Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

3 часа продрыхла, а унас уже 2 ноябренка :grin: класс!!!!

Gamon, поздравляю с рождением сыночка! Крепкого вам здоровья и счастья!!!!Скрипка, поздравляю с рождением дочи, растите здоровенькими и красивенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девоньки,приветик!!!!!

Скрипочка и Gamon,поздравляю Вас с рождением ваших деток!!!!!

Ссылки скрыты.

Смотрю,вы меня потеряли :tease:

Была сегодня у врача в роддоме,сказала, что шейка уже намного лучше:мягкая и 2 пальца пропускает,головка уже низко и прижата,продолжать пить но-шпу и вставлять свечи бускопан,отпустили гулять до понедельника,в понедельник сделают УЗИ и посмотрит, если есть признаки переношенности и шейка будет готова,то проколят пузырь и зарожаю, если признаков переношенности не будет и шейка будет недостаточно готова, то опять отпустят погулять чуть-чуть, а если будут признаки переношенности и шейка не будет готова,то ложусь в потологию,готовится.Вот такой расклад :pardon: А еще она мне шейку малек простимулировала и дома обнаружила кровяные выделения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ух ты, какие вы молодцы! 9/9 - это класс! Восстанавливайся поскорее!

Зося, так трогательно! Тоже хочу-ю-ю-ю! :give_heart:

Ла Перла, врач будет ругаться потому что я ем что попало! И будет права!

Надюшка, думаю, принцесска твоя так миниатюрной и осталась! Я бы тоже хотела миниатюрненькую, все надеюсь, что УЗИ ошиблось, и мы тоже не слоники будем!

Amy Lee, у тебя же вторые роды. Возможно, они у тебя так начинаются. А есть возможность съездить к врачу? Я бы уже наверное понеслась... У меня толкьо что подруга родила, так вот у нее тоже не бло классических схваток, а просто несокльок дней болела поясница и тянуло живот, как-то утром тянуть стало чуть больше, она поехала в роддом, а у нее раскрытие 8! :shock: Поэтмоу я понесусь в роддом при малейшем подозрении! В крайнем случае обратно вернусь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok мне делали оба наркоза понравился больше эпидуральный,от общего отхожу плохо,а с этим дочу сразу увидела и услышила :give_heart: а потом ввели в вену лёгкий наркоз чтоб пока зашивали я поспала.Vasiliska 77 слышать я не слышала как режут,все закрыто,а в слух коментов не было,со мной разговаривал анастазиолог,отвлекал,а потом услышила крик дочи,ну и конечно расплакалась,это же такое счастье услышать первый крик,мы его так ждём. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших ноябрят-октябрят с рождением малявочек!!! Вы все такиииие умнички!!! Отдельные поздравления АРЖЕЛЬ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, к врачу мне 2 ноября и 3 в больницу. Так что надеюсь доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta приветик! Вот видишь,скоро само все пойдет! просто организм такой,думаю все получится и без стимуляции! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ой надеюсь!

Забыла поздравить всех четверговых неделек!!!!Поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, По Апгар 9/9 - вы молодцы ! поскорее приходи в норму! :good:

Скрипочка, поздравляю с рождением дочи. Умнички вы. Растите здоровенькими, восстановления тебе быстрого.

Ссылки скрыты.

Как все прошло, как самочувствие?

Chekuda? животик- прелесть. И мне кажется малеха опустился.. :D

Fedelta, рада что у тебя дела обстоят лучше. Еще бускопанчиком попользуешься, думаю, ты к понедельнику будешь готова:)! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, насколько я помню, у нее отошли воды...а почему ЭКС не знаю..

Fedelta, надеюсь к пн шейка будет уже готова и ты родишь, а так.. может и на выходных нас обрадуешь:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь прописывали Хофитол от отеков??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь прописывали Хофитол от отеков??

Мне прописывали, вроде полегче стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, живота нет совсем, только жирка немного осталось. Я уже 52 кг вешу. :)nadd, кушаем часто, постоянно на титьке весит. Ночью правда только один раз просыпается, а потом рано утром, часов в 5-6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вернулась с прогулки :grin: Я герой :Crazy: пешком на 8 этаж да еще и с продуктами :dance: я конечно дружу со спортом (иногда :blush: ) но так .... Эх чего не сделаешь ради встречи с дочей :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась и первым делом опять - приятные новости. Так здорово!!!

Gamon, Скрипка, поздравляю с появлением ваших малышей! Растите здоровенькие!!!

Была в роддоме на плановом осмотре. Сделали УЗИ, допплер и КТГ. Все в норме, правда, обнаружили умеренное многоводие, но врач сказала, что ничего страшного. По-прежнему прогнозируют крупный плод (предположительно 4 кг). На кресле врач посмотрела, сказала, что головка еще высоко, и рожать мне пока рано, хотя малыш полностью созрел и готов к самостоятельной жизни.

На входе в роддом висит объявление, где крупными буквами написано, что в связи с эпидемией гриппа приказом Минздрава посещения временно запрещены. :cray: Спросила у врача, надолго ли это, она предположила, что надолго. :write:

Че-то еще хотела сказать, но забыла.

Florr, мне терапевт прописывала Хофитол, но не от отеков, а потому что у меня высокий холестерин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florr кому то прописывали.

вот в инете написано

Хофитол – лекарственное средство, обладающее системным действием, с преимущественным прямым влиянием на печень и почки, применяемое в современной медицинской практике врачами многих специальностей.

 

увеличивает отток желчи;

уменьшает внутрипеченочный холестаз;

восстанавливает клетки печени;

обладает мягким диуретическим (мочегонным) эффектом;

снижает содержание азотистых веществ в крови;

проявляет антиоксидантную активность.

 

Gela74 однозначно сыночек папу ждет! как приедет,так сразу и рожать отправишься! 4 кг это лихо! С богатырем тебя! :giverose:

а насчет посещений,не переживай,может и хорошо,а то сейчас такая обстановка неблагоприятная,все ходить будут,не дай Бог чего в роддом занесут! а ты переживаешь,что муж с сыном не смогут навестить,вы не вместе с мужем рожаете?

 

chekuda Еще раз поздравляю с знаменательной датой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, точно - богатырь!!!

Девочки, я тоже думаю, что не к чему эти посещения, зачем рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не переживай по поводу карантина в РД. Я вот тоже вчер подружке пожаловалась, что РД закрыли на карантин и что мне очень жаль, что мужа ко мне не пустят, но она меня убедила в том, что это мелочи. Главное здоровье малявок и наше здоровье. А папа увидит сына уже дома, вытерпит 3-4 дня. А то ведь просто проходной двор, а сейчас и правда очень много простужены. Они о наших жизнях и здоровьях беспокоятся. Ведь если в роддоме начнется повальная простуда у всех, его просто закроют на мойку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Gela74, Танико

спаибо за ответы, а то я сомневаться стала...вроде не слышала чтоб кто-то его пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 С хорошем УЗИ :giverose:

 

А я тут чаек с имберем пью :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, natasha1, Jully, спасибо, ага, богатырь. Родить бы только самой! А так все хфихня!

А по поводу посещений я переживаю, потому что наш папа приезжает всего на 13 дней, и нам, конечно же, каждый день дорог. Рожать буду одна, муж категорически боится, если только на схватки согласится со мной пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а сколько ты весила перед родами??? Вашему малышу уже 10 дней!!! Класс!!!

Florr, у меня подруга его пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 родишь! ну я думаю, отстреляешься дня за 3-4,тогда тебе надо бы пораньше,перед его приездом,чтобы больше вместе времени провести! бускопан уже используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, неа, не хочу без мужа рожать. То есть, до его приезда. Дождусь, тогда уж можно и отправляться в РД. Может, если карантин не отменят, зелененькой бумажкой мы его отменим сами. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74

у меня тянет с каждым днем все сильнее,но потом отпускает,хотя все это стало продолжительнее. схватки не считаю,думаю мне еще ходить так,с трениками!

с середины сл недели начну бускапан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...