Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, Это не возможно,собаки не могут находиться у других людей-будут выть...Да и никто не хочет брать на себя такую абузу-малой то ещё ладно,а бокс-весом в 45 кг...ни каждый удержит... Ладно,будем думать и искать выход какой-то...

Пасиб за поддержку. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, не переживай, зато ты будешь другой мамой, заботливой и приходящей на помощь своим детям! А с собачками конечно придется вам какой-то выход искать. Нет никаких платных услуг по выгулу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а по какой причине стимулировали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Жесть какая! Как же так можно с тобой сейчас! Не переживай,правда ты будешь другой мамой! Даже в голову не бери,хотя я понимаю,как это трудно,сама неделю не разговаривала со своей,тоже хорошо так поцапались,только пару дней как разговариваем! может соседей попросить или друзей мужа,тех,кто посильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Маришка, с рождением дочи тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Наконец-то вы встретились! Здоровья вам обоим!!!

Аржель, ты куда? А я??? А как же я??? Ну а если серьезно,то надеюсь у тебя все пройдет хорошо, и максимально безболезненно! Держу за тебя кулачки даже на ногах!!!! @@@@@@@@@@

Даша, я готова петь песни для Дрельки, когда запевать-то?

Федельта, ну с полным-преполным вас совершеннолетием! :giverose: Ты хоть пиши, если рожать поедешь! :)

Gela74, я измеряла мочу таким образом. Купила мерный стаканчик и в него писала. И записывала. Это вообще нужная вещь, чтоб понять, как жидкость в организме задерживается. Плюс еще записывала, какие фрукты съела...

Brjunetka, ну может какие-нибудь друзья смогут у вас пожить, пока муж с тобой? Ситуация конечно очень неприятная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за тёплые слова! :hug: :hug: :hug: Конечно выход найдём...Муж прийдёт с работы-будем думать..Ну если совсем ничего не придумаем,буду рожать сама,муж дома будет...Что ж поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, да уж, ситуация не из приятных... А есть кто-то из друзей-знакомых, кого твои собаки нормально признаЮт и кого можно попросить просто прийти к вам их выгулять несколько раз, и покормить-развлечь хоть немного? Или с собаками надо все время находиться рядом? ВОт ведь как бывает. у меня в семье все наоборот, меня опекают безмерно, иногда я очень злюсь на родителей, но в принципе я их хорошо понимаю - кто же может быть роднее, чем семья? Не буду больше на папу с мамой злиться! :giverose: Представляете, девочки, ко мне кто-то из родителей приезжает КАЖДЫЙ ДЕНЬ и караулят меня до приезда мужа. Ну, не на весь день, на кусочек. Переживают, что что-то случиться, а я одна дома... при том, что они люди уже очень пожилые и живут не то чтобы рядом с нами. не, все-таки я неправа, а родители у меня замечательные!

А Даша где? А новости от Оли где? Я чего-то босюь сама ей писАть, вдруг от важного дела отвлеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!у меня воды отошли.еду в роддома на ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да, я тоже думала Оле написать, но вспомнила как кто-то из уже рожавших говорил, что смс от знакомых очень раздражали.. Думаю, лучше подождать когда наша Дрелька сама выйдет на связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, удачи!!! Напиши, когда буду новости! Держим кулачки!!!

Надюш, я же и говорила... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Ой,сооолнце-держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо! :good: Удачи!!!!

Елена_1977, Ой,я те завидую белой завистью. Мне б хоть кусочек тепла родительского..За всю мою Б они ни разу особо не интересовались как у меня и как там малыш....

Девочкиии,я тоже рожать хотююю! Ну как же заставить выходить моего мальчика? Сегодня он ваще тих,не шелохнётся даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, привет! Все будет хорошо! Мы держим за тебя кулаки!!! Удачи! Держи нас в курсе событий по возможности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, тогда выход у тебя один - ты сама будешь для своего сыночка САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАМОЙ НА СВЕТЕ! :giverose:

Убежала, девочки, за дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сижу и плачу от обиды... Накатала огромный пост для Брюнетки, написала про Аржельку, а этот гребаный бэбиплан все зажевал...

 

Вкратце: Брюнетка, сдай собачек в гостиницу для животных, их там накормят-напоят-выгуляют профессионалы. Если сердце кровью будет обливаться (а оно будет), то попробуй себя убедить, что это детский садик для собак. Как только родите, муж их заберет. :friends:

 

Аржелька из аськи пропала больше часа назад. До этого ей не дали обеда! Сказали, не положено. И пакетики свои она все обратно собрала. Песню если и будем петь, то пока только шепотом. Дай Бог, к вечеру она нам отпишет, что Вика разгуливает на свободе! Мне тааак волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ой так волнительно за Ольку...пусть все будет хорошо! не до нас ей сейчас..

 

Brjunetka, видимо нравится сыночку в пузике сидеть, ему там уютно и тепло :) еще рано бить тревогу...

А так может попробовать его народными средствами выманить? что-нибудь пробовала? чай с малиной, финики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Пасибочки! Да,своему сыну я дам ту любовь,которой я сама не видела...

Dashuchok, Пасибки за идею...Вот мужа прийдёт-бум говорить...Решим эту проблему как-нить... :)

За Аржельку очень волнительно,очень жду новостей. Млин,так классно каждый день радоваться за наших девочек и за их малышей! :give_heart:

Каждый день у нас тут роды. Процесс конкретно пошёл! :spiteful:

Allure, даааа.Плацента правда уже 3-ей степени,старушка моя. А сыну это походу не тревожит. А мне таааак охотааа.. Да вот листья малины заваривала-толку нет...Попробую борщ сварить-мож и мне поможет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Вот у нас сегодня денек горячий)))

 

Раз Аржельке не дали обед, значит процесс уже во всю!! В общем держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@, надеюсь вечером уже будут новости.

А я собираюсь на курсы, сегодня педиатр будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Удачи!!! :amen:

 

Dashuchok тоже больше часа назад Оле кулачки смс-кой выслала,не ответила ничего. Думаю она активно в процессе,ждем и волнуемся! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, удачки вам с деткой @@@@@@@ все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, педиатр прикольная тетка была на курсах, мне она понравилась.

Dashuchok, спасибо за инфу по Дрельке, потихоньку поем, каждый перед своим монитором...

Gamon, удачи тебе, скоро встретитесь со своим малышиком! И за тебя наши @@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не переживай, все образуется, может соседей попросить?

Bellona, с хорошим КТГ

Allure, я с твоего разрешения для Nadd рецептик переписала :pardon: а то не помню, на какой странице

1ст кефира, 1 яйцо, 1/2 пачки растопленного масла или маргарина, соль, сода, мука. Замесить мягкое тесто. Разделить на кружочки и каждый скатать в лепешку. Начинка: фарш, кубиками картофель, лук, перец, соль.

Начинку на середину лепешки и скрепить 3 уголка, посередине оставив маленькую дырочку. Сверху смазать яйцом и в духовку на 200С на 5 минут. Когда немного подрумянятся, в каждую дырочку налить воду с растопленным маслом или бульон, оставить выпекаться 10 мин при 180С, потом 15 минут - при 150С

Nadd

А вот пирог c брусникой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да я на дородовой подготовке лежала, шейка не готовая была, поставили водоросли, от них начались типа схватки небольшие, ну и не глядя отправили в родилку, а от туда уже обратно не выпустили, ткнули пузырь, потом сами долго возмущались чего меня в 38 недель уже рожать послали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ждем новостей, все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Gamon, наши кулачищи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Не будем Аржельку смсками терроризировать. Она у нас девушка общительная, сама на связь тут же выйдет, как только сможет!

 

Хооор, тихим шепотом, запевааааай!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да я только рада)

 

Bellona, блиин...вот чем врачи думают :glare: хорошо, что все хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...