Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Все подняла свою большую Опу и пошла на улицу :glare: Муж велел гулять даже в дождь. И не жалко ему меня совсем :glare: видите ли дочу скорее увидеть хочет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ко мне через 20 мин придет девочка маникюр - педикюр делать.. пойду подготовлю рабочее место.. не теряйте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Даша, а я вот тоже соглашусь с вами по поводу материального вопроса и детей. У меня подружка есть, она первого сына родила в 21, студентами были, ни кола, ни двора, платья беременные себе из занавесок шила... ВТорого родила - уже какая-никакая квартира была, муж начал неплохо зарабатывать, третьего родила совсем недавно - ну теперь у них реально есть все и даже больше! Конечно, у старшего наверное не было таких игрушек и шмоток, какие есть у младшего, но родительской любви и нежности у них у всех поровну! И потом, рождение деток очень мобилизует. Вот муж мой как встрепенулся, когда мы дочку старшую ждали! Потому как ответственность! И доходы стали подтягиваться. Хотя конечно иногда бывает тяжело. Вроде и то хочется, и это... А приходится выбирать, на себя практически ничего не остается, все деткам. Но это уже и неважно становится! Зато есть наше счастье - детки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я однозначно жду ноября! Пока для себе наметила 14-е! :) У меня семь пятниц на неделе! :grin:

Че-то спать охота... Я уже на сегодня нагулялась, имею право! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все не угомонюсь, пирожок брусничный испекла

Ссылки скрыты.

 

Альбина, забыла тебя поблагодарить за рецепт учпачмаков, я в вс приготовила - брат приезжал, попросил повторить :D :good:

 

Ладно, девульки, пойду посплю, меня уже ждут, ждем с нетерпением новостей от Аржельки :clapping: Оля_мы с тобой!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: пойдем отдыхать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, прилягу. Насчет спать не знаю, но "хоцю валятьця", как скажет моя Нюся. :grin:

Дашуль, новости от Аржельки будут - пиши, плиииииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам написала и опять пошла спать, только что проснулась. Чето в последнее время супер сонная стала, уапше )))))))) А сейчас очень плакать хочется, без причины :cray: :Crazy:

Всем спасибо за поздравления! Лю вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. ненадолго отвлеклась от форума, а тут уже такие новости) Аржелька наша, держим за тебя кулачки крепко-крепко!!! Пусть все пройдет удачно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Наташ, за рецепт пожалуйста, мне очень приятно, что вам понравилось)) А пирожок у тебя просто обалденный! по крайней мере очень-очень аппетитно выглядит, думаю на вкус он просто нямка :man_in_love:

 

Девочки, что-то все рожают прям подряд, глядя на вас я уже вся извелась, тоже уже хочу держать свою малышку на руках...даже не смотря на бардак дома и недоделанную обменку... :tease:

 

Юлия88, это твой организм на бессонные ночи настраивается, заранее высыпается :) а то, что пласивая стала - это предвестник родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, срочно передумай, это же суббота! Давай лучше со мной, в пятницу 13го! И Евгенчик, вроде, тоже хочет с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с КТГ, все у нас хороршо, на следующий раз даже записывать не стали, типа рожать пора :pardon:

На завтра записана к терапевту и заведующей, но пойти не выйдет, придут подключать газ, в данное время это важнее, надеюсь рожать и без их подписи пустят :lol:

ААА :yahoo: Аржелька в процессе!!! Держу за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :clap:

Allure, такая же фигня, дел куча еще, а рожать хоть сейчас согласна, уже каждый день прислушиваюсь к себе, где болит, где колит, а вдруг оно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, а я с утра на Аржельку наехала, а она, оказывается вона че, пока я массу давила. Даш, тренирую голосовые связки!

Выскажусь и я по поводу рождения вторых деток. Я вот долго не могла (или не хотела) решиться на второго ребенка, но не из-за материальных трудностей, это все хфихня, а из-за отсутствия любви и человека, от которого хотелось бы иметь детей. Все-таки я считаю, что дети должны быть только по любви! Тогда и они, и родители будут счастливы. А материальное заработать можно. Хотя, конечно, все хорошо в меру. Мы на работе в прошлом году акцию проводили - помогали бедным семьям. Так вот ездили в одну такую семью - живут в 1-комнатной квартире ВДЕВЯТЕРОМ(!!!) Семеро детей у них, мамашка, естественно, не работает, рожает, а отец водилой на Газели. Ну, сколько он там зарабатывает? На очереди на квартиру уже хрен знает сколько лет стоят, за это время еще троих детей родили. Вот это реальный кошмар! Таких "подвигов" я не понимаю. И не пойму никогда.

Юлия88, я тоже целыми днями сплю, как сурок. Встаю часов в 9 утра, пару часиков пошатаюсь, а потом заваливаюсь и дрыхную еще до 13-14 часов. И к вечеру мне кажется, что еще только утро.

Евгенчик, я еще рулу активно. Если куда-то надо, то только на машине. Мне так гораздо легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да мы не про перегибы. У нас по Сокольникам тоже такая семья бегает - идейные непредохранители. У них пятилетний ребенок один с коляской гуляет, в которой двухлетка и грудничок. А всего кажетсяшестеро шоль детей.

Мы про вариант двушка пополам с родителями и двое детей. Да, тесновато, но дажес тремя детьми можно. Иначе можно любую семью из съемной квартиры как несостоятельную для деторождения рассматривать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о-па, Аржель в родах уже?

 

Всем привет!! кто-нибудь Вас ещё порадовал рождением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, чего-то я 13-го не хочу... :scratch: Никаких суеверий не имею, но ассоциаций никаких родовых с этим числом не имею тоже... Может, позже появятся? А я сама родилась в воскресенье! Выходной такой ребенок! :)И поом, в субботу муж под боком, меньше нервов, что по пробкам не успеет доехать. так что я снова задумалась...

Gela74, не, ну это уже конечно перебор... Все-таки какой-то необходимый минимум комфорта детям нужен. Но троих деток я хочу !Дай Бог здоровья и сил мне и деткам! муж, правда, сомневается. Говорит, а если третья деффка, что я с вам делать буду? :) ВОт странный! 4 дефки в семье - это ж праздник какой-то! :)

Жень, Лен, а вам удобно за рулем ездить7 Я вот сегодян проехалась с мужем на машине и поняла, что я вообще перестала машину переносить. 20 метров проехали, а меня чуть не стошнило...

Bellona, врач дело говорит! Давай уж рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я анализы жду, до 5го мне нежелательно, могут в инфекционное отделение отправить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Оля? Нет вестей?

Я подремала под моцарта, толком не заснула, но от всего в совокупности вроде давление отпустило и пульс вернулся в норму.

Думаю надо пойти что-то приготовить.

 

На счет материальных благ у меня вообще своеобразный подход. Я считаю чем больше статей расходов, тем больше благ. То есть сначала расходы - потом деньги.. В общем, может не совсем понятно, но я считаю доп нагрузка заставляет двигаться быстрее и деньги сами идут.. Вот)) Так что смело рожаем и притягиваем к себе денежные потоки)))))

 

А я вот недавно задумалась про дату родов, мне хоца в первый день зимы))) А муж пророчит 29 ноября. А вообще раньше 25 точно не хочу :D

 

natasha1, пирожок такой аппетитный, кинь рецептик. И учпочмаков Альбининых заодно. Я теперь рецепты в закладках запоминаю, домохозяйка прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня муж тоже 13 хочет)) говорит это его счастливое число)) а я перехаживать не хотю... :pardon:

 

Bellona, поздравляю с хорошим КТГ! вот-вот...может ну это все :glare: ..пойдем рожать :friends: у меня седня вечером будет генеральная уборка квартиры, может после этого зарожаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, тут такие новости :good: Аржель, держу за вас с малышкой @@@@@ и легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну, мы сами в съемной квартире живем, к тому же до сих пор с нашим папой отношения не узаконили, находимся по разные стороны океана, он 6 месяцев безработным был. И тем не менее, на ребеночка решились. Я только ЗА деток, но без фанатизма. :Crazy:

Елена_1977, я думаю, если бы ты сама была за рулем, ты бы лучше себя чувствовала. Не знаю, как бы я переносила дорогу в качестве пассажира. А за рулем отлично себя чувствую. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да я бы с удовольствием, только деть по моему тоже особо на выход не собирается, треники только, да живот слегка потягивает временами, но как то все не серьезно еще мне кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А воть и я...Хорошо погуляла и даж дождь не помешал. :good:

Но очень с мамой поругалась-я их с отцом просила,пока муж со мной в роддоме будет один денёк,помочь с псами-т.е. выгулять и покормить..Они сказали-без проблем. А сегодня заявили,что мне собаки дороже родителей,я оборзевшая скотина и они не хотят иметь никаких дел с собаками,и ещё добавили-что б я не надеялась на помощь с ребёнком,рожаю я для себя-вот сама и должна справляться.

У меня никогда не было хороших отношений с родителями,меня всегда называли никем,сволочью,тварью и т.д. Прост теперь не знаю кого попросить с псами то помочь...И оч обидно,что у сына не будет ни бабушки,ни дедушки...

Извините,девочки,прост накипело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня такая же ситуация :pardon: вчера только живот немного тянуло, а так тоже все глухо..

А ты дочу на какой недельке родила? может в этот раз тоже так будет?

 

Brjunetka, блиин..ситуация конечно нехорошая... :cray: даже не знаю что тебе посоветовать...но хорошо что муж рядом будет, любимый человек...а псов может у кого-нить из друзей на денек оставить, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Всех Юбеляров с недельками! :giverose:

Маринчик, Поздравляю тебя с доченькой! Скорейшего тебе восстановления,а доче вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

Аржелька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все прошло гладко! :amen:

Евгенчик с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, дочу мне простимулировали на 38й, я поэтому даже ни знаю когда и чего ждать, как первый раз :grin:

 

Brjunetka, может подругу какую попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...