Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

У нас вроде дождик перестал идти, пойду ка прогуляюсь, а заодно что нибудь съестное раздобуду... :grin:

 

Shastie, у меня кстати в списке продуктов которые надо купить селедка, а потом молоко... :spiteful: :rotfl: :rotfl: :rotfl: но селедка это для шубы, а молоко для кекса лимонного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Mashutta, :rotfl:

На мальчиков нарядов не меньше сейчас, а банты лет до 3х все равно вязать не куда))))

Dashuchok, помню помню такую формулу))))

Я сегодня в глажке пеленок. Недавно приезжала сестра, передала вещи которые купила моей малышке. Теперь у меня переизбыток 56 размера :scratch: А педиатр сказала, что очень быстро они как раз из этого размера вырастают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, с ПДР тебя, дорогая! :giverose: По поводу окружности головы - формула из учебника геометрии ОГ=число Пи х БПР, но учти,что данные приблизительные, т.к. головка все же сплющена.

Спасибки за поздравления Тебя с совершеннонеделием :giverose: Вот поэтому я и уточнила, может кто другой способ расчета знает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у кого-то дождик, а у нас уже сугробы по колено, удачи на прогулке! ;) Ты с продуктами поаккуратней, я имела неосторожность поесть огурчиков соленых, а чуть позже чай с молоком, потом так организм прочистился, что никакой клизмы не надо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Какая новость! УРА, Аржель, поздравляю с рождением доченьки! Это такое счастье!!! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я не спорю но против детской логики не попрешь! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я то же Опу на улицу вытащу :Crazy: В магазин да квартплату оплатить, не прощаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Скрипка, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :wave:

Gamon,Скрипка! Поздравляю Вас с рождением деток!!!! Счастья мамам и малышам!!! Вкусного молочка!!!!!

Ссылки скрыты.

Всех неделек тоже Поздравляю! :giverose:

Dashuchok,Елена_1977 :giverose: chekuda С Серьезным Юбилеем ПДР! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, сестра моя по ПДР! Привет! С неделькой! Новости есть? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, эх, если бы продукты на меня так действовали... я могу и молоко и огурцы и селедку и свеклу и хоть все вперемешку - эффекту ноль! А сугробы нам только снятся! Или надо на красную поляну ехать (но только совсем зимой и то не всегда).

Ну все точно убежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, аааа, так это девочка маленькая сказала)))

а я думала подруга. Ну... тогда и возразить нечего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю новых человечек с появлением на свет. Действительно половина ноябрят -октябрят. Хорошие новости всегда так радуют. Сегодня была на УЗИ. Пацанчик мой так и не перевернулся и не просто в тазовом предлежании а одну ножку вытянул и чуть ли не в промежности она. А я то думаю что же у меня всё время там так болит. :sorry: Придётся идти на плановое кесарево. Сказали можно уже после 10-го числа. Боюсь кесарево. Первый ребенок и никак не планировала кесарево :cray: . Расстроилась ужасно. Дело осталось за малым выбрать вид наркоза. Общий или эпидуралку.... даже не знаю... Посоветуйте знающие плззззззззззззз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, а что врач говорит? Может, малыш все же передумает и перевернется? Я знаю случаи, когда перед самыми родами детки переворачивались как надо...

Насчет наркоза не подскажу, мне все же кажется эпидуралка лучше. Общий наркоз не все хорошо переносят.

Выше нос! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, не расстраивайся, в нем тоже есть свои плюсы, не будешь долго ждать схваток... Тем более так нужно в твоем случае. Посоветовать по анастезии к сожалению ничего не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по телеку снова пугают гриппом... Стремно вообще-то! И даже очень! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 Спасибо! :friends: Новостей особо нет,как всегда все тянет,подташнивает с утра. сегодня у меня разгрузочный день,постораюсь как смогу. (ты спрашивала про естественное слабительное,видела,я вчера про оливковое масло писала,попробуй,супер вещь)

KuKlyonok не расстраивайся! :give_heart: Все пройдет хорошо! :amen: зато степень риска минимальна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ага, про масло помню, пока как-то безрезультатно. Но попринимать его все равно хочу, оно ведь много для чего полезно!

А я намотала фиг знает сколько километров по магазинам и никаких ощущений...

Надюш, а ты когда поедешь контракт заключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, да не расстраивайся это не смертельно, ну значит не судьба но зато не будешь мучится 10-12часов со схватками ищи во всем положительные стороны. А на счет наркоза я с Леной не соглашусь, ну лично по мне быть в сознании и знать и слышать как тебя режут я чисто морально не переживу у меня такой стрессняк будет что я могу сознание потерять даже если будет не больно просто я впечатлительная очень . Я однозначно выбираю любую операцию тольк с общим. У меня кстате был один раз я ниче вроде перенесла его очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 сегодня начнем мужетерапию :spiteful: испытывать ,а со следущей недели бускопан,кот Даша советовала. может что подействует! а и еще я собираюсь на днях борщем заняться! в идеале хотелось бы в течение 2-х недель отстреляться,а там как Бог даст! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Аржельки всем привет! И поздравления с событиями! :drinks:

 

Она не спала всю ночь, сейчас очень хочет. Вика пытается сосать, но в сисьгах пусто пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Танико, с недельками Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленок хурма это супер пупер средство от твоей проблемы, проверено сегодня на себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok Передавай и от нас привет! :friends:

Желаю скорейшего прихода молочка и спокойных ночек!!!! :amen:

 

 

TRIKSI Спасибки! ;)

Даша,Василиска :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка,солнце наше,Поздравляю вас с новорожденной! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья,спокойных ночей, и скорого возвращения домой! :give_heart: Берегите крошку :give_heart: ! Мы вас здесь ждём с подробностями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...