Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Доброго утра, девчонки.

Марина 82,С рождением дочки тебя!! Растите здоровыми, умненькими и красивыми!!Скорейшего возвращения домой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, нее...следующей должна быть Скрипка, у нее ведь завтра ПКС? А Наташа я чувствую родит к выходным)

 

Jully, сынишка уже крупненький, ему там тесно..толкать некуда :pardon: правда моя еще временами как-то умудряется это делать и тоже пузо мне растягивает во все стороны ;))

 

Кстати, к вчерашнему разговору про соски: у меня такая же беда :( особенно на левой груди, сосок на ней просто огромный :cray: Пожаловалась мужу, он говорит, что ничего особенного, ему и такая грудь нравится...врет наверное.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Оооооо,пирог-какое замечательное слово! У меня уже слюни по клаве растеклись. :Crazy:

Shastie, Вот это я понимаю! :good: Вот это молодец! :giverose: Такс,значит все мои надежды сегодня на тебя! :spiteful: Не подведи! Так приятно каждый день за кого-то радоваться!!!! :)

Allure, Да,да...Скрипочка завтра встретится со своим счастьем! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Мариночка!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ СЕМЬЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО! :giverose:

natasha1, Гела - спасибо за поздравление!!! :D

Федельта - тебе отдельное поздравление! До такого срока пока у нас никто не дохаживал!!! :giverose:

 

А я была в ЖК, сдавала кровь из вены. Так больно! Такой синяк уже на руке :(

 

Девочки, спросила мужа в чем мне выписываться по вашему примеру вчера. Он меня удивил (видно днем свое уже отжег). Говорит надо платье купить теплое трекотажное, и новые сапожки ты же в старые в икрах пока не влезешь! Я чуть не упала! Приятно, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, проблема в том, что у меня схваток нет как таковых, только живот в тонус приходит, но не болит. И еще подташнивает, где-то слышала, что при раскрытии шейки тошнота может быть. Ну я думаю, может понос все-таки предвестник родов, подготовилась и сижу жду теперь. Эх, вспоминаю, как переживала, когда узнала, что в роддоме клизму не делают, теперь она мне неделю точно не понадобится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ноябряшкам. Вот и я решила из кустов вылезти. Поздравляю всех уже родивших мамочек с малышами- растите здоровенькими и большими. :clap:

Мы уже тоже готовы родиться- так хочется побыстрее отстреляться. Треники вроде есть. Папа нам запланировал роды на сегодня- :scratch: но с утра тишина , посмотрим. К врачу в РД только 02.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, какой у тебя муж заботливый :good: Спрошу и я своего сегодня вечером :)

 

tanchenok, присоединяйся :friends: рассказывай как ощущения перед родами? не боишься? где собираешься рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, Подождииии,ещё весь день впереди! Я слышала,что перед родами действительно у многих организм самоочищается! Так что,ждёмс!!!! :friends: :spiteful: А вот я оч переживала,что у нас наоборот клизму делают.Т к мне када перед операциями делали,я потом от таких болей в животе страдала,что не дай бог...У меня организм не принимает такое... Но потом обрадовалась,что у нас сча ток Микролакс ставят... :dance:

tanchenok, Добро пожаловать! У нас тут каждый день кто-то рожает,поэтому что б не нарушать цепочку-мы можем пропустить тя сегодня вне очереди! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да уж, страшна краса россии))

natasha1, ух ты, а брусника откуда? Свежая или варенье? Очень люблю бруснику, особенно морс!

Мне тоже кажется, Наташа у нас на очереди :good:

Gela74, измерять просто -сцы в банки, я этим занималась в больнице когда давно с почками лежала, весело так)) Был такой веселый анализ по Зимницкому, давали 8 банок, так еще и по времени в них нужно было ходить.. А назначили тебе его видимо, чтобы понять как вода выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а я наоборот хочу клизму...мне делали ее только один раз перед операцией, очень боялась, а оказывается ничего такого...потом даже ощущение легкости, что организм прочистился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, просто нам на экскурсии в роддоме сказали - "клизму не делаем, не страшно если вы во время родов обкакаетесь, это всё естественно, вашего ребенка вытрут от кала". Как-то не очень хотелось бы во время родов еще и обкакать всё, включая свою малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, просто нам на экскурсии в роддоме сказали - "клизму не делаем, не страшно если вы во время родов обкакаетесь, это всё естественно, вашего ребенка вытрут от кала". Как-то не очень хотелось бы во время родов еще и обкакать всё, включая свою малышку.

:taunt: а меня больше смущает то, что муж все это дело увидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Рожать боюсь конечно- но так хочется побыстрее, процесс ожидания в последние недельки так волнителен- сидишь и слушаешь- где что колит.

Рожать хотим в РД при ГКБ №29. А кто- нибудь еще там собирается рожать?

 

У меня малыш сейчас тоже меньше шевелиться, больше выпирает то там, то сям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, это у него накатывает иногда прозрение!

Allure, Jully, Спасибо, девочки!

 

 

Гела, nadd я вас хотела спросить - вы еще рулите?? Я еще да, но стараюсь далеко не ездить! А сегодня, млин, за социальной картой ехать аж в Царицыно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, а нам на курсах сказали, что во время родов позывы сходить в туалет очень часто еще во время схваток и вообще что-то типа поноса наступает, так что к потугам может все выйти естественным путем. Я вот боюсь запора наоборот и что сделают клизму, а вся вода останется во мне.. у меня так всегда с клизмами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

Марина82 мариночка поздравляю с рождением дочурки!здоровья ,счастья и побольше вкусного маминого молочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Знач организм хорошо переносит такое! Эт плюс! У меня от клизмы тока ужасные воспоминания.. 4 раза мне её вливали,больше не хочууууу...

Shastie, Хм,как странно. У нас сказали так,что клизмочку делают,но-у большинства рожениц всё равно происходят конфузы... Просто женщина этого не замечает-т.к это происходит не произвольно..Малыш оч давит на прямую кишку и выброс мочи и кала происходит само собой... Но нам сказали-что акушерка при потугах держит у попы пелёночку и еси что-то происходит она всё быстро убирает и малыш никогда не родится в мочу и т.д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, общалась с Мариной.

Передает всем большое спасибо за кулочки и поздравления!!!

Она порвалась и разрезали ее т.к у малышки головка большая. Подробности сама расскажет. Говорит, за вторым точно не пойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище :Hello: У меня вчера прогул :blush:

Поэтому вторничный и средничных пузиков с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ничего еще не читала, но вижу новости есть :grin:

 

Марина 82 Поздравляю со встречей с доченькой. Спокойных ночек и вкусногомолочка ВАМ!!!!!

 

Отчитываюсь за вчерашний день. Ходили на УЗИ. Мы хомяки - вес 4072, БПР 98, ДЖ 109, Лежим затылком к внутренниму зеву УУУУРРРААА!!!! Велели долгогулять быстрым шагом, забыть про лифт, делать ежедневную генуборку дома и по полной пользовать мужа :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Хаааа,по началу все так говорят у кого были роды тяжёлые и были разрывы...А через несколько лет всё равно рожают второго... :D У меня из знакомых много таких примеров! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я пока рулю, но поездки уже можно считать по пальцам, к врачу, на занятия в РД, в одну сторону не больше минут 30 ехать. Сказать, что мешает живот все равно не могу, но все-таки стараюсь не злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok, про 29 ГКБ не знаю.. :pardon:

 

Евгенчик, млиин...но главное что с малышкой все в порядке! а что за вторым - может еще и передумает :) Девочки, кто рожал, говорят эта боль быстро забывается..

 

chekuda, привет! поздравляю с хорошим узи! ну когда ты уже нас порадуешь?! у тебя завтра уже ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Поздравляю с прекрасным УЗИ! Крупненькие вы!!! :give_heart: :good: А теперь слушай врачей и выполняй рекомендации!!! Вы уже взрослые,пора на свиданку с мамкой и папкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Brjunetka, Ну я так поняла, что у нее у мамы тяжелые рожы были, и она не решилась на второго! Марина, говорит, что спустя 26 лет мама помнит всю боль! Есть чуствительные люди! Не зря же у нас много семей где один ребенок даже при благополучном фин. положении! :pardon:

 

 

tanchenok я тоже не знаю, кажется у нас никто там не рожает! и где это? у тебя контракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Я совершенно не против, хоть сегодня в РД поехать, но у меня плацента только 2-ой степени зрелости, так что малышке внутри хорошо, тепло и вкусно и выходить она не хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...