Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

lavanna, Dashuchok, спасибо. Он "дочки-сыночки". Dashuchok, так ведь мне кажется большинство из нас бортики эти сейчас вешают больше для себя, чем для ребеночка, они ведь ему сейчас действительно ни к чему. Это мы ходим и налюбоваться не можем.

 

Так, про мужа ... мой, со своим рациональным складом ума, сказал, что будем об этом думать уже в РД, посмотрим чего станет с моей фигурой и тогда решим. С верхней одеждой проблем не будет, т.к. живот все же уйдет, да пальто у меня все равно разлетайка, а с брюками-кофтами разберемся... короче, муж меня не удивил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lavanna, Привет я что-то я упустила, цвет чего вы обсуждаете.... Кстати (я все докупила кроме коляски..... УРА!!!!!!!! А боялась что не успею. Если зат=втра будет время выложу фотки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я там таких не видела. :pardon:

 

А мама моя говорит, что типа больше воздуха без этих пылесборников, а пока в них надобности никакой. Тока вот ПОТОМ когда их гладить-сушить?

 

Лен, я забыла вкус филе-о-фиша.... Надо бы разок через силу, а то потом в завязку на тыщу лет уходить.... Про роддом - попробую ломанутьсяв 26ой по договоренности, это другой конец Москвы, врача очень рекомендуют. Я ей уже показывалась, теперь она меня ждет 9го утром. Если что-то пойдет не так, поеду на муже в 68ой (рядом со мной), есть телефон врачихи отсюда, но я ей буду звонить в случае "если чо". Короче, ЧЕТКО я не решила, думать об этом особо не хочу. Все равно не угадаешь. Вон хотела к Добровольской по контракту, пока мама не переубедила, втихоря завидовала девчонкам, а у них видишь как теперь выходит "успеем - родим вместе". Думаю, хорошо, что мама отговорила, а то очково, когда врач выходит на работу в твой день ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла похвалиться еще, сегодня наконец-то купила косметичку очень вместительную, а то в мою маленькую все не помещалось, и прикупила одноразовых пеленок в РД для себя.

 

И спросить хотела, девочки, вы какие тапочки берете, обыкновенные или все-таки моющиеся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, как раз цвет коляски и обсуждаем. Правда иногда отвлекаемся на комнату OliaLia :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, может это просто у нас такой вот комплектик завалялся...

Ну а ты сама-то что думаешь, будешь борта вешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа, значит я одна кто коляску не купил????? но зато уже выбрала.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, вроде в роддом можно только моющиеся тапочки.

Деуки, решила поискать фотки своих красных платьев. Нашла, блин. Вы не знаете, кто эта до омерзительности тощая селедка с дебильно-счастливым лицом?

Ссылки скрыты.

Тюльпанчик, какую коляску выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мне про тапки сказали в РД, что б они без особого начеса было и фсе...

Таааакая худыыышка, это давно? А кому это ты там хрудью подмигиваешЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, у меня коляска по наследству от первой дочки осталась, так что давно готова.

OliaLia, я моющиеся возьму. Насколько помню первые роды, они были удобнее, универсальнее что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, emmalunga mondial (белая - кажзам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, это два года назад. А грудь (или ее отсутствие) сама вывалилась, я так старательно ее выпячивала, когда позировала, что пуговка расстегнулась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я чашку чая на ночь выпила и спать расхотела - думаю, чем себя занять теперь, хоть в соседние палаты в гости иди. :-)

Еще хочется Марине написать, но она сейчас совсем в процессе наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки напишите кто знает на что похожи по ощущениям схватки (как прокол во в?@#$%&) а то у меня такое иногда бывает????? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, какая стройняшка! :giverose: Но если хочешь знать мое мнение - беременность тебя тоже очень украшает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, рисковая ты женщина - белый цвет в Москве да еще и в зиму. Но, красотища, наверное!

Argelles, бери интервью у Марины, нечего нас в неведении держать, пусть с Анюй пример берет.

Леночка, спасибо за комплименты! Я просто сама не поверила, что на той фотографии я. Как-то уже привыкла к тому, что я круглая, кажется, что всегда такой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да я обошла "Кораблик", "Дочки-сыночки" и "Дети", нигде ничего не понравилось кроме комплекта феретти, но блин он стоит под 5 штук, у меня нет таких денег сейчас на "рюши". Если увижу что-нить нейтрально-симпатичное, то куплю и повешу. В роддом буду брать моющиеся тапки для душа и теплые тапки дя палаты. Никакого кайфа нет в том, чтобы после душа час в мокрых тапках шляццо. :pardon:

 

Тюльпанчик, я выбрала еще до зачатия, но пока не купила. :friends:

 

Gela74, меня интересует, что там за карикатура за спиной у селедки? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, это дружеский шарж на коллегу. Мужикам на 23 февраля делали.

Фефачки, купила сыну две пироженки, а он их есть не хочет. Не пропадать же добру, да? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, тока прочла, что ты купила вот такую вот колясчку "тут должны былабыть сцылко", но объявление с сайта удалили. Что купила то?

 

Хыхы, а ты которому из двух сыночков пироженки купила??? Кто из них нос воротит? Может, кот не побрезгует? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала Марине, она пока не ответила.

 

Гела, ааааа - грудь кажешь, а у меня картинки отключены! Делаю расстройства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, нам сказали моющиеся, а я не в одни свои тапки пляжные не влажу - ноги отекли. Наверно мужнины возьму :scratch:

Gela74, какая же ты худыыыыыыыыышка! Я такой даже в школе не была! :) Супер просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, это не я, это тень отца Гамлета. :grin: Как похудеть после родов, если в голове мысли только о пирожных и кафэтках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а врачи тебе прогнозы не делают, когда родишь? А то мне сказали - приходи в понедельник... Видимо вряд ли раньше получиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, клевый цвет, сэкономила 10 тыщ на коляске, тыщонку на молокоотсосе - зачем расстраиваться??? И бэу она была от силы 5 месяцев. Считаю, ты все сделала правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Вааааай,какая женщина,мне б такуююююю!!! :good: Страстная женщина в красном,худенькая красавица! Просто бомба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...