Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Приветик девчонки! :) :wave: Как ваше самочувствие?

А вот у меня наоборот диарея. Ночью животик сильно крутит, аж поясницу начинает тянуть.

Девочки, а у кого какие выделения? :blush: У меня так мокро до сих пор.... :blush: Как буд-то я потею в этом месте все время.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, у меня выделения не отличаются ничем от небеременных. Такое же кол-во и кач-во.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а ты не знаешь когда осмотр на кресле будет? Во сколько неделек? Чет я переживать начала, хоть бы не инфекция какя-то. Может быть у меня еще это от цистита, такое бывает, но я все никак не могу распознать откуда подтекает. Я просто у гинеколога на осмотре была год назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon если не считать мерзкого токсикоза, то вроде все нормально, не болею..

прочитала кучу инфы на эту тему, все говорят норма... но я себя чувствую такой усталой, я все время сплю, если не общаюсь с белым другом... :bad: я всю неделю провалялась в кровати, сегодня себя заставила выйти на улицу, и через час бегом домой, опять :bad: ..

все дело в том что я эту мерзкую температуру сильно ощущаю..

может какие анализы сдать? Боже, еще неделю назад все было прекрасно, я лопала все что хотела, и с большим аппетитом, а сейчас мой постоянный рацион - это кефир и сухарик.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мне сегодня врач Г. сказала, что тт 37,3 нормальная для беременности. У меня такое. Усталость тоже жуткая. Все время хочется спать. Еле до кровати доползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dana777, а ты температуру ощущаешь? и такая держиться с самого начала Б, или появилась на определенной недельке?

мне кажется, что меня выматывает именно температура, и после сна я не чувствую себя лучше, все рано мешает темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья попробуй есть бананы в них содержится много клетчатки а клетчатка обволакивает и питает прости за выражение какашку и выводит её.

Danna777 у меня тоже темпа 37-37,2 и я тоже чувствую себя как разбитое корыто, так что всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: Gamon а ты не боишься реакции мужа ведь обычно лось а уж тем более рога означают измену, хотя судя по твоим описаниям лось у тя симпатяшка думаю что муж не заметит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Скажите, а какие витамины (доп.таблетки) вы принимаете?

Мне вот моя Г прописала Пренатал Форте и Магний В 6. Вот думаю, а достаточно ли этого? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, а Пренатал-это комплексные витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, да - это комплексные витамины витрум пренатал форте, просто она она не дописала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lарtеnоk нет,не боюсь.у меня муж с чувством юмора.а лось симпотный такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Да, комплексные. Вот думаю, а достаточно ли этого?

Как думаете, в комплексе усваиваемость витаминов такая же, или лучше по отдельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня жор такой непонятный. Просыпаюсь от того что есть хочется невыносимо. Иду завтракать, но больше 2-3 ложек не могу в себя впихнуть. Через пару часиков та же самая история - желудок сводит, но после пары ложек вообще ничего больше не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера сходила сдала прогестерон и ХГЧ. Прогик 84,9 при норме в 1 триместр 29,6-106. Вроде норма. НО ХГЧ меня растроил.

14 ДПО 360,31

16 ДПО 979,26 за 2 дня вырос в 2,7 раза.

Вчера 26 ДПО 17666,66 (цифра-то какая), а должен быть около 31000.

На УЗИ пойду завтра. В выходные врач не работала. Как думаете на что это похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня жор такой непонятный. Просыпаюсь от того что есть хочется невыносимо. Иду завтракать, но больше 2-3 ложек не могу в себя впихнуть. Через пару часиков та же самая история - желудок сводит, но после пары ложек вообще ничего больше не хочется.

 

Вот-вот у меня так же. Тошноты еще нет. Но периодически ком стоит в горле, как будто переела. Температура 37.3 держится, думаю это норма. Витаминов кроме фольки нет, магнийВ6 мне тоже прописали, но я его не пью, больно страшно противопоказания описаны, не поняла зачем он мне вообще. Выделения изменились - но думаю это от вагинального утрика (по 200мг 2 раза в день) Вот вроде всем ответила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, надо будет перечитать противопоказания магния :unsure:

скажи а утрик для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки че то у меня спина ноет где крестец не знаю что и делать то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lарtеnоk лег,лежи.должно пройти.наверное,матка растягивается и давит на нерв(не помню какой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все пишите о повышенной ТТ,я решила сейчас для интереса измерить 36.8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, красавицы! :giverose: тоже хожу как сонная муха, да ещё дождик моросит, так в сон и клонит.

вот температуру померила, ради интереса 36,6. прям в космос можно лететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что тоже померяла ТТ - 36.6) Но слабость - руку поднять тяжело, еле заставила себя машинку загрузить и растеклась по дивану, как уборку сделать - ума не приложу.

 

ДЕВОЧКИ!! Мне помог Дюфалак!! Сегодня с утра уже 2 раза в туалет сбегала! :yahoo: Моему счастью нет предела :grin: :dance:

На кефир, курагу и свеклу - смотреть не могу. а вот овсяночку с маслом и сахаром - с удовольствием трескаю :good:

Спасибо вам за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, ХГЧ растет у всех по разному. Вообще, в теории, она растет примерно в два раза в течение 24-48 часов. Так что все нормально, не переживай. ОН у тебя вырос за 48 часов не в 2 раза, а в 2.7 раза :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья я тоже сегодня с таким удовольствием тарелочку овсяной кашки навернула!такая вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ещё хороший рецепт от запора!натощак выпить стакан холодной воды,в котором развели чайную ложку мёда.не есть минут хотя бы 15.помогает очень хорошо!

если нет проблем с печенью и желчным пузырём можно так же натощак принимать по столовой ложке растительного масла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...