Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Скрипка, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам и вкусного молочка в достатке!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мамик!, приветик!!! Пробка не выходила :cray: или я её пропустила :cray: Живот вроде тоже не опустился :cray: А мне уже нужно рожать, т.к. на последнем узи в 36 нед и 3 дня малышка была уже 3400 кг. :cray: Тогда же и смотрели на кресле. Г. сказала, что голова почти опустилась в таз и раскрытие 1 палец. Вот завтра еду сдавать кровь, а в понедельник опять к врачу. Если не рожу до этого времени, буду спрашивать как ускорить процесс :pardon: Пока гуляю, живот прихватывает и спину тянет, после ванны все проходит. завтра начинаю мужетерапию :give_heart:

СКРИПКА с рождением малышки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКРИПКА!!!!!!!! С доченькой тебя!!!!!!! Аришке от нас большой привет, целуем вас, девочки и ждем на форуме с подробным рассказом!

ИРИНОЧКА, нам вплетать ленты некуда пока, Аня у меня с короткой довольно стрижкой сейчас, купила белые банты на резиночках, не представляю, как их присобачить... А потом платье решили другое одеть, а к нему розовые банты нужны. Кстати, моя красотка вчера воспитателю заявила "Пож-та, присобачьте мне заколочки на голову". Мне тааак стыдно было, когда воспитатель мне это рассказывала! Девочки, внимательно следим за тем, что и как мы говорим в присутствии детей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки-поздрвляю :giverose:

 

Скрипка и Gamon, поздравляю вас с рождением малышей!!! Крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, белые универсальны,подовсё подходят.а как Анютка вобще к бантикам относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пож-та, присобачьте мне заколочки на голову"
:lol: :lol: :lol:

 

Елена_1977, да уж дети умеют запомнить "нужные" фразы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и умиляюсь: у нас такая красивая табличка ПДР :) Такая аккуратная и понятная, глаза радуются :)Анечка, спасибо тебе большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а!! Скрипочка родила, поздравляю с доченькой!!Она со всего форума мне самая родная и близкая, всего 300км нас разделяют, так рада за нее! :friends:

Ну вот и 29 октября не прошло без появления малышей, надо как-то отметить!! :drinks: :drinks: :drinks:

Такими темпами все ноябрята в октябре перерожают, уже половина отстрелялась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила свой сороканедельный пуз в профиль :grin: Кажется опускаться начал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, правильно, мужетерапия должна все ускорить. Я и сама её начну с понедельника!)))

СКРИПКА, с рождением дочери тебя!!!! УРРРРРРАААААААААААААА :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, пока Аня не пошла в сад, она категорически не терпела ничего на голове. А теперь видимо насмотрелась на других и требует себе одевать заколки, банты. Поэтому стричь я ее перестала, она мне запретила! :grin: Банты уважает, терпит мои неуклюжие попытки их на голову прицепить. :pardon: А опыта-то у меня мало в одевании бантов. Да и волосы у дочки пока короткие, сложно. Вот не знаю, как завтра утром буду Нюську наряжать. Очень волнуюсь!

Mashutta, и не говори! А с учетом того, что наш папа в сердцах может и не такое ляпнуть, я еще удивляюсь, что Анюта довольно нейтральное слово употребила! :lol:

Альбина, я с тобой полностью согласна! Наша Анюта просто умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 Ой у нас в семействе заколки вообще сечас больная тема :lol: Моя племяшка(ей сейчас 6 лет) оочень расстроилась, что у нее скоро будет братик, а не сестричка. Столько добра пропадет - банты, заколки, платья. Мы под столом валялись, когда она это выдала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, какая хорошая девочка, никакого эгоизма, умница! Моя по-деловому распределяет - это мое, это сестленкино! :grin:

Девочки, подскажите какие-нить народные рецепты почистить кишечник? Ну, что-нибудь обладающее легким слабительным эффектом? Я имею в виду какую-нибудь еду прежде всего. Свекла с черносливом ведь должна помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Скрипка ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

УДАЧИ ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

Класс.. времена пошли, как не зайду на форум - кто-то еще родил!!!

Как это прекрасно, что столько деток рождается!!!!!!!

chekuda, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!! 40 - это наверное последняя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Скрипка, с рождением малышей Вас!

 

Ссылки скрыты.

 

chekuda, с ПДР тебя, дорогая! :giverose: По поводу окружности головы - формула из учебника геометрии ОГ=число Пи х БПР, но учти,что данные приблизительные, т.к. головка все же сплющена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, моя тоже любит,ещё и указывает где что сделать и на какой высоте.уже и сестрёнке собралась делать бантики,при напоминании что она будет ещё маленькая,говорит пусть привыкает :rotfl: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, моя тут вообще с претензией на днях выдала "Мама, уже осень, а сестленка не вылезает, поцему?" Я чуть не рухнула! У дочки ведь большие планы, как она одевать будет сестру, на ручках носить, купать. Объяснять, что пока сестренка будет маленькой, ничего такого Ане делать не придется - бесполезно! Она лучше знает! :lol: А заколки-банты моя сама конечно тоже выбирает. Ну где уж нам, мамам, спорить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, насчет народных средств не подскажу, но мне мой врач прописал свчи с глицерином. Их можно даже новорожденным. Мне помогают только они :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, это формула показывает вес малыша??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, поздравляю!!! Здоровья вам!!!! Молодцы :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипочку с рождением дочи!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Елена_1977, у меня доча уже за столиком детским места распределила, где она будет сидеть, а где братик :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, эта формула показывает длину окружности (l= 2ПR) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, меня девочка недавно спросила кого мы ждем (причем так важно типа с пониманием), когда я сказала что мальчика она с ОЧЕНЬ серьезным выражением лица сказала что "плохо..." на мой вопрос почему "ну как же - на девочек столько нарядов платьев бантов, а мальчикам что?..."

А пузик может и опустился но совсем немного... :scratch:

 

Елена_1977, а если банты на резинке еще типа какими нибудь невидимками прикрепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Катюш, спасибо! Я про свечи вообще не подумала!

Bellona, хи-хи, моя пока распределила места толкьо в кровати! меня умиляет, как она пальцем тыкает с серьезным таким видом! :grin: типа, папа, ты туда, мама, ты туда, вот тут я, а там сестренка! Все упали, отжались! :lol:

Даш, с неделькой тебя, совершеннолетняя ты наша! :giverose:

от Оли нет новостей?

Mashutta, ага, заколки обязательно с собой возьму, зафиксирую дополнительно. просто банты на дочке для меня до сих пор выглядят странно, не привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну из продуктов говорят помогает чернослив, свекла, хурма, киви, кефир (только очень свежий, потому что 3-дневный наоборот только закрепляет). А самое надежное - молоко с селедкой (лучше протухшей). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...