Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, смогла же однажды и еще сможешь! А у меня такой худобы в анамнезе нет :pardon: Так что даже не знаю, что после родов делать... Но об этом мы уже однажды говорили! Не будем повторяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, уже не расстраиваюсь. Сижу теперь и думаю, где ее хранить: в квартире совсем места нет, в подъезде закуток малюсенький, не поместится. :scratch:

Brjunetka, не-е-е-е, это я щас бомба! :Crazy:

lavanna, а тебе не надо худобы. Ты и так хороша! :good: Я тоже больше так сильно худеть не буду, все-таки возраст на худых сильнее заметен.

Влад все-таки отобрал у меня пирожные, стоило мне их из холодильника достать. Ну, оно и к лучшему. Один кусь удалось сделать. Вкусно, зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Как уже говорила Леночка,тебе и беременность очень к лицу! Так что не надо тут!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, прогноз - хоть завтра, хоть через неделю блин. Но меня сегодня даже на кресле не посмотрели, хотя я все норовила запрыгнуть и показать все, что есть.

 

Гела, я записала номер страницы с твоей фото. :-) буду потом пялиться как маниак. :-)

 

Девочки, мне сегодня приснилось, что мы в болталке фото животов после родов начали постепенно выкладывать - и у всех все так красиво. :-) совсем немного жира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а я считаю, что беременность всем женщинам к лицу, потому что это естественный процесс и редко кого он портит. А уж наши ноябрьские мамочки - вообще самые красивые на свете! :good:

Аржель, а сисьге мы там не выкладывали? По-моему, куда интереснее, чем животы, учитывая твой нездоровый интерес к моей "выдающейся" груди. :Crazy:

А растяжки есть? Много порванных животов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже на заднем плане картинку рассмотрела, а спросить постеснялась, думала, может беременность на зрение так повлияло, что уже чудится всякое :Crazy:

Argelles , не ходи к соседям, там страшилку расскажут... так ты или испугаешься... или разозлишся .. и не видать тебе крепкого сна :spiteful:

Dashuchok , 5 штук за борта это конечно ни в какие ворота ... ну я думаю, нам теперь часто придется захаживать в дет. магазинчики то одно прикупить, то другое присмотреть, по любому еще попадется тебе "твой" комплектик!

lavanna , значит нада моющиеся тапки покупать... а то мне мои тоже не лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хоть бы это был сон в руку! Будем все стройные и красивые!

Я тоже не хочу засиживаться, тем более моя чудо-врач уезжает 3 ноября, хорошо бы успеть с ней родить....

Gela74, спасибо :blush: , хвалишь меня все время.... Кстати, если мне чего-нибудь вкусненького не достается, я всегда себя утешаю тем, что стройнее буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а мне твой типаж очень нравится. Была б мужиком... Ух! :blush:

OliaLia, а что причудилось-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, хе-хе, сиськи тоже интересный вариант, а животы естественно у всех без растяжек и красивые. :-)

 

Оляля, не пойду я к ним, они уже дрыхнут похоже, завтра сосранья опять давление, вес и еще что-нибудь наверное предстоит. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчата, мой муж почувствовал подвох в вопросе о выписной одежды и стал отвечать еврейским способом - вопросом на вопрос - а может что-то купить надо на выписку? А как бы тебе хотелось?)))

Gela74, фотка прикольная и сиська веселая))) Ты конечно там совсем совсем худышка, прям 15 лет))) а красный тебе, кстати, идет :good:

Кстати, на счет бортиков. Я вот даже не знаю, кто-то вчера писал про то, что когда дно высоко, то бортики не вмещаются.. А долго дно держать высоким? Когда уже пора в нижнее положение его устанавливать?

Мне бы нужно их выбрать, а дарить их изъявила желание моя тетя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да карикатурка на заднем плане похожа не тебя на той же фотке, тока без челки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а меня все время мучает вопрос - почему у беременных так сильно увеличиваются и темнеют ареолы сосков. Может, не у всех, конечно, но у большинства. И редко у кого возвращаются к прежним размерам. Вот смотрю видео и фото родов, у всех ареолы на половину сиськи. Так некрасиво. :cray: У меня после первых родов так и не вернулись к прежним размерам, а сейчас их еще больше разбомбило. Грудей нет, одни ареолы, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну все, я спряталась и засмущалась окончательно ... :)

Argelles, у вас по утрам такая интересная анимация :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот у тебя развлекуха каждый день и РАСПОРЯДОК поди, да? Не то что мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо, вот я опять на комплименты напросилась. Хотя моя рожа на этой фотографии мне совсем-совсем не нравится.

А по поводу бортиков - я купила невысокие, они даже при высоком положении основания кроватки не вылезают за края. А держать дно на верхнем уровне удобно до тех пор, пока ребенок не научится вставать в кроватке, потом просто опасно становится.

OliaLia, не, це ж мужик, точнее парень, просто он длинные волосы носит. :D

lavanna, не смущайся, я, на твое счастье, традиционной ориентации. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, как это цвет не вернется, правда что ли? Ты меня расстроила ... раньше мне нравился мой бледно розовый... :cray:

Gela74, мужик? Вот и Даше похоже тоже привидилось, так что не только я беременная!!!

nadd, у меня все уместилось (я про бортики), может у меня чего-то не так с кроваткой, но дно тоже поставили на самое высокое положение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, как не возвращаются обратно? АААА, хочу обратно свои ареолы, а не "черные сиски, белые пятки", как щас...

nadd, а у меня влезли бортики и на верхнем уровне ложа, я их матрасиком чуток прижала и все отлично! А вниз буду переносить ложе, когда на верхнем будет небезопасно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, lavanna, не пугайтесь. У некоторых возращается. Видимо, просто эта песня не про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, даже не знаю как это с точки зрения биологии объясняется. Скорей бы Анюй вышла, рассказала нам. Кстати у Катрусеньки соски вроде не изменились. :-)

И вообще - мне пишешь про нездоровый интерес, а сама к моей подруге по ПДР подкатываешь! :-)

 

Аня, да уж - сранья скучать не дают. Ведь очень важно измерить вес в 7 утра, а не в 9 например. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я, кстати, читала где-то по поводу ареолы. Ребенок когда рождается видит еще не очень, но при этом поисковый рефлекс есть, то есть ищет где бы поесть. А темный и большой сосок как раз очень заметен даже для детского зрения, вот к нему он и потянется))) С другой стороны у негров выходит какая-то нестыковка)

Кстати, а у меня вообще почти нет ареолы и не увеличивается. Я даже думаю сосать будет на половину кожу, ареолы не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Катрусенька блондинка, наверное, у нее меланина меньше. Скорее всего, это связано с природной пигментацией. Чем смуглее, тем больше шансов получить такую "красоту" на груди.

А по поводу моего приставания к твоей подруге по ПДР, так я ж честно призналась в своей страсти. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да че уж теперь... Теперь-то поздно пить боржоми и удерживать соски в прежних форме и цвете :) И вообще, может в этот раз у тебя все вернется обратно!

Argelles, 7 утра.... Я даже не знала, что в это время люди уже бодрствуют... :) Я даже когда работала, так рано не вставала, и чего им там не спиться, медработникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, значит, моя теория со смуглянками не работает. Или ты белокожая брюнетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, видимо бортики тоже разной высоты, те которые повыше могут не уместиться.

Да и еще про соски. Я тут в бассейн ходила для Б, а до нас ходит группа с малышней от 2х месяцев. То есть мамы, которые недавно родили. Хочу сказать, что в нашей беременной группе почти у всех соски коричневые, а у родивших в большинстве своем розовые. Да, да... я за всеми наблюдала в душе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, тогда рассказывай, какие животы у родивших! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...