Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Маринка!!!!!!!!

Поздравляю с рождением принцессы!!!!!

Растите здоровенькие, маме с папой на радость :grin: :grin: :grin:

 

девочки, я как раз вчера мужу жаловалась на огромные темные ареолы :scratch:

он сказал, что потом все вернется на круги своя. А теперь я в этом сомневаюсь :Crazy:

и еще....не терпится тоже проверить мужа...задать ему вопрос про одежду для выписки :spiteful:

chekuda, поздравляю с хорошим узи :giverose:

Евгенчик, Юля с недельками вас :giverose:

Федельта вы у нас самые большие :good: с 40 неделием вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, Вот и моя мама так же говорит,что никогда б не родила второго.Даж за миллион. :pardon: Но я придерживаюсь высказывания-Никогда не говори-никогда!!!!! ;)

Аааааааа,как тянет поясницу. Так-Хочу родить,хочу родить,хочу родить.... Моя мантра на сегодня.мож поможет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, брусника свежая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет!!!! :wave:

Всем большое спасибо за поздравление!!!!

Я сегодня чуть уже в роддом не поехала,такие же признаки, как и у Shastie.

Живот у меня практически постоянно стоит колом,пробка понемногу отходит,но сами знаете, какой это показатель :spiteful:

Евгенчик, Юлия88, с недельками вас девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я думаю, что в первый день после родов обещания не ходить за вторым врядли стоит воспринимать)) Я в своем дневничке как раз с девочками сейчас разговаривала, которые родили. Все-равно все забывается ;) Хотя может и будет помнить всю жизнь, но я Марине все-таки желаю оправиться от тяжелых воспоминаний и наслаждаться общением с малышкой!!!

А единственный ребенок, кстати, может быть по разным соображениям. Я вот всегда хотела быть одним ребенком в семье, и долго думала, что рожать буду одного. Правда сейчас все-таки думаю двоих было бы хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня видать ночью укусил злой вампир, встала прям вся не в настроении злая как собака не знай на что не знай на кого. Прям бесит все... Никак не могу выйти из раздраженного состояния все бесит.

У кого нить бывают смены настроения ни из за чего и как вы с ними боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta С неделькой старшинькая ;)

Как сегодня самочуствие??

У меня вчера то же живот колом вставал. Правда всего 3 часа и нерегулярно абсолютно :glare: А так штиль :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, самое главное процесс идет ;) и совсем скоро ты увидишься со своим Солнышком :give_heart:

 

Что ты решила на счет стимуляции? будешь сегодня сдаваться в рд?

 

Vasiliska 77, привет! ага, знакомое мне состояние..либо я жутко злая и раздраженная, либо очень плаксивая...пытаюсь отвлечься каким-нибудь приятным занятием, либо ложусь спать :) Одно радует - это скоро пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Оооооо,как это знакомо!!!! :D У меня и так характер не подарок,а при Б я ваще вся раздражительная. Сча я порхаю от счастья,а через 5 мин уже могу летать на метле..Бороться с этим у меня не получается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока своей пробки не видела, а как она должна выглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, РД №29 это на госпитальной площади, м. Бауманская. Не у меня не контракт- пока просто по договоренности с врачем.

На счет клизмы- я бы с удовольствием почистилась перед родами, т.к у меня жуткие запоры всю беременность даже не представляю как с ними рожать когда тебя тужит да еще в туалет хочешь - кошмар :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо.У меня предчувствие,что должна вот-вот родить,но думаю,это только предчувствие :pardon: У меня матка,такое ощущение,что постоянно в тонусе.

Неделю назад плацента была 3-й степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, у меня тоже такое бывает, иногда бесит муж к примеру, чтобы не сделал - бесит)) Стараюсь не общаться в такие моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77 Ну раз вампир говоришь, то нужно кого-нито укусить :grin: Желательно кого не жалко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Fedelta, спасибо))

 

chekuda, хватит уже на УЗИ ходить! Рожать пора=)

Vasiliska 77, Бывает, к сожалени, пока не перебешусь - не пройдет!

nadd, я пока не задумывалась про второго вообще. Надо сначало на ноги встать хорошо, чтобы полноценно вырастить двух деток. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, У кого как она выглядет. Похоже на холодец-желейка такая. Может быть беловатая,может быть с прожилками крови..У меня просто как-бы увеличились выделения,стали слизистыми и беловатыми-в понедельник меня Г на кресле посмотрела и сказала.что это потихоньку пробочка отходит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне завтра в роддом на прием к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Неделек с недельками! :giverose: Fedelta, персональное поздравление!!!! :giverose:

 

Марина, от всей души поздравляю!!! Желаю спокойных ночек и молочка в достатке!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, сбудутся твои предчувствия!! Уверенна, что к выходным уже родишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, интересно, дохожу я до приема у своей врачихи в пятницу или рожу. А то гадаю-гадаю, а потом в итоге в 42 недели рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, Как детке твоей угодно будет,так и будет! Я с 34 недель думала,что рожу вот вот...особенно када и врачи так думали и сохраняли...Потом треники наступили,жуть какие болючие..Ну а потом я поняла,что с этими трениками я и дохожу до 40 недель и перехожу..Пока так и есть..Рожать так и не собираюсь,Г это тока подтвердила... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да я тоже не могу сказать, что прям задумываюсь. Вообще пока с дочей хожу не тактично думать о втором ребенке :grin: Это скорее мои представления об идеальной семье - 2 ребенка. А там, кто знает, вдруг тоже буду настаивать что больше никогда)))

 

Кстати, на счет тонуса. У меня вечером перед сном матка встает колом достаточно часто, но я думаю в моем случае это пока не предвестники :scratch: Во-первых, давно это, во-вторых это безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да уж, я помню, что ты была готова родить уже очень давно и все пугала нас.. а вот не угадаешь же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Ага,видать врачи насохраняли... Что теперь стимулировать прийдётся... :pardon: Я вот вне очереди б пошла,хоть сча,не смотря на то.что врачиха сказала настроится на тяжёлые роды не менее 16 часов...Но меня так достало ожидание,что я хочу уже побыстрее... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а родишь быстрее и легче всех :rotfl: не смотря на слова врачихи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...