Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Вообще,что то сегодня есть не хочеться!наверное и на обед сделаю себе тарелочку овсяночки!прям узнала новый вкус этой кашки во время Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

я что-то боюсь пить сырую воду из-под крана...мне кажется там столько всякой гадости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, :grin: рада за тебя :)

 

Gamon, вот и я ничего есть не хочу...пью только, и то не всё, по ошибке заварила себе чай не из шиповника,как всегда, а апельсиновый, так вылить пришлось...меня от одного запаха его :bad: а я так не хочу токсик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маgdаlinа я тоже чай с шиповником пью!у меня что то комок в горле стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, поздравляю!!!!!! Легких и ежедневных тебе какашек! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сколько не мерила ТТ у меня тоже нормально всегда. 36,6-36,8. И со стулом проблемы были только первую неделю как узнала. И токсика нет почти. Болезненность груди чувствуется только при надавливании. Жру почти всё. В холодильнике правда ага, воняет. Уж незнаю что и думать. То ли точно в космос пора, то ли что-то не праильно у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у меня от 36,2 до 36,6 температура, токсика нет, нигде не воняет, со стулом тоже все ок (т-т-т), грудь только в нескольких местах болит и ночью на боку, видимо, когда "отвисится". Думаю, это один из вариантов нормы!

 

А еще мне кажется, что температура 37 и выше у тех, кто постоянно :bad: - это же как отравление, вот организм и реагирует повышенной температурой. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Dashuchok, спасибочник, оказывается даже от такого события можно быть на 7м небе :grin:

а у меня сегодня опять грудь мягкая и сдутая...прям шарик воздушный какой-то. Ну и организьм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, если это норма, то дай Бог, чтоб всё время так отходить. Мне уже несколько человек сказали ( в том числе врачи), что радоваться надо когда нет токса. А вот всё равно, зайдёшь сюда, почитаешь и гоняешь потом. ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта я потеряла Матрёну79. Давно не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у меня тоже совсем нет токса, дикий жор напал. А грудь только на днях заболела. Слава Бога токсика нет! Я ни капли не заморачиваюсь и очень рады. Ведь на самом деле норма - без него, а токс - это уже не хорошо, это любой Г скажет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь все больше растет и болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, да уж. Представляю если б у меня ещё и токс был. У мя и так настроение странное. То злая как собака, то ною без причины, то блаженная какая-то. А если б меня ещё и токс мучил, я б наверно всех вокруг заколебала просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня подташнивает, только когда голодная и ближе к вечеру, со стоулом вроде тоже все Ок, но я думаю, это потому, что я каждый день ем активию с черносливом, грудь болит только при надавливании и ночью, а еще я заметила, что уже вторую ночь сплю на животе :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот только с кровати слезла, ТТ опять 37,3 -- впихнула в себя сухарик и полчашки чаю, и сижу жду.. вчера вечером после кефира рвало... жесть.. ладно уже токс.. вытерплю, но так мечтаю избавиться от температуры... а грудь моя уже вышла за все пределы, мне прямо страшно какой она будет когда прийдет молоко.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sаdhаnа вот ты соня!так 'рано' встаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, sadhana, привет, девочки. Я вот тоже в последнее время не могу - спать хочу постоянно :pardon: Тоже недавно только встала, и муж со мной лежал, спал. Сижу, зеваю. Вот это беременность! Ладно еще не работаю, вообще не смогла бы нормально работать, спала бы все время :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я lavanna потеряла. Деуууки, Вы гидэээ? :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик! :wave:

я к Вам, пдр 06.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик! :wave:

я к Вам, пдр 06.11.

Привет Mariika! Поздравляю :giverose: Присоединяйся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, спасибо за поздравления.

часто к сожалению не смогу у вас бывать. на работе не работает, а дома в основном сплю, слабость сильная.

у вас токсикоз проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маriikа привет!присоединяйся к нашей болтливой компашке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маriikа вот только хвасталась что у меня его нет,как тошнить начало!хотя,в обнимку с белым другом еще ни разу не сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никакаих признаков нет. А подташнивает только когда сильно волноваться начинаю. Сегодня еще погода такая мерзкая. У нас снег с дождем и все такое серое плюс с мужем поругалась. Мрак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за теплый прием!

ёжка, не ругайтесь с мужем, и не нервничай, нам нельзя.

а я тоже думала, что у меня нет токсикоза и он как начался, уже дней 5 меня преследует постоянное чувство тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...