Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gamon, поздравляю с рождением сынули!!!! Ты молодец!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй передаем всем привет на ваши приветы и пишет что любит нас. Но видать ей точно пока не до форума. Ну нече подождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77 Скучаем по ней!!!!!

Приветики им с Ванюшкой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Да, АНЮЙ тут очень не хватает!!! ПРИВЕТ ей огромный!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Скрипка, милая, с рождением малышки!!!! :giverose: Поздравляем от всего сердца и желаем крепкого здоровья вам обоим!!!

Gamon, урааа, с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose: Желаем вам поскорее вписаться и приехать домой!!!

Allure, спасибо за оценку моего труда, очень приятно :blush:

chekuda, поздравляю с ПДР! А пузо мне кажеться не опустилось совсем :pardon: У меня тоже самое, если честно... Сижу, жду, когда доча на волю соберется, а она по-моему совсем не хочет выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, хурму страсть как не люблю. Но для дела - попробую! Спасибо! Анютке привет при случае передавай! Конечно, ей пока не до нас...

Зося, привет! Как у вас делишки?

Во, я из солидарности с Аржелькой тоже не спала всю ночю... А для молока конечно еще рано. Пусть Викуся молозиво посасывает! Иммунитет укрепляет! Даш, привет Оле передавай большое-пребольшой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, сама давилась вчера хурмой вязкой я хотела её для поднятия гемоглобина употребить а получилась вот такая побочка. причем Лен результат всего от 1штуки уж потерпи сьешь одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, да за ради такого эффекта я и побольше одной съем! Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик!!!!!!

Дорогая - поздравляю тебя с рождением принцессы!!!!!!

Растите здоровенькие. Много вкусного молочка и спокойных вам ночек!!!!!

 

Танюша - с рождением сыночка вас!!!

Скрипка!!! С доченькой поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки скорейшего вам всем восстановления :friends: :friends: :friends: :friends:

 

Елена_1977, Танико, Vasiliska 77, Dashuchok, Чекуда с недельками вас девченки :giverose: :giverose: :giverose:

Vasiliska 77, мне хурма не помогает. Мне иногда помогает чернослив и курага ;)

с утра поехала в ЖК - анализы сдавала. А потом зашла на работу с девченками чайку попить. Все заметили, что я сильно отекаю. Но что же мне делать :scratch:

домой пешком шла, попала под очень сильный дождь. Блин....я так нескоро выздоровею. Еще по телеку постоянно трещат - в случае какой-либо простуды немедленно обращаться к врачу :Crazy: и что делать....так боюсь этого гриппа. У нас в стране уже столько людей умерло :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКРИПОЧКА (ЛЕНОЧКА) Наши поздравление тебе и твоей малышке.. Спокойных ночек и много молочка clapping.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет!

Про отеки лучше ничего не говори. У меня за два дня + 2 кг... Меня завтра врач убьет. Или еще чего-нибудь похуже. ЧТо делать - не знаю, ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 а я ее обажаю,сегодня муж обещал принести,это самое вкусное,что у меня сегодня в рационе :) и даже не приходится морщиться,самое главное,чтобы зрелая была. прикольная королек и помидорная. а вот, которая огромная такая куполообразная(вроде бычье сердце наз-ся) мне совершенно не нравится,она какая-то жидкая,да и название такое,бе...

 

Ла Перла спасибо ;)

девочки,я думаю стоит ходить в маске,при этом мазать нос оксолиновой мазью и капать грипферон через день(его можно беременным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только сказали:сын 9/9 по Апгар!спасибо всем.Нас капают.Вчера было хреново,отходняк,сегодня лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon Какие вы умнички!!! Скорейшего восстановления!!! :giverose:

 

Зося очень здорово,что у вас все замечательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у нас всё хорошо, сынуля спит, кушает и какает. Такой забавный, не могу от него оторваться.

Скрипка, поздравляю от всей души!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а за что она тебя убивать то будет :pardon:

пусть лучше придумает чем помочь :friends:

мне моя Г сказала уменьшить кол-во жидкости. Но чем я тогда лечится буду. Лечусь только чаем с лимоном и клюквой :scratch:

Танико, я сегодня думала поехать в поликлинику в маске :lol:

муж сказал, что тогда меня отправят в другое мед учереждение :rotfl:

а мазь эту нам тоже можно?\

Девочки, а какие новости от Анюты 24???

довно про них ничего не слышно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, иду завтра. Надеюсь сразу и узи с ктр сделают, а то я не знаю, как там моя малышка, может после курса глюкозы тоже в слоненка превратилась? Так вообще мне миниатюрную принцессу обещали))

Даша, большой привет Аржель!!! Для молока еще и рано, нам вчера рассказывали, что первые трое суток (до прихода молока) детям по одной две столовой ложки молозива более чем достаточно.

Gamon, хорошо, что уже лучше! Капают тебя? На кого похож малыш? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаdd больше на меня)))светленький)а муж темный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, меня давно интересует один вопрос :pardon:

как выглядит твой живот после родов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, классно, представляю какие это эмоции! Даже не верится, что ты уже смотришь на своего сыночка! :give_heart: Как он, спит в основном? Вы вместе или тебе его приносят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла не слушай никого,ходи в маске,сейчас уже очень много людей перестали стесняться и их носят,правда народ шарахается(думают наверное,что ты заразный,но те,кто заражают как раз без масок ходят,народ удивляет меня!)но нам то и на руку,пусть расступаются,меньше вероятности инфекцию словить! а мазь можно,но лучше в комплекте с маской,для надежности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хочу у вас спросить. Может у кого тоже так? Уже 3-й день под вечер начинает ныть живот и поясница. Довольно таки сильно бывает. И еще очень сильно колет в районе шейки матки. Аж разогнуться больно иногда. Но пробка не выходила еще. Это такие треники болючие, да? И может ли во время этих болей понемногу шейка приоткрываться? Ну, как при настоящих схватках. У меня уже раскрытие 1 палец и короткая шм 2см. Было бы хорошо, чтобы она раскрывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, и за вас очень радостно!!! Вы уже можно сказать совсем большие по нашим меркам, с юбилейчиком :giverose: Кушаете часто?

Amy Lee, начинай засекать интервал между болезненными ощущениями. Треники тоже могут быть болючими, главное их отличие, что они сходят на нет, а нормальные схватки идут по нарастающей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне если болеть начинает, то с минуту где-то ,а то и больше иногда. А потом проходит. Нет такого, чтобы все синхронно и определенно было. Значит, треники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, кто нибудь объясните почему у Гамон было ЭКС??? Какие то показания???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...