Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки,а никто не знает что там у Финии? Она давно на связь не выходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lavanna, поздравляю с круглой датой!!! будьте здоровы, безумно счастливы!!! Деток в ваш дом побольше!!! благополучия и успехов во всем!!! Любите друг друга!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, не отчаивайся, просто всему свое время... Я уже решила, что если дочь не захочет родиться до отъезда И.В. то и фиг с ней. Пусть рождается, когда считает нужным, не буду ее торопить!

Девочки, а шампанское вкуууууусное такое! Еще раз всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

РАСТИТЕ КРЕПЕНЬКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, Оленька!! Урра! Ты у нас октябренок!!)

Поздравляю от всей души!! Молочка в нужном количестве и быстрого восстановления!!

Ты теперь в рядах героев!!! Ждем позитивного рассказа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!

 

Ездим мы сегодня с мужлм по ела, покупаем диван, забираем шмотки отподруги. Тут мне моя подруга, почти сестра, пишет, что родила. Проходит полчаса, приходит смс от Аржельки с той же новостью. А еще через полтора часа опять смс, но уже от девочки, с которой мы тут полгода планировали малышей - родила!!! Я с ума сойду от счастья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, поздравляю тебя!!! Ты молодец!!! Прям слов не могу найти... :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я сегодня целый день не вылезала из кухни, пирожки напекла, кыстыбыйку сделала, суп сварила. Ноги устали очень, но не забывала по кустам шариться, так сказать быть в курсе событий. Все ждала от Аржельки вестей. Тоже очень хочу уже, когда же это случится? Ведь мы уже давно со старой плацентой... Еще и укрепили меня не по-детски :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, о кыстыбы!...ты ранила меня в самое сердце :man_in_love: давно их не делала...надо будет заняться в ближайшие выходные) а ты с картошкой делаешь или с пшенкой?

 

Мартынья, вижу тебя в кустах! Как дела? как самочувствие? ты в больнице? какие прогнозы врачи ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с картошкой. Просто я сама была "ранена" )))))))) В магазине увидала и захотела очень, таак вкусно получилось, ммм :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, что вкусно я даже не сомневаюсь.. :)

 

Dashuchok, ничего себе! 28 октября прям богат на рождение деток)) Здорово! еще наверняка Gamon родила, но пока на связь не выходит...будем ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Юлия88, что за матерные слова Вы произносите? Что такое Кыстыбы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :D это так называются лепешки с картофельным пюре или с пшенной кашей, татарское блюдо)

 

А ты чего не спишь? не можешь наверное уснуть после стольких радостных вестей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вы мне уже с девочками страниц 4000 назад задавали такой вопрос, когда я в последний раз их делала вот рецепт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После кыстбая в картинках точно не усну! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого накатали скока за день - пол ночи теперь читать!!! :spiteful:

 

Зато главные новости на виду! Аржель от души поздравляю с рождением доченьки, ростите здоровенькими, крепенькими и счастливыми!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Похоже все уже спят... пойду пошуршу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, и Марина82 сегодня рано утром родила! И Гамон поехала на экстренное кс, так что уже точно тоже с малышкой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура Аржельке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасиб, про Марину я утром читала и уже поздравила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии,хэлп..У меня страшно болит с одной стороны под челюстью и переходит на мочку уха-там всё припухло..Что эт такое? Мож мне надоло там ветром? Болит сильнооооооо.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, в этом месте доктора всегда щупают лимфатические узлы. А вот вздуться они могут и от простуды, и от зуба, и еще куча от чего. Я к сожалению подробностей не знаю, поэтому грузить предположениями тебя не буду. Я даже не знаю, греют это место или охлаждают... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Пасиб за инфу! Млин,да что за непруха то такаяяяяя... Прост сегодня у нас сильнейший ветер с дождём и я гуляла в такую погоду 2 раза-думаю именно надуло..Но болит тааааак не хило... :cray:

Поздравляю вас с Аришкой с совершеннолетием! :giverose: :giverose: :giverose: Вот и вы уже совсем взрослые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Даша теперь совершеннолетнея!!! поздравляю!! :giverose: :giverose:

смотрю не накатаем мы 5000.. самые активные в октябре рожают.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты Аржель -поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Почти все самые активные уже отстрелялись...Так что,ты права-5000 нам не осилить ну никаааак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, спасибо за кулочки и поздравления. Когда выпишут обещаю подробно рассказать что и как. Всё болит, очень много разрывов более 20 швов. Вчера голова кружилась дочка была отдельно приносили кормить только. Сегодня должны отдать совсем. Пока всех целую. Идите УЖЕ РОЖАТЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...