Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, да, меня тоже тошнит часто, не пойму, то ли от давления на органы, то ли отчего. А мысли все также проходят через призму родов, все думаю о ребеночке, боюсь, что с ним что-то случится в родах или со мной, так весь день и проходит. И целыми днями в кровати провожу, даже неохото ни в магазин сходить, ни погулять, уже неделю ничего не готовила. Какая-то пассивность и депрессняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет всем! Поздравляю всех наших мамочек с рождением деток, желаю здоровья малышам и их мамам, папам,бабушкам, дедушкам и.тп.

Я вот скажу честно, еще морально не готова рожать, до 40 нед. если Бог даст, подожду. Как Брюнетка правильно сказала, пусть еще посидит, там тепло, хорошо кормят и мухи не кусают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, я бы хотела несколько детишек, если будут условия позволять. Посмотрим, что после родов говорить буду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Gela74, Мммм...красоту идете наводить. Может мне тоже куда записаться :scratch: Настроение поднимает же ;) Только вроде пока никуда не надо :pardon:

Если только 24 часа антицеллюлитного массажа :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Shastie, Меня врач в РД сказала будет смотреть на кресле только 10 ноября - это будт 38+5 :swoon: Не знаю даже...и хоца с стремно. Ну мне чет кажется ты в течении недельки родишь уже :clapping:

 

Gela74, Лен, очень надеюсь! Сама такая себе не нравлюсь! И муж сказал вчера, что соскучился по мне. Что это не я как уже пару дней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, если мне задумываться, то уже о третьем. :grin: Я бы задумалась, если б кто дал гарантию, что 100% девочка будет.

Жень, правда, в инете прочла, что недели за 2-3 до родов вроде как второе дыхание открывается, и многим даже кажется, что могут еще долго ходить. Я еще неделю назад была такой же, как и ты. А вот теперь уже пару дней человек почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Девочек всех видимо ноябрята разобрали.

Девчонки как думаете, мы сначала хотели ребенка назвать Алексеем, уже точно решили с мужем и родственникам сказали уже, а я вот вчера передумала и решила назвать Борисом, у меня отца так зовут, но не в честь его, мне просто это имя кажется более мужественным что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, а как отчество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, :wave: так тебесовсем капельку осталось!!! Как настроние на 38,5 недель? Просим пару слов!

 

Gela74, Лен, буду надеяться, что тоже откроется. А то и себя и мужа достану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, мы с мужем хотим как минимум двух, но посмотрим на мое здоровье))))

Gela74, три пацана!!!+ муж!!!, а ты одна королева!!!! Тоже неплохой вариант!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, точно, у нас в ноябрятах перевес по девочкам. Мне имя Борис больше нравится.

Мамик!, а как же мамина помощница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Борис действительно по сравнению с Алексеем звучит более мужественно!

У меня тоже мальчика (если это будет мальчик) будут звать именем отца- Александр, не в его честь... просто я сама всю жизнь мечтала, что бы меня Александрой звали, уж очень нравится это имя.

Гела, пацаны иногда по-трудолюбивей девченок бывают, особенно когда одна женщина в семье, тем более МАТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, Дмитриевич. Евгенчик, Вчера у меня в обед на первое был борщ, на второе-оливье, результат-глухо как в танке. Ничего не болит, не тянет, пробку я в глаза не видела. Я все таки хочу до ноября дотянуть. Shastie, я после родов как раз и захотела второго, когда увидела ребенка, мне ужасно захотелость что б такого счастья было побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, а мне кажется к такому отчеству тяжелому, лучше имя помягче, Алексей как раз подойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, а как первые роды прошли? Может просто легко отделалалась? ;) А на счет имени - может когда поглядишь на малыша, сразу станет ясно как лучше назвать, может даже новый вариант в голову придет. :give_heart:

Ого, я тобой восхищаюсь - "первое, второе, компот". Сижу ем сосиску и кажется, что ничего на свете вкуснее не ела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, че-то мой старшенький трудолюбием не отличается. :pardon: Ну, посмотрим, там время покажет. Все-таки если идти за третьим ребеночком, то не позднее, чем через год. Мы с мужем уже немолоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну вот и сходите!))) А там раз и девчуха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, :grin: что-то не верю я в такую пруху. Опять пацан получится. :pardon:

Ладно, девули, пойду потихоньку в парикмахерскую собираться, а потом в ЖК на очередной осмотр. Всем хорошего дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да вот я тоже на счет отчества считаю тяжеловатое сочетание получается, но Алексей слишком мягкое имя, ребенок- паинька. Хотя на мой взгляд Имя Борис почти со всеми именами сочетается более или менее. И прочла, что этому имени соответствует знак зодиака-Скорпион. Если смотреть по святцам, то к нашему ПДР подходит имя Дмитрий, 8 ноя.- день Дмитрия Солунского, но у нас папа Дмитрий, а двойные имена я не приемляю. Вообщем, всю голову сломала с выбором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Анюта-24, поздравляю с рождением Ксюшеньки и возвращением домой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, Этот "комплексный обед" мы будет есть еще дня три :grin:

А первые роды стимулировали,10 часов длились, разрезали, 6 швов наложили без наркоза :Crazy: Но природа мудро устроена, как только швы зажили я все забыла, и мне иногда кажется, что роды были легкими, боли вообще не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Еду сегодня за контрактом!

Мне почему-то кажется, что я до 40 недель не дохожу. Каждую ночь (точнее 3ю ночь) треники, теперь уже полуболючие. А еще вес падает, сегодня вот на полкило точно. Хотя такое у многих, Гела говорила, что давно уже не набирает. На всякий случай настраиваю себя на то, что м б рожу и раньше 30))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: Недельщиков с недельками :giverose:

Девочки, спасибо еще раз за поздравления :giverose:

nadd, Мартынья, Jully, Похожа на меня, все так говорят, чему я и рада, но темные волосики в папу, позже покажу фотки на 5 сек. Дома нормально освоились, если Ксюша наетая и сухая,то спит часа 2-3, но пока она уснет 10 раз потребует поесть :grin: Молока ДО ХРЕНА (по другому это никак не назовешь) и больше, надоело сцеживать, все руки болят, думаю купить молокоотсос, ща буду мнения читать.

Dashuchok, массаж матки, это когда очень сильно на живот давят кулаком, чтобы всякие куски вылетали. Это не так страшно как я написала, просто после родов и так все чувствительное, а тут из тебя еще и выдавливают. Терпеть можно, это всего несколько секунд. :pardon:

Мартынья, да, девочки стрельцы очень даже ничего :grin: (это я про себя).

Лаванна дочка Ксения, по апгар 8/8 баллов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Неделек поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочкам,которые отправились по врачам-Удачи!!!!

Мне тоже сегодня на КТГ ехать. А на улице -1... :Crazy:

Анютик,привет,сладкий! :wave: Вот смотрю на вашу линеечку и оболдеваю! Доченьке уже 6 дней. А ведь недавно она была ещё у мамки в пузике. Ой,так хоцца фоточек посмотреть! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Жаловаться пришла... Я только из ЖК. очень мое состояние врачу не понравилось. Отеки сильные, +1,5 кг за два дня. Малышка ворочается, нервная. Прописали мне гипотиазид. КТо-нить такое пил? А еще сегодня в час идут на КТГ, сказали, процедура на час где-то. Надеюсь, все у нас будет хорошо! :beg:

А еще мне врач сказала странную вещь. говорит, третий раз Вич и прочее сдавать не надо в ЖК, все равно будут брать на все это кровь в роддоме. Я в задумчивости. А не завернут ли меня в роддом на фиг без этих анализов? Сдам-ка я лучше все это на всякий случай сама...

Анюточка_24, какой рассказ у тебя позитивный получился! Ты просто молодец! Ксюшке привет! Здоровья вам, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у нас тоже -1! и мне тоже на КТГ! :) Поехади вместе!

ты что=-нибудь от цистита-то купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...