Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Шторм, Елена_1977, спасибо! Официально-семейной она стала всего 2 года назад, а так была неофициально-семейная! Саму удивляют эти цифры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lavanna, ух ты, здорово! Поздравляю с юбилеем! Открывай шампанское!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Поздравляю вас с мужем с такой замечательной датой! :giverose: Счастья вам,любви и взаимопонимания! И поскорее вам встретиться с Ксюшенькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, напросилась на поздравления!!! Спасибо вам, девочки! Очень приятно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффачки,усе я пошла,радостную новость встретила,теперь и на боковую можно! :)

всем приятного вечера :wave:

lavanna Хорошо вам отметить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Ата,солнушко! :wave: И до встречи в эфире! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, надо все-таки откупоривать шампусик! Слишком много отличных поводов напиться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, давай со мной за компанию! Я уже и бокальчики на стол поставила...Как представлю холодные пузырьки...мммммм.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Это точно! Такие новости каждый день,ну как тут не выпить то?

А у меня опять коричневатые выделения,живот каменный и тянет поясницу..Мож скоро а? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕНЬКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, как ты вкусно рассказываешь про шампанское! :man_in_love: Хочу! Пошла на кухню! если не вернулась - значит, напилась!

Наташик, тебе по-любому уже скоро. Давай уже перенимай эстафету! Смотри как сегодня хорошо пошлО, надо не сбавлять темпов!

Девочки, пока ушла, возможно вернусь! На случай, если где-нить застряну - всем спокойной ночи и до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Смотри-много не пей,а то шалить начнёшь! :D

На счёт эстафеты-я тока ЗА! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, с юбилеем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Натулик, у тебя как? Тихо по-прежнему? С неделькой-то такой красивой я тебя не поздравила! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет! Смотрю нет тебя, думала ты рожать уехала... А ты все еще здесь! И я тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Это точно! Такие новости каждый день,ну как тут не выпить то?

А у меня опять коричневатые выделения,живот каменный и тянет поясницу..Мож скоро а? :beg:

давай Брюнеточка рожай уже, я же обещала выпить за твоего малыша !!! пока ты не родишьне могу.. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Натулик, у тебя как? Тихо по-прежнему? С неделькой-то такой красивой я тебя не поздравила! :giverose:

Леночка,спасибо.Дата красивая, но лично меня она не радует :(

Очень рада за родивших девчонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я уже практически отчаялась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Ой,я очень сама уже хочу родить..Но что-то не рожается пока.. :glare: Пинка мне б кто хорошего дал-что б дело пошлоооооо!!!!! Я сегодня мантру весь день повторяла-Хочу родить,хочу родить...Но пока не действует.. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, Олечка!!!! Ураааа!!!! поздравляю с рождением доченьки Виктории!!! ты умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА-ААА, Оленька, с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ты молодчина! улыбаться теперь еще больше будешь с таким счастьем какое у тебя теперь появилось:) Будьте счастливы и здоровы. Восстанавливайся поскорее, доче вкусного молочка и вам всем спокойных ночек!

На кого доча похожа?:)

Ссылки скрыты.

 

lavannочка, С Юбилеем вас! Счастья вам, любви, уважения, благосостояния и взаимопонимания :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНОЧКА, ОЛЕНЬКА ! Поздравляю вас с рождением деток!!! Счастливого материнства!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Лавана, любви вам и счастья!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо вам отметить и день рождения Викуси, и юбилей lavannы! :drinks: :drinks: :drinks: Я отползаю в постель, отекла сильно, надо бы ноги протянуть уже. Всех еще раз поздравляю от всего сердца. :give_heart: Всем нам счастья много-много :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРА!!! Аржель! Ты умница! Поздравляю с рождением дочурки! Пусть Викуля растет здоровенькой и радует маму и папу!! Будем ждать тебя здесь с рассказом как все прошло! Очень-очень за вас рада! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...