Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, подскажите не грамотной - внизу "кто сейчас на конференции" это те кто конкретно в этом разделе форума? или вообще в "болтливые 9 месяцев"???

 

TRIKSI, а как же врачи тогда рекомендуют на последних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, курантилом сильно не балуйтесь, а то на родах все кровью истечете, свертываться не будет (я конечно не врач правда :pardon: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите дураку, где наша сводная табличка по ПДР, что-то сообразить никак не могу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, viewtopic.php?f=10&t=7374&st=0&sk=t&sd=a&start=15

я недавно тоже спрашивала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики , я вот только домой пришла.. какие новости, кто еще родил? пойду в кусты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, у меня тромбофилия врожденная, мне без него и уколов фраксипарина в живот никуда, образуется тромб, малыш может погибнуть, в том числе из-за этого замерла первая беременность. Я принимаю под контролем врача и еженедельным контролем гемостаза и Ддимера крови, и даже при этом лечении - у меня повышена тенденция к повышеной свертываемости крови. Спасибо за заботу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! :wave:

Ню что,кроме Скрипки никто не родил сегодня? Как то слабенько. :D

Девчат,я вчера простыла и промокла под дождём, и сегодня начался цистит..Кто нить знает чем его мона лечить при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я борщ сварила, надеюсь рожать не поеду :Crazy: а то рановато еще... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного вечера! Пошла ка я в гости к свекрови.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала ло радостных новостей!! Gamon, Скрипка, с рождением малышей Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, не боись! Я вчера борщ наварила,и ничегооооо. :pardon:

Девчат,ну неужели никто не подскажет мне чем мона сча цистит лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, пей мочегонные (канефрон например) и можно антибиотик Манурал (или Монурал) - порошок, принимают 1 раз. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я не знаю :pardon: может врачу позвонишь? Однозначно клюкву или морс из него пить, а вот лекарства-не скажу :pardon: Выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, лечить можно МОНУРАЛом, если у вас такой продают. Один пакетик на ночь, и завтра встаешь без цистита. Как твой лимфоузел?

 

Юлия88, хофитол не ВМЕСТО курантила назначают, а обычно вместе. Мне одна гиня назначила 2 недели пить их вместе, другая сказал пить неделю один, неделю другой, потом опять первый, потом второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, это все те кто в "Болтливые 9 месяцев"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ой пасибочки,родненькие!!!! Скоро заеду в аптеку,спрошу про такой препарат-хоть бы он у нас продавался! :beg: :beg: :beg:

Dashuchok, Шпасибочки! С лимфоузлом уже по лучше..Уже нет такой сильной боли. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я же не врач, просто ее слова привела. Когда она назначала мне хофитол, я спросила, а почему не курантил, а она мне так вот и ответила. :pardon: С неделькой тебя! :giverose:

P.S. Дыню мою не кради.. :dirol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, если нет-спроси, что можно при беременности. Ну как, вы решили вопрос с собачками? Эх, жаль, ты далеко - я бы с удовольствием с ними посидела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а ты разве не для меня ее сажала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Хофитола совсем другое действие, он для улучшения обмена веществ, в частноси чтобы холестерин падал. Мне его прописывали во время Б, но тоже не вместо курантила, маме прописывали, тк холестерин высокий и.. моей кошке 1/4 таблетки, тк она страдает ожирением)) В общем универсальное средство для всех)) а курантил он стимулирует рост новых сосудиков, ну и если кровь сгущается разжижает ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetkaхорошо,что подсказали тебе, я сейчас пыталась искать информацию в нете,пишут всякую ерунду.

выздоравливай!

с родителями не помирилась,не нашли кого-нибудь присмотреть за псами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Вопрос решили,будет приезжать человек,занимающийся выгулом собак. Будет вывозить их за пределы города и там гулять..ну и кормить будет...А на следующий день после родов уже муж будет с ними возится... :friends:

Подруга хотела их себе забрать,но у них кошка,а до меня ей ехать прилично надо,а у неё транспорта нет своего...

Но слава Богу,что нашли выход из ситуации. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вот что нашла:

При беременности абсолютно исключены как игнорирование болезни, так и самолечение. Важно понимать, что не вылеченная вовремя инфекция может провоцировать развитие более серьезных заболеваний. Болезнетворные бактерии, поднимаясь вверх по мочеточникам, провоцируют возникновение такого заболевания как пиелонефрит, симптомами которого являются высокая температура и боль в пояснице с одной стороны. Данное заболевание характеризуется острым течением, которое вызвано серьезным инфицированием почек и требует лечения в стационаре. Еще более серьезными последствиями отсутствия своевременного и адекватного лечения цистита для беременной могут стать преждевременные затрудненные роды или рождение ребенка с низким весом (ну на наших сроках тебе это уже не грозит).

А вот чей-то опыт: У меня был хронический цистит. В первом триместре беременности он обострился. До беременности лечилась травками-муравками. Но тут уж какие травки, тем более, что толку от них вообще никакого! Пошла к врачу, прописал Монурал - он безопасен для беременных женщин. Приняла и болезнь отступила сразу. С тех пор не болела не разу. Сыну уже год и 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, Пасибки,буду надеяться,что в Латвии он продаётся! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, оо! Ну мои поздравления, молодцы что нашли такого человека! По крайней мере за своих питомцев волноваться тебе теперь не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...