания сэкономить, а по здравому соображению. Так что радуйся, транспортное средство у парня уже есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а че, это крутое шасси, да? Я ж тупая в этом вопросе, не разбираюсь совсем. :pardon:

Елена_1977, о-о-о, это уже крутое кресло, взрослое! А автолюльку какую будете брать? Или уже взяли?

natasha1, да, это точно! Даже старший сын сказал, что крутая коляска, и он бы не прочь в ней покататься. :grin: Знал бы он, в чем ему пришлось гонять в младенчестве. Не буду расстраивать парня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...