Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мартынья, я кстати сегодня получила подтверждение еще одно твоим вчерашним возмущениям по поводу наших врачей.. пока в салоне была, девочка пришла стричься (роскошные длинные волосы в короткое каре обрезала).. ну вообщем мы слово за слово.. познакомились, она оказывается двойню родила 4 месяца назад мальчика и девочку.. и весь кошмарик в том, что одно дите сама, а второго пришлось кесарить, ели спасли.. причем говорит 6 врачей сказали, что только КС, а главврач роддома заставил рожать самой.. клиника доброзичлива до дитини.. блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, Оооооооо,ну полный комплект! Точн нуна рожать! Мамка вся на мази-красотуличка!!! Фсё,завязывай с беременной жизнью,айда рожать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЖАТЬ!!! РОЖАТЬ!!! РОЖАТЬ!!! буду сканировать убедительным голосом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Я уже третий день повторяю мантру-Хочу рожать,хочу рожать....Но...безрезультатно.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, привет!!! :wave:

Рада видеть тебя в наших рядах! Твой рассказ о родах настраивает на позитивную волну! Вот вы с Аржелькой уже отстрелялись, а моя красотка и не думает вылазить... Эххх...

Ты мне для таблички уточни пожалуйста, дочу вы Ксенией назвать решили (ну в смысле может у вас Оксана?)? И еще, какие баллы у вас по Апгар были?

Те же вопросы относительно имени и баллов по Апгар меня волнуют в отношении Юлячки, Риши, mptr и только имя у Gamon. Девочки, понимаю что не до этого наверное, но если есть возможность - пишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Поехала в роддом на осмотр, надеюсь в глубине души, что не оставят, как-то страшненько, если вернусь сегодня, то обязательно отпишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, удачи тебе, может скоро уже встретишься с малышиком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Дианкой пошли к тете врачу показываться, может что интересное расскажет, интересно, когда я уже рожу. Ну или хоть на УЗИ отправит, так нетерпиться на свою малявку поглядеть, соскучилась. :cray:

Вернемся, всё вам расскажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе ! хотя для меня еще глубокая ночь, но моя девочка совсем спать не дает..

девочки, Тюльпанчик, Shastie, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Неделек с недельками! Я вот тоже пошла на прием, напрошусь на кресло, пусть посмотрит. Может чем обрадует :pardon: Что-то сижу вот мучаюсь - даже чай не могу попить, тошнит и изжога, и вся взвинченная какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я вот тоже сегодня доолжна была на осмотр попасть в роддом, но врач перенес на понедельник.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а я никак не могу выздороветь, горло болит, да и температура повышается переодически до 37,5- незнаю уже как лечиться, все средства пробою, вообщем=хреново. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, пробовала от горла биопорокс? Мне хорошо обычно помогает. А врач чем советует лечиться? Или он не в курсе?

Отчитываюсь о походе к своему Г. - ничего интересного не сказали, взвесили, померили пузо, послушали сердечко и распрощались еще на неделю. На мои просьбы "хочу родить" не отреагировали. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! У кого недельки - поздравляю!! :giverose:

Вчера вас читала в кустах с телефона. Чет вчера так себя плохо чуствовавала, что не могла даже к компу подпалзти. Наверное, погода. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, оболденно выглядишь! Классная стрижка)))

Девочки, всем привет))) С недельками вас, ПЯТНИЦЫ!!! :giverose: :giverose:

Что-то мне страшнова-то становится... живот начал опускаться....у моей подруги за неделю до родов опустился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, привет, это же здорово, скоро своего сюрприза целовать будешь и на ручках держать.

Я уже дождаться не могу, у друга мужа сын родился недавно, так он целыми днями ходит рассказывает о нем, как он кряхтит, как шевелится, мне душу травит. Прям так завидно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утречком :wave:

Пятничных неделек - с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, Это ты в ЖК ходила или в РД? Мне кажется, там и в 42 недели отправлять будут!! :D

Мамик!, Мне тоже пипец страшно рожать :( И хочется и колится....

Шторм, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я ходила в перинатальный центр, там всё вместе - и консультация, и детки рождаются. Я просто искренне надеялась на осмотр в кресле, думала - может раскрытие поглядят и процесс от этого запустится. Эх, наивная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :dance:

Пятничные недельки, принимайте поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта_24, с возвращением из роддома! Очень позитивный рассказик. Я тоже так рожать хотю-у-у-у-у! Оч. надеюсь на легкие роды, т. к. и первые тяжелыми не были. Теперь ждем от тебя подробного рассказа про малышку.

А я сегодня сподобилась-таки на стрижку с покраской записаться. Через полтора часика пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, класный рассказ. :friends: :friends: :friends: Здоровья вам!!! :giverose: :giverose: Я аж расплакалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Евгенчик, ты не пропадай, нас и так все меньше и меньше, скоро надо будет переклички проводить :grin:

 

Вот чего то вчера OliaLia не появлялась, как бы без меня рожать не пошла :scratch:

Уменя тихо как в танке, даже треников вчера не было, только слизняки кучей вываливаются :Crazy:

Зато подстричься успею сегодня, и краску купить надо, а потом красивишной можно и рожать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела Вам поныть не много :( я так поняла, что тошнит многих...

Девочки, но мне кажется у меня едет крышак иногда. Чтобы я не делала, с кем не говорила, все равно чуствую, сама думаю о родах... Так мона и с ума сойти :tease: Чет я совсем распустилась - ничего не делаю. Вчера вообще целый день пролежала с мокрыми глазами. :cry: Так незя :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, мы все скоро своих малышей будем держать на руках!)))))

Евгенчик, ты права... и очень хоцца увидеть какой он там..., и неизвестность (самого процесса родов) пугает. Бррр.

 

Кстати, кто нибудь о втором ребенке задумался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, крепись! Через недельку полегче станет, откроется второе дыхание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...