Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Mashutta, спасибо :giverose:

Девочки, у сына шея болит, никто не знает какие может компрессы поделать ему? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, А чем отёки страшны? Я тоже оч отекать стала за последнюю неделю..Но пью конечно нереально много...Надо сегодня акушерке сказать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мне кажется. надо взять. Ну чего тебе мучиться? А сцеживаться надо конечно! А то застой, мастит и прочие ужасы начнут маячить. у меня только-только подруга из такой беды выбралась. С жуткой температурой ходила, чяуть молоко совсем не пропало. :shock:

Mashutta, вот вам нужно бы "р" в имя запихнуть наверное!

Катюш, а какие-то варианты уже дочке подобрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Арсений, Артем, а еще Никита, Илья не очень нравятся, у внуков потом отчество некрасиво звучит, но это мое мнение. Федя у нас двоюродный брат, а Петр боязно называть, дразнить ведь будут, у нас дети иногда злые бывают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, вот я о том же. Не понимаю, в чем тут фишка имени Алексей... :banghead: Ну вам точняк в имя нужно букву "р", так что я с тобой полностьюб согласна! Хотя у меня у Аньки получается ни одной "р" нет ни в имени, ни в отчестве, ни в фамилии... Ничего, на младшей дочке оттопырюсь! :P

Брюнеточка, я точно про отеки не знаю, но подозреваю, что внутри все отекает, а это наверное как-то нехорошо сказывается на снабжении малышки кислородом. Надо почитать. Видишь, я отекла, и дочка сразу начала драться! ЧТо-то не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ты сегодня моя сестра по плохим новостям из ЖК...

Ага, только что прочитала... "как я тебя понимаю!" :grin: Желаю хорошего КТГ, и хорошей мочи нам обеим!

Как же не хочется ложиться туда заранее, прям до жути! А мне назначили хофитол и эуфилин, и я сама себе назначила траву, надеюсь, что поможет, ну и жрать конечно поменьше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я знаю этот сайт но там нет нашего отчества... А вообще кучу сайтов перелазила, а сейчас просто интересно мнение людей - ведь на это сочетание именно люди реагируют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-ноябрятки, всем привет!!!

 

Анюта, с возвращением! :giverose: Так радостно за вас :give_heart: после твоего рассказа о родах аж слезы на глаза навернулись...так трогательно...юююю...тоже хочу уже убаюкивать свою малышку на ручках....дочаа выходиии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну пока на примете только Вика и Юлечка :) Но такого что бы очень нравилось - нет :cray:[list=]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мне нравится Роман Витальевич почему-то... И может быть еще Сергей. Это что сразу на ум пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала гороскопы, теперь неохото рожать скорпиончика, думаю, как бы доносить до стрельчонка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, о! Юля - это мечта моего мужа! :) Мы кстати было решили тоже так дочку назвать, примеряли имя так и эдак, но почему-то Аня заартачилась... У меня тоже проблема с именем возникла в этот раз. Вся моя фантазия иссякла на старшей дочке! :grin: Особенно стало сложно после того, как почти все родственники имя "Варвара" загнобили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек-поздравляю :giverose:

Анюта 24 - с возвращением :giverose:

Елена1977 - на КТГ сразу скажи, что лежать на спине не можешь и возьми с собой шоколадку или карамельки с джемом еще советуют. Мой тоже последние 2 дня безостановочно кувыркается, но сегодня снова была на КТГ-плод здоров. Так что не переживай заранее, а вот кофе не стоит, достаточно сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне тоже это сочетание приходило на ум... а мужу не нравятся имена... :glare: он предложил Владимир и Михаил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, я в гороскопы не верю, поэтому мне параллельно! Думаю, до стрельца не доношу все равно, а если доношу, то к этому времени так раскормлю, что еще вопрос, что хуже - родить скорпиончика или слоника! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ты уже решила, как дочку назовешь? Мне очень нравится Ирина, и с вашим отчеством сочетается, и не такое распространенное, как Анна например. И буква Р имеется, на всякий случай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот и я думаю. Но наверно точно определюсь с именем, когда посмотрю на свою малышку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta - Александр Витальевич

Елена_1977, а мне Варвара очень нравится, и ласково здорово звучит Варенька, Варюшка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, а что именно такого ты вычитала?

 

Елена_1977, нормальное имя Варвара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, помнится ты хотела Варенькой назвать, но оно сейчас очень популярное, надо уходить от обыденности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, сочетание мне нравится! :good: только свекр мой Александр сестра родная тоже! Хотя не исключаем из общего списка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько людей, столько и мнений на счет имен. Надо самим думать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, увидите малыша и решите, без имени по любому не останется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ой, соглашусь с мужем твои... Я тут уже выше писала, что оба этих имени в топе 5 моих пристрастий! Михаил Витальевич - красиво! И как раз 21 ноября именины будут. И покровитель какой - архистратиг Михаил и все силы небесные. Ну просто бомба!

natasha1, ага, шоколадку в сумку положила. Просто это ЖК, кто будет делать КТГ - не знаю. Облают еще и велят лежать как надо, а не как удобно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, лежать надо, именно, как удобно :grin: тогда данные достоверные будут. Удачи, ждем результатов хороших ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...