Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, а когда муж приезжает?

Кстати, на схватки может лучше и взять. Даже если не будет все время с тобой, то сможет зайти посмотреть на сына до того как переведут в послеродою. Там же еще 2 часа лежать будешь в родблоке. Говорят, что даже если муж не готов присутствовать, он может зайти, когда уже мама с малышом отдыхают от родов. В случае если карантин не отменят это как раз было бы хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, привет, я тебе на стр 4259рецепты оставила, если ты не видела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет! Муж приезжает 11 ноября. Если до этого рожать не начну, то ему нужно будет быстренько сдать анализы, флюру и пройти терапевта, и тогда он от первого периода не отвертится. И первым возьмет сыночка на руки.

Танико, а тебе куда торопиться?

Девочки, а кто что думает про забор пуповинной крови на стволовые клетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я не буду делать забор, все это мало изучено, мне моя врач (из центра акушерства и гинекологии), говорит, не страдать ерундой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 c хорошим УЗИ!!!

Танико, а что такое бускапан?

По советуйте, что сделать, чтоб горло не болело? Пью молоко горячее с медом, лимон с кипятком.. а оно болит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да, спасибо!

Думаю сделать такой пирог с клюквой. Хотела сегодня, но.. я такая медлительная стала, весь день гладила :pardon:

Gela74, на счет клеток хорошая идея, но по-моему у нас пока это достаточно дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 я собираюсь сдавать пуповинную кровь в криобанк :)

с хорошим узи вас :giverose:

TRIKSI, даже незнаю, что тебе посоветовать. Сама сижу - сопли по колено. Горло болит - сил нет, и ничего не помогает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я думаю, здорово конечно стволовые клетки сохранить, но финансы не позволяют. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 да не особо тороплюсь, середина сл недели 38 нед ужо! хотелось бы к 39 разродиться(ну это мне хотелось бы :) ,тем более,что все болит не по детски)

TRIKSI Даша писала про подготовку родовых путей. бускопан шейку размягчает,если правельно поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, жестко :Crazy: , у меня только горло :wacko: , только бы не разболеться!!!

Танико, аааа.. я поняла..

Девочки, у меня такой не скромный вопрос, я от молочницы свечи ставлю, и каждый раз когда "туда" это вот, прям голову малого чувствую.. она такая твердая, и вообще очень низко.. У кого-то такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, спасибо!

nadd, да, дорого, и непонятно, пригодится ли.

natasha1, а нам в ЖК на лекции кино показали, так прям все так расписано, как это здорово, от скольких болезнй можно спасти ребенка. Но ведь не факт, что понадобится, правда? Мы ведь все рассчитываем на то, что наши детки будут здоровыми.

Shastie, вот и я финансы подгоняю. Тем более, что нам потом хранить эти клетки придется в США, а там это в разы дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI блин,даже не знаю,что от горла посоветовать. говорят тантум верде можно использовать.

сок свеклы, уксус, мед- можно этим пополоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, так о том и речь, если бы это разумно стоило, а так она говорит, что все это снова выжимки денег. У нас все ноябрята - обязательно будут здоровы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага, а за деньги красиво петь все умеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

TRIKSI,

прям голову малого чувствую.. она такая твердая, и вообще очень низко.. У кого-то такое было?
а ты уверена что это она? :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

Аржелька, Скрипка, Gamon - поздравляю с рождением деточек!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ничего себе заждались и поскакали в роды стройными рядками:))))))))))))

 

Мартынья, вижу тебя в кустах! Как дела? как самочувствие? ты в больнице? какие прогнозы врачи ставят?

 

Я второй день лежа в стационаре в роддоме. Вчера взяли кровь и сделали КГТ (8 баллов)

Сегодня сделали УЗИ.

 

И ВСЕ :grin: :grin: :grin:

 

Лекарств никаких не допросилась, сказали что не имеют права даже советовать лекарства, тем более назначать, типа понаблюдаем за состоянием плода...а оно не критичное. Спасибо, добрые.

Начиталась в инете как лечать ХФПН и ЗУВР. Купила САМА себе актовегин, курантил, Хепель и Траумель С - с сегодняшнего дня пить начала. Пущай хоть мониторят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо.. буду поласкать!!!

Mashutta, я сама в шоке, то, что это именно голова - 100%, но нормально ли это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, привет !Прикольный подход... В больничку запихнуть, а лекарства не давать... :scratch:

Слушаю рассказы Зоси о сыночке и п рям завидую, не могу !Так хочется уже дочку на руки взять, покормить, посмотрет ь, как она сопит, ну просто сил никаких нету! :pardon:

Gela74, ну точняк сына папу ждет! Я вот завтра пойду к врачу, спрошу ее прогноз на мои роды. Посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, даже не знаю... остальные молчат, но если это так то как то боязно использовать мужетерапию... :scratch: а мы от нее даже не отказывались и на протяжении всей Б практикуем периодически. У себя посмотреть стремаюсь, я вообще там сейчас всего боюсь! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, да уж лекари! Держись, все будет хорошо. Я тоже курантил пью - 3т в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а мы уже как месяц не практикуем :cry::cry::cry: , муж боится малому "по голове на стучать" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, ну мой вроде не жаловался что куда то упирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, привет. Мне моя Г. говорила, что курантил только до 36-й недели прописывают, потом уже другие аналоги :pardon: Мне она вместо него назначила хофитол

 

Кстати, Скрипка, Gamon, девочки с детишками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Восстанавливайтесь быстрее! Здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у нас забор клеток стоит 57 т.р., и еще за сохранение сколько-то в год (не сказали), у нас таких денег нету. :( А сколько в США хранение стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мой тоже на это не жалуется, просто при нем врач говорила, что головка низко.. вот он и решил, пока воздержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...