Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

tashha, нормальная у тебя девулька! У меня вот 2700 в 34 недели была... Надеюсь, Оля ошибается, мне говорили, малыш набирает 28 грамм в день на нашем сроке. Потому как елси 300 грамм в неделю, то я пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

OliaLia, :giverose: ого...да меня это успокоило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, :friends:

Елена_1977, вообще, как мне Г сказала, на этом сроке нельзя спрогнозировать прибавку веса малыша, т.к. малыш за два дня может набрать и 100, и500гр...вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да мне тоже хочется поменьше..чтоб разродиться нормально.....если дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а где ты этот крем брала - в аптеке или детском магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha а мне 2,5 кг еще 33-34 нед говорили,не переживай,хороший вес!

 

 

девочки,а у меня сейчас обида такая затаилась. муж что-то скрывает от меня. звонила ему,он говорит скоро дома буду,лекарства,что я его просила купить взял,я уже близко еду,потом пропал ненадолго,перезвонил,говорит пробка. а сейчас смотрю,а аптека в кот он покупал около нашего дома. я у него спрашиваю,где он побку нашел,возле дома,а он что-то несвязное несет,мол хотел в магазин запчастей заехать,а там пробка.. короче я чувствую,что врет! никогда он мне не врал. может кого завел себе,мой красавчик?! может девиц катает?

 

natasha1 в аптеке. он в коробке. пахнет жутко,но офигенно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, может сюрприз тебе какой готовит? :pardon: Не переживай, мне кажется, мы просто сильно мнительные стали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ещё раз здравствуйте :wave: я пользовалась дисетином с дочей,крем супер,правда размазывается тяжело,но заживляет классно.продаётся в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да не успел бы он за такое короткое время девиц покатать! Может правда вспомнил о чем-нить и поехал обратно по делам, не бери в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, привет, спасибо, куплю-буду сама использовать, а то у меня очень сильное раздражение на эпиляцию и бритву :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо за совет, запах переживем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 эх,если бы! он вообще почти не разговаривает со мной,сейчас сидит на кухне книжку читает,вечно отделяется от меня! чует мое сердце неладное! а самое главное я сейчас в таком уязвимом положении и не секси,наверное точно с бабами кадрится. так обидно,плакать хочется! :cray:

natasha1,OliaLia спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да ну -не придумывай, может настроение такое. Я своего тоже стала по минутам сечь :Crazy: мало того, что не секси, так еще и секса то с 1 марта не было. Прошу его не обижать слабую беременную девушку, он ржет и божится, что никого нет, хотя я сама это понимаю. А порой тоже со мной не очень говорит после работы, сидит в компе или с книжкой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Солнышко, ну чего ты сразу о плохом думаешь? ну мало ли что у мужика в голове бывает? мой порой сядет как задумается, я уже себя накрутить успеваю нечеловечески, а он потом как задаст вопрос, надо которым полдня так глубоко размышлял, так хоть стой, хоть падай! Фигня какая-нибудь! :pardon: А для него что-нибудь серьезное... Выше нос! Щас быстренько родим деток и как н ачнем красоту наводить! ЧТобы все вокруг штабелями укладывались! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1,Елена_1977 Спасибо девочки!!!! :give_heart:

я очень надеюсь,что неправа и надумываю! а так хочется снова быть симпатишной!

очень надеюсь,что быстро в форму придем! :friends:

вот наверное уже и слезы на пустом месте начались! процесс идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я своего вообще с секундомером засекаю... :blush: Хотя понятно, что если что - это не поможет. Мы вообще до недавнего времени работали вместе, все время вместе были. А теперь я дома, он на работе, тоже конечно переживаю иногда, мысли в голове дебильные...

Девочки, не будем думать о плохом! тем более нет никого красивее беременной девушки! Это точно!

Лучше скажите, что с отеками делать?! У меня несколько последних дней вообще ужас! Не было такого никогда! Жесть просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мысли точно дебильные :Crazy: , но думаю, это мы сами себя накручиваем.

С отеками не знаю, я постоянно пью канефрон, толокнянку, брусничный лист - но ноги и руки кошмар, хожу в кроссовках мужа 42 размера, не влезла ни в одни перчатки кожаные. Моча - норма, соленого особо и не ем, все больше сладкое :scratch: наверное, это у всех уже на нашем сроке :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатикам ПРИВЕТ!

Какие новости? Кто-то сегодня родил??

Я вот жду предвестников, к каждому не тому ощущению прислушиваюсь, ХОЧУ РОЖАТЬ!!! А малыш партизанит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я пока вроде во все влезаю, канефрон пью, буквально до недавнего времени он мне прекрасно помогал! А теперь просто кошмар какой-то... Попробую я еще брусничный лист попить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 мне кофе помогает(которое нельзя :) )и брусничный лист,а также конефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне лучше даже толокнянка сначала помогала, а теперь уже и внимания не обращаю, все равно через 2 недельки положат

TRIKSI, привет, родила Марина 82, ждем Аржельку и Гомон :clapping: - давайте, девочки, быстрее@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, привет! Мы ждем новостей от Аржельки и Гамон! А Маринка отстрелялась!

Танико, кофе я пью всю беременность. кстати очень хорошо помогла, а сейчас - нулевой результат...

Наташ, а я вот босюь с отеками рожать сложнее будет. тебя наверное положат и отеки снимут, а я ложиться заранее не хочу.

Сегодня кстати обговорили с подругой план действий на мои роды. Договорились, что если дело будет вечером-ночью-утром, то она забирает мою дочку к себе, а мы с мужем едем на ее муже в роддом. Вот. И ребенок пристроен, и муж мой за рулем нервничать не будет! Обожаю свою подругу!!! Ну, а если это белый день, то моего ребенка сдаем моим родителям, а она меня везет в роддом сама. Одним словом, я немного успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня отеки с весом сошли когда стул нормализовался,а за одно и по маленькому лучше ходить стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина 82 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну здорово, что определилась. А врач твой что говорит?

ИРИНОЧКА, у меня вообще парадокс какой-то: прошу прощения за подробности, но в туалет по всем поводам я уже бегать устала, а отекаю все равно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...