Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

fatya, спасибо, и тебя с неделькой :giverose: Неделька действительно хорошая, только толку, никаких предвестников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

fatya, выздоравливай, болеть нам сейчас ни к чему!!

Пойду поем чего-нибудь, потом продолжу глажку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, врач понравился, позитивная такая. Осмотр не делала, посмотрела только грудь... Сказала что по возможности никакой стимуляции, заранее тоже ложиться не нужно...Отменила все витамины,сказала что после 32-х недель их не нужно вообще принимать :rules: Уговорила на палату мать и дитя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Леночка, ~Ellen~, fatya, Даша, с недельками, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Чекуда, поздравляю с полным совершеннолетием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А нам вчера наконец установили в детской шкаф-купе! :yahoo: Теперь я довольна, можно раскладывать туда малышкины вещички)) чем сегодня и займусь, поэтому я в кустах, не теряйте :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Постараюсь, вроде берегла себя как могла-не получилось, сын, скорее всего из сада принес, мы с ним на пару болеем.

~Ellen~, Вообще никаких? У меня постоянно твердеет живот, я очень хочу хотя бы до 38 недель продержаться.Да и тянет часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Спасибки :) , Поздравляю с новым шкафом-вещь, действительно очень нужная в доме! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, ну разве что живот каменеет иногда, а так... А мы вот решили дочку в школу не пускать пока не рожу, инфекцию именно из детсадов и школ детки приносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет! Приятное у тебя сегодня занятие!!!!

fatya, выздоравливай поскорее :giverose: , сейчас нам болеть никак нельзя! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, Спасибо, будем стараться :amen:

~Ellen~, Да-это точно,а как насчет программы школьной, ничего не пропустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, поздравляю с обновкой, я считаю шкаф-купе самой удобной мебелью, мы тоже заказали, а стенку выкинули, так места много. а все помещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, уже 8 класс, можно и дома заниматься, не маленькая уже, да и не долго, неделя каникул и неделя учебного процесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~,Ну уже большая девочка, а моему сыну вообще терять нечего, хоть целыми сутками дома сиди, вот только когда время рожать придет -папа его дома держать не станет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду прилягу , пока время есть, видимо ночной недосып отражается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, отдыхай, пока есть возможность, я вот тоже целый день с нотиком лежу, только кушать готовлю и до туалета добредаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики и мамулечки ;)

Неделек - с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

у меня сегодня ПДР :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, с ПДР тебя :giverose: иди рожать, не задерживай очередь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет!Поздравляю! Как настроение? Рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, поздравляю с ПДР!!!! :shock: :shock: :shock:

Ты решила настоящим ноябренком стать??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго дня :Hello: я сегодня взяла направление в роддом,в понедельник сдаюсь,а у меня на опе вылез герпес.блин мне везет,и в прошлую операцию он был.,как то не удобно поворачиваться спиной для наркоза а там эта бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибки :give_heart: бы с удовольствием, но доча сиднем сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ~Ellen~, поздравляю с недельками,вы уже совсем взрослые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :giverose:

fatya, Shastie, ~Ellen~, Елена_1977, Checuda , Даша С недельками вас, девочки!

Ссылки скрыты.

Мариночка восстановления тебе скорейшего. Намучилась в родах...Но неприятное быстро забывается, на дочу сегодня насмотришься вдоволь, скоро вся боль уйдет. Отличного тебе самочувствия

Allure, с мебельной обновкой вас :giverose: купе- это классно, а раскладывать детские вещи- одно удовольствие!

Девочки, выложила свой пуз в профиль, как на ваш взгляд, опустился в сравнении с 35 недельками?

По поводу предвестников... Мне кажется, что пуз все же слегонца опустился, редко потягивает живот, малый очень мало двигается (в основном потягивается и растягивает мне пуз), а еще, за 10 дней я не поправилась, что весьма удивительно, с моими-то отеками. (правда весы были другие, дома у меня нет, взвесилась у подружки, может погрешность в ЖК и у нее), но обычно я кило где-то набирала за это время. вот... Жду ваших комментариев:)

sadhana вопрос к тебе и девочкам с украины. кто-то из вас пытался купить бускопан? В аптечной сети у нас нету, у поставщиков пусто. его вообще не в Украине, хочу понять.. В инете видела цену 130грн, следовательно, вроде бы быть должен. В россии он стоит на наши около 50 грн. Как-то цена слишком шалит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, привет! Бедненькая, представляю, как 'это не удобно! А может до понедельника мазать его и он сгинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

chekuda, поздравляю с ПДР! Давай-ка, действительно, не задерживай очередь! Тишина полнейшая?

Поздравляю всех четверговых неделек! :giverose: :giverose: :giverose:

А Федельту кто-нибудь сегодня видел? Она вроде бы планировала в четверг в РД сдаваться. Нет от нее вестей?

Я с утра уже тоже сбегала в ЖК, сдала баночку с мочой, надеюсь, что уже последнюю. А сейчас пойду на плановый осмотр к врачу в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вчерашние новости :grin:

Ура, Аржель-Оляя поздравляю с рождением Вики - всего наилучшего и крепкого здоровья вам обеим, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...