Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ольга я имела в виду,врачи нормальные???как отношение к тебе?

 

отношение нормальное...врач у нас вроде хороший, все расскажет и подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А я сегодня подстриглась и покрасилась Л'ореаль кастинг без аммиака!теперь такая кьясявица))))

:giverose:

а я предусмотрительно в начале цикла голову в порядок привела :D а краски все с химикатами..просто вместо амиака другое что то добавили, главное этой гадостью не дышать, пары краски вредные для ребёнка, а сама краска нет.

 

laptenok

:friends: а ты почему не идёшь, когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да просто как представлю, что начну одну за другой коробки с таблетками в ресторане доставать... Вот и возник вопрос - пойти ради одной поездки разыскивать коробочку с делениями (таблетницу), или взять крошечный пузырек из-под фольки и все в него зарядить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980,

:friends: соседкам привет от нас передавай! Пусть Боженька вам поможет сохранить деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да просто как представлю, что начну одну за другой коробки с таблетками в ресторане доставать... Вот и возник вопрос - пойти ради одной поездки разыскивать коробочку с делениями (таблетницу), или взять крошечный пузырек из-под фольки и все в него зарядить. :pardon:

если таблеток не много, т.е. ты не надолго едешь, тогда конечно, наверное, проще в одну баночку всё скинуть, удачно отдохнуть и повеселиться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще что спросить хотела. Я уже два дня как писаю ночью всего один раз, а до этого гоняла по 4-5 раз и как полковая лошадь там зассаду устраивала.

Как думаете, что случилось? Мочевой пузырь закалился в бою? По идее же чем дальше, тем сложнее терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok :grin: у меня тоже так одну ночь было..не 3 раза, а всего один сбегала...не загоняйся..воды меньше пила, перед сном сходила..спала крепко..да, полно причин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, у меня до этого две ночи подряд было так, что спала очень-очень крепко и снился унитаз, но он был такой неудобный, что я никак не могла пописать. Просыпалась с полным мочевым пузырем и скакала от радости. Ибо в возрасте 14 лет именно при таком сне и описалась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuсhеk я могу вообще ночью не вставать-смотря сколько выпила на ночь и на сколько крепко сплю!девочки,я ж вчера бюзик купила в Детском мире и .....лося!подвеску-развивалку!там и шуршат копыта,и колокольчики в других копытах,пищалка!а рога резиновые-прорезыватели!сам лось в шуршащем шарфике!увидела и не удержалась купила!такой симпотяжка!еще по памперсам прошлась!такой выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никого кроме меня не беспокоит стул?? :cry: или всем помогает кефирчик и чернослив?!

я что - одна такая несчастная???(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья я вот уже 2 дня хожу в туалет нормально,ттт,видно,организм адаптировался!да и токса нет!а ты папаверин ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже неделю не хожу толком!!! а ем за 2их...как тут штаны застегнутся...

папаверин не ставлю...а вчера на толчке, простите, посидела 10 минут (без толку) - так весь вечер мучилась от боли в животе. Но-шпу выпила. Сегодня аналогичная ситуация.

С утра выпила Дюфалак, жду - должен через пару дней подействовать...

это мрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья ну,не знаю!сделай свой рацион из всего слабящего:кефир,чернослив,бурачок,курага,всю молочку,а остальное исключи!знаешь,моя мама пьет кефир,сделанный на молочном грибке-перестала мучаться запорами,а раньше как и тебе ничего не помогало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Оставляла сообщение в теме, но никто не ответил, может в нашем форуме мне кто подскажет. Я сегодня была на первом УЗИ,акушерских 5 недель, плодное яйцо - 4 мм, поставили 3-4 недели. Я запуталась в сроках, девочки помогите. Что означает 3-4 недели??? срок развития??? или это вообще отставание какое-то по размерам??? я запуталась.... :help: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, не бери в голову... большинство узистов ставят срок, с того момента как плодное яйцо оказалось в матке... но малыш все равно такой маленький, что они говорят приблизительно, недельке к 9 - 12 тебе уже будут говорить точно..

я на первом узи была на сроке 4, 3 - вообще ничего не увидели, потом на сроке 5,4 - и почти то же что и у тебя..

я спросила 3 недели это от зачатия?, а она говорит, что с того момента как малыш добоался до матки..

кто то из девочек недавно написал правильную вещь - имплантация бывает и поздняя, то есть по трубам идет долго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Спасибо. Просто врач как-то пространно объяснила.... я ее не до конце поняла. Спасибо, что разъяснили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, ну скажешь тоже, отставание..растёт твоя лялечка хорошо! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, инжир еще купи. Утро начинай с полстакана теплой кипяченой воды, потом стакан кефира, потом завтрак. И девочки правильно написали, составь свой рацион из антизапорных продуктов. Исключи рис, кушай овсянку, гречку. Не забывай ежедневно кушать супчики! Достаточно ли ты двигаешься?

 

У меня запоры были только в первую недельку (для меня вообще не свойственно), спаслась кефиром, инжиром и поглаживанием живота по часовой стрелке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, хахахаха, а Лося над брачным ложем пока повесишь? Муж не заревнует? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого еще температура тела 37 - 37.2 ? у меня уже 5 дней держится, и я ее чувствую так.. измоталась вся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuсhеk )))) эт точно!муж еще не видел)))скажу,зацени,какиииие рога...))))sаdhаnа может ты болеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я конечно знаю,что газвода вредна при Б но....я в прошлую Б старалась соблюдать это,пила только соки и итог-вот уже год к ним равнодушна совсем(правда,недавно тааак морковного захотела)-перепила.Сейчас пью Ипатовскую газводу,она по ГОСТу сделана и Ессентукского завода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, нормальным считается,если ТТ в начале Б ок. 37,00 , но не выше 37,5.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже неделю не хожу толком!!! а ем за 2их...как тут штаны застегнутся...

папаверин не ставлю...а вчера на толчке, простите, посидела 10 минут (без толку) - так весь вечер мучилась от боли в животе. Но-шпу выпила. Сегодня аналогичная ситуация.

С утра выпила Дюфалак, жду - должен через пару дней подействовать...

это мрак

 

У меня как-то еще до беременности случился жуткий запор - побочка от таблеток. В туалет не могла сходить почти неделю :blush: Тоже живот стал болеть. И на одном форуме девочки посоветовали Дюфалак, сказали многим помогает. Купила. Как мертвому припарка! Вообще не помог :pardon: Сейчас тоже запоры, хожу в туалет стабильно раз в 3 дня. Кефир не помогает, чернослив не люблю. Вот кашка овсяная хорошо помогает, но каждый день надоедает ее есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...