Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Пасиб,девочки,за заботу! да и за мальчиков своих хвостатых я хоть переживать не буду! Хорошо,что есть такие службы,которые могут помочь людям в подобных ситуациях! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka , приветик! Можно еще Фитолизин, гадость страшная, но очень эффективная штука! Я только им и спасалась от цистита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Леночкин,пасиб. Поехала я в аптеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!,

Зося, а сколько ты весила перед родами??? Вашему малышу уже 10 дней!!! Класс!!!

Весила 60 кг. Даже и не верится, что 10 дней прошло, кажется, что только вчера ещё беременная ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося классно! за 10 дней 8 кг-молодец!а можно еще вопросик- сколько сразу после родов ушло?

малыша уже

родственники видели? все наверное умиляются от восторга! я тоже хочууууу( :man_in_love: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Схожу с ума :Crazy: сижу реву. Позвонил муж и несовсем корректно выразился. Сказал, что у меня для тебя сюрприз. А оказалось что сюрприз не конкретно для меня, а просто новость, он хорошие новые фары на нашу машину поставил. Блин, а мне так обидно стало, как будто он меня обманул. Равносильно если я на его ДР подарю ему нижнее белье для себя :this: Умом понимаю, что полная чушь все это, но так обидно, как будто кафэту отобрали :cray:

Эт видь гормоны, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня весь день труженица-пчелка! Разобрала все вещи, которые только можно и отмыла все, что только можно...но дела еще остались...но уже не могу - спина и ноги отваливаются :wacko: скорей бы пришел любимый сделал бы мне массаж...надеюсь после такой работы хоть что-то сдвинется с места... :hmm: еще со вчерашнего дня начала ставить бускопан.

 

Трикси, про головку - я её тоже чувствую, только когда стою, сидя - не чувствую.

 

Ань, ну да гормоны.. :pardon: не расстраивайся, попроси его купить тебе по дороге домой какую-нибудь вкусняшку в качестве компенсации :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda гормоны,они самые! просто сейчас нам хочется больше внимания!

я тоже вчера ревела ;)

процесс идет!

 

Allure какая вы обстоятельная девушка! программа максимум! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure А ты сама решила бускопан ставить? И пардон за вопрос :blush: вагинально или ректально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, мы сегодня утром как раз обсуждали предвестники родов, вот это один из них:

Неожиданная смена настроения

Женщина с нетерпением ждет "своего часа". Ей не терпится родить ("поскорей бы уж…"). Может «вдруг» меняться настроение. Смена настроения во многом связана с нейроэндокринными процессами, происходящими в организме беременной перед родами.

А тебе как раз уже пора с твоим ПДР. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, тут несколько дней назад Даша выкладывала список рекомендаций по подготовке шейки и путей к родам, ей врач давала (не из жк :)), в нем прописан бускопан ректально на ночь за 10 дней до ПДР. Я еще форумы почитала, оказывается многим врачи его рекомендуют перед родами. А т.к. я наблюдаюсь только в жк и моя врач мне точно ничего и никогда такого не пропишет (она даже до сих пор дает мне рекомендации по сохранению на моем сроке) я решила сама подготовиться.

 

Танико, да уж..включился синдром "гнездования" :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос,когда живот опускается,какая ВДМ должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие, за поддержку :friends: . Самой смешно, а слезы текут :pardon:

Ладно, :spiteful: Прорвемся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Спасибки. Вот завтра если мне моя ничего не скажет по этому поводу, тоже воспользуюсь бускопан :thumbsup:

Танико Ну вроде как за 2 недели до опускания :pardon: Хотя ничего точно не скажу, мой вот не опускается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, не знаю сколько сразу ушло, я не взвешивалась. Только дома. Родственники видели на выписке, конечно умиляются. :):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла про ВДМ(если кому интересно)

Ссылки скрыты.

я так поняла при опущенном животе она где-то 35 см.

 

Зося Здорово! :giverose:

 

что-то зиму уже хочется! так красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, да уж лекари! Держись, все будет хорошо. Я тоже курантил пью - 3т в день

 

а я себе назначила по 2 таблетки 3 раза в день))) через неделю наверное уменьшу до твоей дозы. Вроде читаю чтто некоторые до самых родов пьют...

 

Елена_1977 я в шоке от врачей...им как будто мозги промыли с сектантским рвением. они боятся сказать слово

 

Так уже хочется посмотреть на кроху нашу...кто ж это маме бок разминает:)

у нас из окна видна палата мамы с ребеночком - лежат после родов...оторваться невозможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, оо.. значит я не одна такая!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья красивые фотки у тебя в профиле,очень тебе идет быть брюнеткой! ;)

подожди еще немного,скоро уже с малышкой встретитесь!

мне кажется нам сейчас всем уже очень захотелось,вот я как-то до этого не так сильно хотела,а как девочки рожать начали,то совсем невтерпеж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у меня вдм больше 34 см и не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona здорово! наверное дышать легко!

а я вот сейчас мерила,не знаю,правельно ли,но у меня 37. прям как срок. короче,хожу еще! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ну да, редко когда бывает дышать тяжело, только если вверху сидит, сейчас дак вообще попа ближе к пупку нащупывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, пасибки, после нескольких лет блондинкой решила вернуться к истокам :grin: муж в шоке был, сейчас попривык.

Сегодня проводили девочку на роды...так интересно было наблюдать! Она с утра ходила сама не своя, еще и не болело ничего, а похожа была на кошку, которая место ищет)) Потом в обед попритихла, час лежала со взглядом, устремленым вовнутрь себя :grin: Ну видно что собралась рожать сегодня!! Потом схватки начались, она лежит. 42я неделя - говорю ХОДИ БОЛЬШЕ! Она та не..больно..лучше полежу)) ТИПА оно само РАССОСЕТСЯ :grin: :grin: :grin:

Пришла доктор, спросила - чего без мужа рожаем? Давай ему позвоним, и тебе будет спокойнее, и он услышит первый крик дитеночка...вообщем вызвали мужа :friends: Молодцы)) Сейчас наверное процесс на полную..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья у тебя с темными волосами глаза выразительнее! мне нравится! :)

тоже хочу процесса,можно даже на следущие выходные!

а тебе не говорят когда примерно?

 

Bellona я последнее время только пятки лицезрею,они выше пупка,не знаю,будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, зайдешь бывало вечерком потрещать, а тут тишина... не видать нам рекорда в 5000 страниц! Пойду тогда спатки. Кто на завтра записывался рожать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...