Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, да круче просто нет! :grin: Самое классное шасси и самое амортизирующее!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Тут Женя сегодня рассказывала, как ее муж жжет. Мой тоже вчера отличился, вот наш диалог:

Я: Хочешь расскажу, как Влад меня сегодня рассмешил. Ребенок все-таки еще.

Муж: Да?

Я: Я сегодня все пакеты в роддом собрала кроме вещей для себя на выписку. Владу говорю, что не знаю, в чем из роддома выписываться. А он мне говорит: "А зачем тебе вещи на выписку? В чем поедешь в роддом, в том и выписывайся". Я говорю: "Понимаешь ли, сынок, дело в том, что в роддом я приеду с животом, а оттуда вроде как уже без живота выйду" :)

Муж: А правильно сказал! Я бы тоже так подумал!

Я: Ну все, я лежу под столом тогда. Значит, дело не в возрасте, а в половой принадлежности.

Муж: Конечно! Мужики рассуждают практично-одинаково.

Я: Ага. Штанишки веревочкой подвяжу - и хорошо.

Муж: Ну, Ленка! Отнесись к этому с юмором, честное слово. Мы же не соображаем...

Я: Вот я и отнеслась с юмором. Не думала, что ты тоже так отреагируешь! Эх, мужики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну да, Аня где-то с года примерно катается в этом кресле, а автолюльку нам Анина крестная отдает, я честно говоря даже не знаю, что там за фирма. Люлька как люлька. тем более, мы в ней будем ездить на не очнеь большие расстояния, так что пойдет! Кума вроде довольна этим креслом. А на потом уже вот такое же креслице хотю!

А моя врач в ЖК мне нравится... Как думаете, стОит ее попросить посмотреть меня на кресле? Хочется, честно говоря, послушать ее мнение о состоянии шейки, хотя она конечно не акушер, но опыта-то о-го-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не торопись, чего раньше времени туда лазить? Меня даже в РД на 37-й неделе врач, которая будет роды принимать, на кресле смотреть не стала. Пощупала живот, сказала, что малыш еще не опустился, и нечего туда лезть. Сказала, что при следующем визите, если пацан опустится, тогда на кресле и посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот я тоже сомневаюсь. А поскольку процесс у меня явно еще нескоро пойдет, живот высоко и вообще тишина, то наверное и не буду.

А насчет мужчин - в точку! Дело, видимо, просто в строении мозга! Пойду-ка я своего тоже протестирую на предмет того, в чем мне из роддома выписываться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :wave: Слуш,вот точн это дело не в возрасте! Я мужу своему говорю-привези мни вот это плятье на выписку,а он мне-а зачем,в чём поедешь рожать,в том и выпишешься.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, давай, потом расскажешь, как твой муж тест выдержал. ;)

Brjunetka, блин, они точно все из одного теста! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ну наши точн с одного теста. Вот может Ленулькин муж нас порадует!? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, докладываю результат проверки! Либо мой муж не мужчина, либо у него временное озарение. :lol: Говорит, так, какие варианты на выписку? Отвечаю, что никаких. Спрашивает, хочу ли я выписаться в пальто или в куртке. Говорю, что в пальто. На что слышу, что надо поехать в выходные и подобрать мне пальто на выписку, померив по плечам... И еще, умница моя, предположил, что мне понадобятся теплые колготки! :grin: Вообще на моего мужа непохоже совсем! Подменили!!! :grin:

Но кстати факт остается фактом, я на выписку себе так и не подобрала ничего. Все остальные пакеты собраны. Кстати, в 5-м роддоме, куда я намыливаюсь, в родильное отделение можно ТОЛЬКО тапки и телефон. Все! Так что остальные пакеты можно смело не тащить, все равно завернут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Я ЗНАЛА,что твой муж нас порадует! Вот это мужчина-думает и заботится о своей женщине! Ну ууууумничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мой респект твоему мужу! :Hello: А в послеродовое отделение тоже ничего нельзя? Мне в родовое отделение можно тапки, воду, телефон и противоварикозные чулки. А в послеродовое - вагон и маленькая тележка.

Brjunetka, не-е-е, у Ленули муж оказался уникум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девульки!

За Марину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ,будем к утру новостей ждать!!!

Как обещала, в профиле фото комплектика в кроватку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Привет! :wave: Оч симпотявый комплектик! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет! Ой, крысота какая! :good: Мне очень-очень нравится. И комната такая яркая, апельсиновая. У меня тоже шторки в комнате оранжевые, и кроватка так же у окошка стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, Наташ, ну, вы моего мужа сильно-то не захваливайте! :) Я сама очень удивилась. Он у меня конечно замечательный, но обычно у него чисто мужская реакция на происходящее! Это тут что-то удивительное произошло! :pardon: Ой, ну все равно я его обожаю! :give_heart:

Лен, в послеродовое можно много чего. И подруга говорит, даже то, что в принципе нельзя, разрешают, вернее, просто по большей части закрывают на это глаза.

OliaLia, приветик! Комплектик - вещь! Выдержан прямо-таки в моих любимых цветах! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, lavanna, у меня темно-бордовый с розовым - Vinaccia. Ну и фиг с ним, не расстраиваюсь)) В принципе бордовый-то мне тоже нравится, мне разве что красный совсем не очень.. Я просто фанат бежевого))))

На счет мужа, нужно своему такой вопрос закинуть, уверенна, что тоже скажет что-нибудь типа - в чем приехала, в том и уедешь))) :rotfl:

OliaLia, комплектик супер!

Очень красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я обожаю бордовый цвет, а откровенно красный, как и ты, не очень. Хотя смотря где. Пару лет назад мне дико захотелось красное платье. И так захотелось, что я аж два купила - коктейльное на новый год, и просто повседневное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки, за комплименты нашему комплектику :blush:

Gela74, :grin: ... я вообще люблю яркие цвета, у меня вся квартира яркая, в каждой комнате свой цвет.

Вот мужики жгут, сами того не подозревая. nadd, мне тоже интересно стало чего мой скажет, но думаю что-то типа того, что и Лены муж, только про колготки он вряд ли вспомнит, надо будет спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня такой же цвет :) И у Марины! Самый нормальный цвет для девочек в коллекции 2009 :)

OliaLia, комплектик просто супер! а обои - так вообще восторг! Классный уголочек у вас вышел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, nadd, давайте, тестируйте своих мужей. Узнаем, каких больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, все очень просто, твой муж такой, т.к. он ПАПА ДОЧКИ, и он уже понимает, чего хочет женщина! :good: :good: :good:

 

OliaLia, клевый комплект! Кто производитель?

 

Девочки, а мне мама советует сейчас не покупать борты в кроватку, купить попозже без спешки, когда они ребеночку нужны реально будут. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну, в общем-то твоя мама права - пока деть маленький и не может сам переворачиваться, борты ему на фиг не нужны. А раньше так их вообще не было. И ниче, вырасли и мы, и наши мамы, никто об кроватку не расшибся. Просто это очень красиво! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, может она и права. Но только если потом будет на это время. И еще, в моей кроватке большие расстояния между прутьями, я сразу повешу бортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, а ведь ты права, все-таки две женщины в семье, хочешь-не хочешь, а начнешь хоть как-то подстраиваться, чтобы совсем не загнобили! :grin: Вот мозг постепенно и перестраивается! :lol:

Там от Аржельки нет новостей случаем? Даш, а ты что по поводу роддома думаешь? Решила не париться?

А меня, девочки, тоже коляска бордовая с розовым, только Тако. ВИдать, правда такое сочетание притягивает мам дочек! :) Хотя я еще рассматривала вариант зеленый+оливковый. просто люблю такие цвета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...