Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Аржель!!!!!!! Урра! Еще один ноябренок выскочит в октябре! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Если ты в процессе будешь заходить к нам, то мы с тобой! Волнуемся, переживаем и желаем легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ла Перла, у меня давно так суставы на руках болят, даже ночью просыпаюсь от боли,сказали - это артрит беременных, пройдет после родов

 

УХ ТЫ, держим кулачки за АРЖЕЛЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как всегда, зашла на форум на минутку, тошько новости посмотреть, а уже 2 часа тут сижу и Опу от кресла оторват не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я хофитол пила где-то месяц назад. но тогда у меня не было таких проблем :glare:

надо будет попросить врача, чтобы что-то назначила мне от этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я тоже подозреваю у себя артрит.

Так его никак не надо лечить?

chekuda, я собиралась пойти докупить все необходимое в рд, но засела на форуме. А теперь вообще думаю весь день дома провести - буду лечиться :pardon: да и погода не ахти :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, эх, но к моему ПДР человека три-четыре останется.... а если мы заляжем синхронно.... то тут вообще пусто будет??? :shock: Придется в мамскую болталку лезть :Crazy:

 

Ла Перла, у меня тоже в последнее время отеки появляются местами болючие, а насморк был в первом триместре - аж заснуть не могла и сейчас проявился. Это наверно ренит беременных... пиносол нифига не помогает, поэтому я капаю низивин, хотя и понимаю что капли вроде как беременным нельзя но это лучше чем я буду задыхаться... У меня подруга всю беременность проходила вообще с нафтизином (ей врач разрешила потому как пипец просто был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла из ванной, давление что-то повысилось 130 на 80, и еще пульс 95... чувствую себя как-то хреново, поспать может.. или валерианки выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, нет, его и не вылечить, само пройдет после родов. У меня еще и колени эта бяка поразила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Полежи конечно!!!!!!!!

 

девочки, поехала за этой дурацкой социальной карты на другой конец Москвы!!! Буду уже вечерком!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет засиделась.... вот так залезешь на минутку и оторваться не можешь!

Пойду пройдусь по магазинам, надо кое что докупить и для себя и для дитя!

Всем до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у меня насморк из-за простуды :) тоже вчера на ночь капала санорин, потому как не могу спать когда нос заложен :pardon:

nadd, ой...ты чего это. Пойди может просто полежи, ну и валерьяночки можно выпить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хорошо съездить, без пробок)

Кстати, только увидела твою недельку! Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пошла с псами на прогулку..У нас ливень шпарит-пшла помокну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, колени - это вообще наверное жесть :glare:

больно ходить?

а с этим артритом разрешают ЕР?

Евгенчик, Mashutta, до вечера :wave:

Mashutta, удачных покупок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с рождением дочурки!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, пока Аржель не очень рожает, но как тока процесс пойдет, встанем в круг и начнем петь:

 

А видишь дождь за окном,

До боли до крика

Крючит Аржеееееееель,

Так рождается Виииииика!

 

 

Ла Перла, у меня уже недели две ужасно болят пальцы рук по ночам. Из-за отеков пережимаются нервные окончания, сразу после родов все пройет.

 

Евгенчик, можно всю жизнь гнаться за материальными благами, ждать пока появится свой дом в ближайшем подмосковье, три машины на семью, зарплата в столько-то тысяч, накопления, но не поиметь самого главного - детей. Я очень рада за те семьи, которые живут с родителями в двушке и не боятся родить второго ребенка. Материнство - большое счастье! А здоровье не вечно, ресурсы у женского организма ограничены не только климактерическим возрастом, но и еще букетом болячек по общему здоровью, которые сейчас, к сожалению, есть у каждой второй. Деньги - приходящее, а вот дети это навсегда! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, махнешь когда петь начинать :friends: Я пока буду голос разрабатывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ты знаешь, ходить-не больно, больно вставать-садиться :spiteful: хотя последние 2 дня само по-себе как-то полегчало :good: ЕР с этим не противопоказаны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ждем команду запевать! Песня-ХИТ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНОЧКА82, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДОЧЕНЬКОЙ! Ты умница, восстанавливайся скорее, здоровья вам с дочурой, молочка вам вкусного, спокойных ночек и всего самого доброго!

АРЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ! Какие новости! ой. держите в курсе! Олька, держись! Мы с тобой! :friends:

tanchenok, привет! 29-й это где-то в районе Семеновской-Бауманской? Я вроде его рассматривала в первые роды, очень этот роддом хвалили, но он тогда был закрыт на мойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у меня одна больная коленка, травма мышцы была. Сейчас иногда и ходить больно. А вот вставать-садиться всегда. Инвалиды, епрст! Одно радует - временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не говори :friends: ничего - прорвемся! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала.. УРА!! МАРИНКА С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!! :giverose:

Прочла высказывание Даши о матерьяльном.. согласна на все 100%.. у меня подруга была ( как только она узнала, что я Б, перестала со мной общаться).. так вот ей уже 35 скоро, о детях мечтает с 20 ти как только замуж вышла.. и ничего не получается.. 2 ЭКО безуспешных, так жаль ее.. люди они не бедные, но все что можно тратят на лечение.. мне кажется даже если женщины сознательно решают не иметь детей, то потом в возрастесильно жалеют о своем решении.. не зря говорят, что если женщина стала мамой - значит уже состоялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ну ты отмашку дай, когда запевать. Я слова записала! И голос как раз с утра разработала уже хорошо! Ща как грянем! :grin:

natasha1, привет! Я тоже сегодня взяла благословение на роды. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok Командуй парадом,очнее хором :friends:

Что касается рождения еще малышей, то однозначно да. Но пока специально планировать не будем, подождем пару лет :grin: А материально никогда довольным человек быть не может, тк при росте дохода, растут и потребности :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, приветик, поздравляю! Но мы давай ноября дождемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...