Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Shastie, ничем не могу помочь, сама в этом деле полный профан :pardon: Сегодня тока первый раз на курсы пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Все доброго утра!!! Fedelta, с неделькой вас!!!!

А я только что от врача, сказала. что малышка уже готова на выход, так что дала добро на роды:) Но, говорит если до следующего приема не разродишься, то оформляем в роддом :give_heart:

Девочки, как же меня замучил живот. постоянно стоит колом.. Живот становиться такой не пропорциональный. Да еще к тому же я простыла. горло першит, что то все так не вовремя..

А еще герпес вылез там где не нужно, ну вот не было все Б. нет надо было ему выскочить именно сейчас :Crazy:

Девочки как думаете если начну рожать меня возьмут.. ну с этой болячкой?

Врач выписала мазь Ацикловир. Вот буду мазаться, вдруг поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марина 82 с рождением малышки, крепкого здоровья и всего наилучшего, молодец!

 

Ссылки скрыты.

 

Fedelta, Женя - с недельками :giverose:

Tusja, выздоравливай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка с доченькой тебя!!! Какие вы молодчинки!!! И такие крупненькие ;)

Девочки, всем доброе утро!!! Вчера никаких треников (( Рожать хочу уже, надоело на себе таскать лишние 20кг :Crazy: Еще и муж пристает каждый день со своей "папатерапией" (он так начал называть то, что мы зовем мужетерапией :D ) Себя чувствую слоником, а от вкусненького отказаться не могу, хоть убейте. У меня ломка начинается :lol: Сегодня вот опять живот торчком, весь твердый и острый стал и больно внизу и на кишки сильно давит, но когда отпускает, таак хорошо. С каждым днем все страшнее становится, ведь этот день все ближе и ближе, а я даже не представляю, как это - рожать...

Fedelta, с неделькой тебя, надеюсь последней :grin: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Спасибо, будем стараться.. пойду молоко с медом попью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, С неделькой..

Меня тоже живот постоянно мучает, и ты права когда опускает так хорошо становиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на всякий случай сходила в душ, помылась хорошенько, побрилась, может все-таки активная родовая деятелность начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочурки!!! Вы молодцы! Здоровья вам!!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

Наташа, тебя с 40 неделькой!!!

И Юлия88, тебя с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Мариночка, отстрелялась и ты! И такая дисциплинированная - прям с утра доложила! Поздравляю от всей души мамочку, папочку и дочурку! Растите крепенькие, здоровые, красивые и умные, как мама! Маме спокойных ночей и побольше вкусного и полезного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Fedelta, на старт, внимание, МАРШ!!!

Юлия88, Евгенчик, с недельками, девочки!!!

Дрелька беспробочная, хватит давление и вес измерять, Маринка родила! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 - с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Меня так долго здесь не было, аж 2000 страниц новых и перечитывать наверно нет смысла, рожу иначе к тому времени :D Поздраляю все у кого недельки с недельками. Марина 82, Поздравляю с рождением доченьки. Растите большими и здоровыми. Девочки у меня те же проблемы, живот торчит всё тянет вниз. Лялька моя не перевернулась тазово-ножное предлежание. Даже не знаю перевернется или нет. Придется идти на планаовое кесарево. Я хотела спросить нет ли у Вас проблем с ребрами. Я даже спать не могу, потому что там где ребра у меня как будто нерв защимился. Болит при малейшем неправильном движении. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, привет! Может, это тебе детка головой на ребра давит? Нерв какой-нибудь перещемила. Ты врачу жаловалась?

А у нас не только Марина родила. Загляни в табличку ПДР - уже семеро отстрелялись. Или даже восемь, уже со счету сбилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Мариночка,родненький,ты умничка! Поздравляю вас с рождением малышки! :giverose: :giverose: :giverose: Ты так ждала этого и вот вы уже вместе! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Скорейшего тебе восстановления,спокойных ночей и молочка жирненького! Малышке здоровья! Пусть все невзгоды обойдут её стороной! :giverose: :give_heart: :giverose:

Наташ, С неделькой! :giverose: Всё,вот и закончились беременные будни,пора доченьке появляться на свет!!! :spiteful:

И всех сегодняшних неделек тоже- Поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели "Красу России-2009"? По-моему, страшилка та еще.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, Гела права-это малыш давит на грудную клетку! Я пол беременности с этим мучаюсь. И не спала сутками из-за страшных болей. Но когда живот опустился,стало гораздо легче! Так что,не переживай,это нормально!!!!

Gela74, Ой,мне тож что-то совсем она не нра... :glare: Но жюри виднее... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты чего это с утра пугаешь? :Crazy: Крокодил просто!

KuKlyonok, привет, наверное ребенок нерв защемил, говорят на таком сроке редко переворачивается, но все бывает ;)

Brjunetka, тебе тоже доброе утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем доброго утра!

Argelles, Я уж думала в столице- граде в РД кроватки будут более ли менее, а ничего не изменилось:( :pardon: . А ноги вверху, и не такая у них отечность - это конечно хорошо, только вода-то из организма никуда не делась в принципе, только перелилась в места большей тяжести:).А ты мясо в принципе никакое не ешь? Вегетарианка, или больничному не доверяешь?:);)Оль а матрасы шуршат, из-за того, что они клеенчатые ;)

Мартынья, милая, держись, Вас прокапают, малявке больше станет поступать пит. веществ. Поправитесь...

А по поводу посещений, так я согласна. Шарашкина контора наши ЖК, хватаются за .Опу когда уже прижмет и им голову снести могут. Тогда они и целовать тебя готовы. А как выпрашиваешь анализ крови или УЗИ, они прям как от сердца отрывают и то не всегда готовы.

Gela74, по поводу коляски не переживай. в эквиваленте, тут у нас была бы за БУ такая же цена. так что ты нормально взяла, тем более, говоришь в отличном состоянии. Расслабься. а эта коляска действительно классная, откатаешь спокойно...

Brjunetka, Gela74, мне тоже предложил выписываться в том, в чем уеду :grin: :grin: :grin:

OliaLia, отличный комплект , мне такая расцветка нравится. :good:

Shastie, скорее всего чистка организма перед родами. Процесс природный. Может и правда они скоро нагрянут а?:);)

Fedelta, С 40ка недельной неделькой тебя:)!

Юлия88, с совершеннолетием тебя:) теперь можно смело и официально доношено рожать:)! :giverose:

Евгенчик с неделькой:) :giverose:

Марина 82, Урааааа, отстрелялась:) какая дочурка крупненькая, ты молодчина! Здоровья вам и быстрого восстановления!

Сама родила? долго мучалась?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, наверное, она переспала с председателем жюри. :Crazy:

natasha1, я не пугаю, я правду-матку режу с утреца! :pardon:

Jully, спасибо, я уж и не переживаю. Любусь на колясон и представляю, как там мой прЫнц разъезжать будет: тепло, удобно, комфортно! :good:

Девочки, кому-нибудь врач назначала измерять количество суточной мочи и потребляемой жидкости? Мне врач в РД назначила, а я уже измучилась вся вопросом - как это делать?! Десять дней с духом собиралась, так и не собралась, а завтра к ней на прием. Что-то меня ломает на каждый попис с баночкой в туалет бегать (все равно половина мимо прольется) и результат записывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Думаю переспать только с председателем-мало. :D :spiteful:

Так,девчат,провожу я сегодня опять акцию-Хватит готовить,убирать-пора уже скорей рожать!!!! Кто следующий то а? Над у Марины эстафету принимать!!! Кто на ся возьмёт такую ответственность? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, значит, со всеми членами жюри. :spiteful:

Я думаю, следующей по определению должна быть Федельта! Наташа, просим, просим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я не измеряю :pardon:

Brjunetka, а я пойду пирог брусничный забацаю :good:

Федельта, не подводи, ждем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я в принципе готова эстафету принять, организм уже прочищен, такое ощущение, что в рот вставили шланг и промыли всю насквозь до самой опы. Счастье, что белый друг рядом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не подскажу по п поводу сбора мочи и отмера всей потребляемой жидкости :pardon: занятие тебе еще то-веселенькое придумали.

Девуль, вопрос к вам.

последние несколько дней мой деть перестал меня толкать, ну так чтобы волны шли. Видно только как упирается, потягивается там, ребра мне раздвигает, в туалет меня отправляет, в общем- рвет мне пузо медленно и временами весьма мучительно, до охов вздохов. У всех так? он перестал биться потому что ему там места мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата-ноябрята!!! :wave:

Мариночка, поздравляю с рождением дочурки!!! Ты умничка!!! Крепкого вам здоровья!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Будем ждать подробностей с фронта :)

 

Fedelta, поздравляю с 40 неделькой!!! :giverose:

 

Юлия88, Евгенчик, с недельками, девочки!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, меня одну заставили с банкой в туалет ходить. :scratch: Ну, в Опу это занятие. Приду и совру что-нибудь.

Jully, у меня на сроке в 36-37 недель тоже малыш меньше активничать стал, и сейчас не особо активен. Иногда бывает, что волны по животу пускает, но довольно редко. Конечно, тесно ему там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...