Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Jully, привет! По-моему, пуз у тебя еще высоко, не опустился совсем. А по поводу веса - я уже почти месяц не прибавляю. Вес держится на одной отметке - плюс-минус 500 г туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А нам сделали газ! :yahoo: Теперь дома тепло, доча сказала уже рожай мама иди :lol: А у меня сегодня тишина, только пробка выходит, но пока без прожилок, так что думаю еще не скоро. Но на стрижку записалась все таки на завтра, мало ли :Crazy:

ИРИНОЧКА, чего то этот герпес многих девочек тут одолел, видимо действительно перед родами вылазит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, привет! По поводу бускопана ничего сказать не могу, врач не назначал, могу позвонить в аптеку и узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Совсем тишина :pardon: Я тут ужо очередь во всю уступаю :grin: Вот и Аржелька наша уже с доченькой :grin: встретилась :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Спасибо за коммент.А Федельты я сегодня не видела, наверное поехала все же в РД или на осмотр, или сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, проблема в том что этот может сгинет,но у меня по одному не бывает,один проходит другой вылазиет,и так минимум 3 шт,а может и больше.потом долго нет.мажу ацикловиром и винилином жалко посильней ни чё нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully Красявый пузик. Подрос немного с 35 недель, но мне кажется, не опустился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, и не говори,герпесная напасть :Crazy:

Jully, мне тоже кажется что пузик на том же месте,не опустился :pardon: но зато какой симпатичный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Родила мальчика,в 18:30,рост 50см,вес 3500г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, поздравляю с рождением сыночка!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, в Херсоне у нас в аптеках его нет, залезла на киевскую справку, там есть в одной аптеке, но цена не указана

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Умница! Поздравляем с рождением СЫНУЛИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon УУУРРРААА!!!! Поздравляю от всей души с рождением сыночка!!!! Умнички оба!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, значит, наберись терпения, нужно выдержать ради долгожданной доченьки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Поздравляю всех родивших МАМОЧЕК. Мамочкам и малышам здоровья, молочка повкуснее.

Ссылки скрыты.

 

Как быстро процесс пошел у ноябрят- кто следующий собирается? Мы пока сидим. Треники есть, обычно по вечерам и ночью, девочки как вы думаете есть в этом закономерность может малыш к ночи попросится? И вообще ночью плохо сплю. Под утро просыпаюсь в туалет бегаю и ворочаюсь, засыпаю когда муж на работу уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Танюша,Поздравляю вас с рождением сыночка! :giverose: Растите крепенькими и здоровенькими! :give_heart: Урааааааааааа! :clapping: Как ты себя чувствуешь после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, поздравляю с рождением сыночка!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ИРИНОЧКА, спасибо за комменты

~Ellen~, действительно там есть. А по Харькову совсем глухо. Да и в инете видела только в одном месте за 130 грн. Попробую еще поискать. Сижу пока на малине, размягчаюсь:)

ИРИНОЧКА, меня летом герпес накрыл, не помогал ацикловир, витамины. Мама мужа подсказала настойку прополюса. Как мы сами недогадались, я не знаю, это при том, что мои родители пчеловоды с 25 летним стажем и все продукты пчеловодства свои. Помогло отлично. Прикладывала и держала минут по 20-30. И на ночь клала, так и засыпала. Чередовала его с ацикловиром. А щеку у меня уже разнесло было конкретно. Сразу же после прополюса герпес перестал распространятся дальше, быстро подсох и воспаление сошло на нет в течение 3-4 дней. Настойку спроси в аптеке. Выздоравливай...

Gamon, Отстрелялась уже, умничка, С рождением СЫНИШКИ тебя! Восстанавливайся поскорее и айда домой с сыном:) Здоровья вам, молочка вкусного и много.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ПОООЗЗЗДДРРААВВЛЛЯЯЮЮЮ!!! Holiday_16.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо! :giverose: сегодня зайду в аптеку,прополис я ещё не пробывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе! Вкусного молочка сыночку и спокойных ночек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Поздравляю с такой датой! :giverose: Пора уже нас порадовать рождением Жасминки! :friends:

~Ellen~, С неделькой вас,осталось совсем чуть чуть! :giverose: :giverose: :giverose:

ИРИНОЧКА, У меня тоже вылезла эта фигня на пиписке..Тоже не хотелось бы рожать с такой красотой... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамон, поздравляю землячка!!!!

 

Кстати, у тебя было ЭКС, почему??? Где и у кого ты рожала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо, Вам тоже уже скоро! Но что-то наши мальчишки не торопятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, и не говори,всё как всегда не вовремя.чешится зараза,я представляю,как тебе,всё таки опа не токое нежное место :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...