Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Brjunetka, позитивный у тебя врач, не нужно на тяжелые роды настраиваться все пройдет как надо- главное результат долгожданный и здоровый малыш. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, Я б тока рада была. Но у мя проблемы с шейкой-не раскрывается,не сглаживается.Как камень..Г сказала,что б я даж не надеялась родить менее чем за 16 часов.Она и будет роды принимать у меня..Сказала,эпидуралку прийдётся ставить по любому...Но я уже готова морально,так что девчат-дайте мне хорошего пинка-что б процесс пошёл... :friends:

tanchenok, Ой,неее,врач у меня просто отличная! Благодаря ей я тока смогла забеременнеть.До этого никакие врачи не помогали...Моя Б-это тока её заслуга. Я ей оч благодарна за это! а ваще она позитивная тётка-прост зная мой характер,что мне надо всё знать заранее-она меня настраивает на то-как оно будет...Но я не боюсь особо-все рожают и я рожу... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты знаешь, нас на курсах всех настраивают на роды от 15 часов.. А в некоторых фильмах, которые они снимали, там даже по 22 рожают. Жесть)))

Ну ничего, все равно совсем скоро мы со своими малышами уже будем на руках! Терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Знач расскажу...В понедельник была на последнем занятии предродовом...И потом после всего,идём мы к лифту,там папочка стоит с цветами,довольный как слон. Ну я его поздравляю,спрашиваю как всё прошло-а он говорит-жена за час родила..Я оболдела....Думаю-ну неужели так бывает то...А оказалось роды принимала моя Г, и она подтвердила что за час..Сказала,что если б могла-то отпустила б девушку домой сразу после родов...Роды были оч лёгкие и мамочка и малыш идеально себя чувствуют...Так что вот такие роды бывают! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Я вот то же думаю, что крайне редко первого ребеночка рожают быстро. Все в одной лодке короче :friends: Но как говорит мой муж самое главное это тот БОНУС, который нас ждет в конце :grin: Ради этого можно и потерпеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, это видимо стремительные роды, но они все-таки редкость.. я если честно даже побаиваюсь таких, нам же еще до РД доехать нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Полностью согласна! Ради такого маленького комочка можно вытерпеть всё! А ведь в родах и малышу оч тяжело..Нагрузка огромная. Мы должны быть сильными! Ничёёё,родим все! Никуда мы не денемся!

nadd, Да,к сожалению таких родов оч мало... Что б всё было как по маслу и без разрывов и без разрезов.. :pardon: Да,еси до роддома далеко-то с такими родами родишь прям по дороге... Мне до роддома езды на машине ровно 15 мин,я б успела. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Для мамочки это хорошо, но для малышки очень плохо. У меня у мамы со мной были стремительные роды. Итог - у меня в детсве повышенное внутречерепное давление, кровь часто из носа, голова болела часто. Так что во всем есть свои минусы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, щас буду искать жертву...

Евгенчик, ты прям как я , наверное где то лет 5 после родов старшего была уверена что ребенок будет у меня один надо его обеспечить и т.п. и когда все говорили что пора второго просто смеялась мол дураки на фиг второго. Первый кстате у меня был случайным после одного единственного ППА в месяце когда я была вообще не готова и мы не думали про детей (говорюж как прям у тебя). Так вот один раз когда старшему было наверное лет 7, Я помню момент мы были в МЕТРО муж запаковывал покупки и говорит мне:

" вижу ты залипла смотришь в одну сторону минут пять не моргая и в такой загадочной улыбке, поворачиваюсь а там девочка лет двух рыженькая с кудряшками неземной красоты стоит" . Мне тогда показалось что я ангела увидела я не могда глаз оторвать вот тогда меня вдруг резко так накрыло прям как будто по голове кто то треснул и в ней стало все на места и я безумно захотела чтоб у меня такая же была и тут мы начали стараться но смогли тока после года сначала безуспещным попыток потом лечения, к тому моменту я уже просто истерически хотела детей. Я щас не поверишь думаю про третьего уже. естествено лет через 5 но уверена что он будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости с полей!!!!!

У нашей Аржельки раскрытие 4 пальца, сделали клизму, сказали лежать пока.

 

Вот!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, тут как бы палка о двух концах...Меня мама рожала 25 часов. И тоже ничего прекрасного-меня выдавили синюю,полумёртвую.Сразу унесли куда-то,родным по тел врачи сказали что моя мама не родила ещё,чего-то боялись,а маме сказали,что я буду больная на голову. Увидела меня мама тока через 15 дней,до этого она не знала что со мной...Мне кололи что-то в голову..И сча я хуже старухи-вся в болячках...Поэтому ни быстрые,ни затяжные роды=это не хорошо..Золотая середина-вот что самое оптимальное!

 

Какие новостиии! АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Ураааааа! Ну я ж знала,что сегодня нас кто-то порадует! Держим за неё кулачки! Она у нас фефочка позитивная-уверенна что всё пройдёт отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О класс !!!!!!!!!!!11наверное сегодня Аржелька станет МАМОЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77 Отличный настрой на бубущее, а ты говоришь покусаю :grin:

Я тож е очень хочу хотя бы второго малыша, но пока это все в планах, т.к. в жильем не фонтан. Но если Бог пошлет, то родим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,@@@@@@@@@@!!!Походу сегодня будет еще один октябренок-ноябренок!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик АААААААААААААА!!!! Круто :good: Передай Оле наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну вот я про тоже - лучше золотая середина. Долго - плохо, быстро тоже!

 

Vasiliska 77, Мда, начало похоже :grin: Ну я не исключаю второго ребенка...просто пока не думаю об этом. Но предпалагаю, если он будет то разница между детьми будет лет 8-10. Ну ты и добилась много, что можешь нормально обеспечить своих детей. Я вот не понимаю некотрых! Рожают втрого ребенка живя в двухкомнтаной квартире с родителями??? Ну как так можно??????? Ну это мое мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у нас вообще тогда жилья не было год жили со свекровью, извели друг другу все нервы( я свекрови а она мне). Жизнь у меня была только с 8 до 17 когда она была на работе.

Потом квартира , щас коттедж правда недостроеный пока, и у вас все будет со временем и жилье и дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости!!!! Аржель @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло легко и гладко!!!!

 

Блин, до моего ПДР все перерожают.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! поздравляю неделек!! :giverose:

у меня вчера вечером инет вырубило, только сейчас включили.. прочитала про Аржель, удачи ей!

а что там Марина? побегу в кусты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааак,значит Аня и Наташа должны быть следующими-они у нас самые старшенькие! А потом уже и мы по очереди... ;) :spiteful:

sadhana, Мариночка уже с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мы тут настоящие будущие ноябрята! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!

У Аржельки процесс пошел :good:

правильно...нечего без дела в РД лежать :grin:

держим за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки.... похоже начала отекать, пипец как. но на ногах вообще отеков нет. все на руках.

за 2 дня + 2 кг :shock: и ооочень болят суставы на пальцах, прям больно сгибать. у кого-то есть такое???

и еще...чем лечить насморк. голова уже квадратная от него :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я тоже отекаю...вчера мыла посуду и обнаружила, что кисть в стакан вообще не пралазит, хотя раньше это делала без труда... :scratch: Тут девчонки писали про супер таблетки триампур, от которых вода уходит, но мне моя врач не разрешила их пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, я пью канефрон, но он мне вообще ни фига не помогает :scratch: ночью оч редко встаю в туалет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!

У Аржельки процесс пошел :good:

правильно...нечего без дела в РД лежать :grin:

держим за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки.... похоже начала отекать, пипец как. но на ногах вообще отеков нет. все на руках.

за 2 дня + 2 кг :shock: и ооочень болят суставы на пальцах, прям больно сгибать. у кого-то есть такое???

и еще...чем лечить насморк. голова уже квадратная от него :banghead:

У меня то же только руки отекают. А еще сводит постоянно средний и безымянный палец на правой руке. Мелкая мотория отсутствует, писАть рукой не могу :pardon: Врач прописала хофитол 2т 3 раза в день на 10 дней, щас вроде полегче, но бывает плохо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...