Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

девочки, как перестать жрать, каждые два часа на кухню тянет! Так малыш 5 кг будет, и что потом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

~Ellen~, Это точно,мальчишкам и там хорошо. А зачем вылазить,еси кормят хорошо,тепло и мухи не кусают. :D

ИРИНОЧКА, У меня ещё там так всё раздуло,что када я иду мне кажется,что у меня яйцы выросли. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Gamon, поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодняшних неделек с недельками! :giverose:

 

А у нас погода испортилась и выходить никуда не хочется... а надо потому как дома кушать нечего.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинннн, у меня опять табличка на один день запаздывает! :club: Да, что ж это такое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя кума с Германии приехала, перед родами ей делали иглоукалывание, что шейка хорошо открылась. Так она за час родила. У вас такое делают? Я впервые о таком слышу, во отсталая страна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как долго у тебя это держится?так же неделю? всегда было интересно а мужикам они не мешают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, Опа,тада и вас с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose:

~Ellen~, Ой,я тож такое впервые слышу. :pardon: Но в этом что-то есть! :scratch:

ИРИНОЧКА, Да,где-то с неделю... И тоже обычно одно высыпание проходит,а за ним следует другое. :banghead: Я знаю в России многим из-за герпеса КС делают,но у нас это не является показанием к КС. Ой,нинаю как мужикам они не мешают. :lol: Привыкли наверное. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо, дорогая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, С неделькой вас :giverose: , а таблица пускай запаздывает, это ее проблемы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave: :wave: :wave:

Сколько сегодня радостных новостей :thumbsup: :thumbsup:

ОЛЕЧКА, МАРИНОЧКА, GAMON с рождением деток. Приятных хлопотов и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как то у мужа спрашивала - говорит не мешают... :pardon: Но у них же походка другая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, Это точно,мальчишкам и там хорошо. А зачем вылазить,еси кормят хорошо,тепло и мухи не кусают. :D

Вот-вот и моей хорошо :pardon:

Муж вчера вечером на полном серьезе отправлял меня полестнице бегать с 1 по 8 этаж :Crazy: Еле отвертелась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, :lol: я думала только меня такие вопросы мучают :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, А мож спички разбросанные пособирать? :D Я тут недавно до 10 этажа шла быстрым шагом и спускалась так же...Неа,толку ноль. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, наконец-то вести с фронта пришли - Gamon поздравляю с ребеночком! Сколько позитива, когда каждый день детишки появляются! Почему-то сегодня очередь застаивается и никто еще не уехал малыша "покупать". Ждем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, Сегодня вроде у Скрипки плановое КС..Так что и сегодня,по идее,родится ещё один малыш!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAMON, Танюшка! Поздравляю вас с сыночком с долгожданной встречей! Восстанавливайся поскорее, здоровья вам с малышиком! Ждем от тебя подробного рассказа, как это было! :giverose:

девочки, с недельками всех, кого я забыла поздравить! Чекуда, Анют, тебе конечно особые поздравления! :) Совсем большие стали, пора и на выход! :drinks:

Я два часа моталась по магазам, купила почти все, чего не хватало в роддом, но не нашла бант розовый на завтрашний утреник старшей дочке... ВОт уж и не думала, что это такой раритет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, спасибо))) и тебя с финишем!)))

Дева1985, привет)) давно тебя видно не было! Какие новости?? Живот опустился? Пробка отошла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вроде Федельточка передумала сегодня в роддом укладываться. Она же хотела на понедельник вроде все п еренести. Или я что-то путаю? :scratch:

А за Скрипочку держим кулачки и ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет!ты на резинке хочешь или как раньше вплести.я своей в плетала,она довооольная(ей вобще банты нравятся)мы одни в группе у кого такие бантики есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!

 

СКРИПКА РОДИЛА!!! АРиночка родилась в 8-49, 3210г, 51 см, 8/8 апгар!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКРИПКАпоздравляем с долгожданной встречей с доченькой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka можно и спички пособирать, тоа у меня их нет. Вот думаю что бы такого помельче разбросать :Crazy: Может мелкие манетки из кошелька достать :scratch:

Елена_1977 Сама хотю :glare: А Федельточка вроде вчера сказала, что подождет чуток, т.к. стимулироватьсяне хочет

 

Девочки! Я тут на УЗИ была Мне намерили БПР 98мм, а сколько это ОГ не сказали, как посчитать? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! сколько хороших новостей!

Gamon, Скрипка, поздравляю вас с рождением ваших долгожданных деток!!! Молодцы, девочки! Здоровья крепкого!!! Восстанавливайтесь поскорее!!! Ждем на форуме с подробностями ;):)

 

А Федельта говорила, что ей на прием к врачу завтра...если бы она поехала в РД сегодня рожать, то думаю отписалась бы уже..

У нас уже 13 Ноябрят-Октябрят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКРИПКА!!!!! Умнички!!!! Поздравляю с появлением доченьки!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и быстрого восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...