Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74 ой,как замечательно,так тепло и уютно! Сердешки милые такие!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, Анюй и Ванечке-здоровья. Они дома?

OliaLia, давай 1 ноября - будешь первый "официальный" ноябренок!

Gela74, :good: так миленько :D

А мне, точнее внуку, моя мама еще какой-то пледик байковый купила, вечером привезет, тоже буду умиляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, уууу, красотень!

Анюй большой привет! Наладится ГВ, Анюта у нас умница, справится! И цистит этот проклятый уберется! :club:

OliaLia, ну, конечно, при таких раскладах даешь 1 ноября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ой, мне нравится ваш комплектик и сердечки нравятся. Шторки и правда как у меня ;) ...

мы тоже сначала балдахин повесили в изголовье, а потом передумали...А это сверху у тебя пледик лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули. Но на самом деле - очень скромно. И все вразнобой: балдахин от одного комплекта, бортики отдельно покупала, постельное белье - из "Икеи". Просто пыталась подобрать все, чтобы более-менее сочеталось. Руки чесались купить комплект, но в нем подушка, одеяло синтепоновое, а нам это не нужно, лишнее все.

А наш папа привезет вот такое одеялко, я как увидела, так и влюбилась в него:

Ссылки скрыты.

Правда, он заказал шоколадного цвета, подумал, что молочного цвета будет очень маркое, я расстроилась. Мне как раз молочное больше всех нравится. Обещал изменить заказ, если успеет.

OliaLia, неа, это не пледик, это пододеяльник икеевский. Может, действительно сверху пледиком пока накрыть, чтобы не пылилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на подпевке:

"А видишь дождь за окном,

До боли до крика

Крючит Аржеееееееель,

Так рождается Виииииика!"

Ссылки скрыты.

 

Наташа, решила последовать твоему примеру и тоже испечь пирог, только он у меня с клюквой, уже поставила его в духовку, запах мммм.....))

 

OliaLia, а прикольно будет если сынок в ночь Хеллоуина родится ;)

 

Лена, очень симпатичный комплектик! такой нежный цвет! :good: Аааа..!!! и мои любимые сердечки :give_heart: признавайся где покупала комплектик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, тебе удалось! (это я про то, что ты пыталась все подобрать в тон)... так даже и не скажешь, что это НЕ комплект... :good:

Ну ффффсе... сынку некуда деваться... раз мамка решила родить 1го ноября!!! Буду просить его по-хорошему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я и с клюквой пекла - одинаково хорошо :)

 

Gela74, одеялко - класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я уже раскололась - все вразнобой. Бортики с балдахином мне вместе с кроваткой в наследство достались, но я тут уже жаловалась, что борта после стирки совсем потеряли форму, и я их выкинула на фиг. Купила новые отдельно, просто подбирала, чтобы более-менее подходили. А белье купила в "Икее".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, как нежненько! :good: Сдавай пароли-явки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 а где отдельно можно недорого купить борта? у меня комплект с балдахином уже есть(ну я показывала фотку),все голубое,а еще хочу что-нибудь сливочное или нежно желтое. не хочу еще один комплект,так как есть еще и простыни отдельно и пододеяльники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, красивенький очень пододеяльник...и пледик, который вам папа обещал кажется тааааким мяконьким...м-м-м... Я вот тоже хожу-сморю-трогаю, и думаю...не запылится ли? Хотя все равно потом туда еще пеленку стелить.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну я тоже надеюсь с клюквой должен получится, тем более в рецепте такая замена допускается) добавила чуть больше сахара в крем, чтобы не так кисленько было.

 

Gela74, а на балдахине фирма не написано какая? я балдахин не хотела, а сейчас, увидев твой, передумала, прям влюбилась в него! и в тон к нашему приобретенному комплектику подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, сгоняй в "Аэробус" на Варшавке, там полно бортиков по отдельности продается.

natasha1, вот я жду-не дождусь этого одеялка. Не знаю, кому оно больше нужно - сыну или мне. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я тоже хочу 1го или 30го родить, но на первое я планирую посещение парикмахерской, я лохматой рожать ни хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, я тоже побольше сахара чуть кладу, да там и тесто сладкое, так что хорошо будет и полезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 :D Шутница! а Аэробус еще где-нибудь есть,поближе к речному вокзалу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, неа, ничего на балдахине не написано. Но я много в магазинах видела подобных - с сердечками. Правда, они все были в комплектах, не знаю, продаются отдельно или нет.

Я себе тоже в закладки пирог добавила. Клюква у меня есть, я ее каждый день лопаю: или в чай добавляю, или с творогом намешиваю. Вот соберусь с духом и тоже испеку! :good:

Танико, я даже не знаю. :pardon: Катаюсь по магазинам, что в моем районе. В "Нашей маме" тоже вроде бы есть бортики по отдельности, но я не уверена. В р-не Речного вокзала есть "Наша мама"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ха... а про 31ое ты не забыла? ;) А вообще можно ведь успеть все...например утром марафет навести, и сразу вся-такая-красивая пойдешь рожать :spiteful: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 есть,но очень маленький. поищу через инет,может где еще найду. но это так,не к спеху,может потом и в аэробус заеду как-нибудь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все кто родил-умнички..поздравляю вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у нас на Нагатинской тоже маленький магазин "Наша мама", поэтому я не могу быть уверенной в том, что там есть бортики по отдельности. Знаю, что есть большой магазин на Семеновской, но я там ни разу не была. А если в инете поискать? Наверняка, найдешь. Вот, к примеру:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии,у меня сегодня за день не было ни одного шевеления. Это нормально? Сча поела и тоже ноль реакции. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 ага,только что там смотрела :)

 

Brjunetka может он к родам готовится? попробуй живот потряси,так легонько,у меня от этого просыпается! а еще на них погода может влиять,не нервничай! (О,или твой сегодняшний стресс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня тоже бывает, что за день малыш ни разу не шевельнется, зато перед сном начинает кувыркаться. Не переживай, я сегодня прочитала, что перед родами детки редко шевелятся, все больше спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...