Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, а как вы раскрытие определяете сами? Мне кажется, что я и не пойму. Хотя уверена, что сейчас у меня его нет. Лен, то есть то, что у меня малыш выскоко еще ничего не значит при повторных родах? Все быстро произойдет? Я слышала, что и живот может не опускатья до самых родов.

Shastie, а может ночки и спокойные будут, детки разные, многие дрыхнут хорошо и просыпаются по паре раз за ночь, тчобы поесть! ;) По-моему, подруга говорила, роддом принимает рожениц с раскрытием от 4 см (ну в смысле что тогда считается, что роды начались). Могу ошибаться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

TRIKSI, как я тебя понимаю, мне уже так хочется рожать, что прямо бы сейчас поехала в рд, но понимаю, что лучше туда ехать со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да, мне доктор так и сказал, это еще ничего не значит, а тем более у тебя первые роды были не так давно. А животик может опуститься за день, а может вообще не опуститься! Не переживай, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот ссылка, там объясняется как муж может смотреть раскрытие, но я такая любопытная, что сделала то же самое сама..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ох чувствую, не даст мне моя проказница по ночам спать. Уже сейчас только мама спать ложиться, доча на дискотеку на всю ночь отправляется, как будто день с ночью попутала. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А на счет раскрытия, помню кто-то из наших решил самостоятельно проверить и воды отошли сразу, так что не переусердствуйте. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы тоже не решилась сама осматривать шейку, мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, с неделькой!

Та да, раньше там делать нечего, я бы до последнего дома была, но хочется чтоб роды начались быстрее)))

Shastie, Мой малыш тоже перед сном меня толкает, раньше сильно буянил каждый день с 23 да 02-03 ночи, а теперь по спокойнее стал, но тоже поталкивает в то же время - СОВА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, спасибо!

Да, хочется быстрее, я вот думала, что рожу как в первый раз на 38 недельке. Вес ребенка был неделю назад 3500. Но увы, и никак его оттуда не выманишь, затаился и ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, спасибо! Почитала... Сама точно не рискну проверять, а муж не поймет ни фига по-моему! :)

Shastie, а я вот и не знаю, чего ожидать. У Меня Анюта очень спокойная была в животике. И сейчас очень спокойная рассудительная девочка. Но первые полгода были чистым кошмаром, особенно 2-й и 3-й месяц... не спали вообще. Сейчас вторая дочка тоже очень спокойно себя ведет в животике, ночами спит. А вот что будет в реале? :scratch:

~Ellen~, угу, я так и подумала путем долгих умозаключений. Поэтому решила не париться. Мне кажется, в этот раз все должно быть как-то ярче выражено, надеюсь, свои роды не пропущу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, а у моего 2 недели назад 3200, БПР 97мм, ОГ 345мм, так что нам очень надо уже рождаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, тут парься, не парься - от нас мало что зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я - спать!

Глаза слипаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, богатырь растет! Да и характер видать, тут проси не проси. Но узи часто ошибается, мне так узист и сказал, что аппарат преувеличивает, да и аппараты разные. Мы тоже не маленькие, с дочкой в 3200 мне промежност резали, представляю, что будет сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, только и надежда, что моя УЗИстка ошиблась с весом... у нас 2700 в 34 недели было. А я тоже Аню родила 3200, порезали меня всю... А если будет не 3200, а, например, 3800?.. :shock:

Все, девочки, побежала в слякоть дела делать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, удачи, а я тоже подрыхну :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!

Аржель, поздравляю с рождение дочурки!!!!!!! Здоровья вам и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я уже сегодня сходила кровушку сдала (на ВИЧ и из пальчика) в последний раз...

Вчера встречалась с врачом в роддоме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зайчата! Марина вышла на связь!! Ой, пусть все разрывы-швы быстрее заживают и уже можно будет вовсю насладиться общением с малышкой!

 

А где Женя? Вчера после поездки за соц картой так и не появлялась?

 

У меня сегодня жуткая ночь, просыпалась раз 5, постоянно живот в тонус входил. Единственное, я не могу сказать почему, это сопровождалась болями в желудке, его крутило. У меня уже не первый раз такое по ночам. Сижу вот кефир пью... Надеюсь доча ничего не удумала?? Нам еще контракт заключать, потерпи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, nadd, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, привет!

БармалеЙка, как врач? Понравился? Что прогнозирует по поводу родов? Шейку смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, БармалеЙка, приветики!

А у нас на западно Украине уже 20 человек умерло от свинячего гриппа, говорят, запретят партнерские роды, ааааааааааа, что же нам делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, с неделькой тебя!

У нас тоже карантин на посещения, но на роды пока пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утреца!!!!

Аржель, с рождением малышки тебя!!!Здоровья вам крепкого и скорейшего возвращения домой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, с неделькой :giverose: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! Надеюсь, что все это пока слухи, муж очень хочет быть с нами рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Спасибо, я и забыла,про недельку, у меня , кстати тоже ночь была ужасная, вообще , можно сказать не спала,я к тому же и заболела, блин, чего уже только не пила, ну почему так не вовремя :(

~Ellen~и Тебя с недлькой, хороший у тебя срок :grin: , жду недождусь такого же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...