Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ой, девочки, мы тоже было уже решили, что будет Варвара. И мужу понравилось. Потом восстала моя мама, потом покривилась свекровь, а потом муж вдруг заявил, что имя-то красивое, но какое-то деревенское! :glare: Тоже мне, князь! :) Ведь красиво же, Варвара Павловна. Хотя Янь права, Варюшек стало довольно много. Но вот в нашем окружении - ни одной! Поэтому мы все еще в подвешенном состоянии. Нравится нам много имен, но вот так, чтобы запало в душу - не ёкает...

Наташа, спасибо! Уже собираюсь потихоньку... ох, так переживательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, не переживай, от этого только хуже. У меня вот вчера тоже в животе дрался, я уж думала к выходу пробирается, потом затих. А КТГ мне в ЖК ни разу не делали и не предлагали даже, поэтому я не парюсь. Может только вот на УЗИ как нибудь схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, удачи на КТГ! :wave: А Варвара мне тоже очень нравится и я б не сказала, что имя сейчас очень распространенное, сейчас кругом одни Анастасии и Софьи. Но выбор конечно за родителями, думаю не стоит прислушиваться к мнениям родственником и друзей, это ваш ребеночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНь, меня тоже вот до сегодня на КТГ не отправляли. Но тут уж врачу явно поведение малышки моей не понравилось.

Альбин, да я бы на родственников и не обратила внимания, если бы муж тоже не начал противиться имени Варвара. К мужу я прислушиваюсь. тем более, он будет дочку регистрировать, решишь чего-нибудь без него, а он пойдет и запишет дочку, как сам захочет, назло мне! :) Так что я с ним спорить не буду! :) придем к консенсусу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я не помню что там конкретно написано было, но общее впечатление осталось, что скорпионы - люди не очень приятные и все время жалят своим ядовитым хвостиком. А стрельцы мне показались какими-то благородными, целеустремленными, любознательными, вот я и захотела стрельчонка. Но вот доношу или нет, это конечно спорный вопрос, да к тому же к 42 неделям действительно вместо стрельчонка может слоненок родиться. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, побёг, девочки... Надеюсь, никуда меня по результатам КТГ не упекут, тогда все подробненько расскажу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет на меня погода действует :scratch: Легда опять в 10 утра полежать и только проснулась!!!!!! Опять башка трещит :( Папа заезжал....привез в подарок бутылку дорого шампанского "на потом". Вот теперь слюни пуская. Сказал, что я похудела.... :Crazy:

 

Елена_1977, Хорошо тебе сходить на КТГ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, у меня муж по этой причине просит стрельчонка... а я ему сказала "сам договаривайся со своим сыном" :spiteful:

 

Елена_1977, ждем обратно!

 

Евгенчик, Привет! у меня уже тоже много чего вкусненького на потом стоит... :spiteful: :spiteful: :spiteful: и все собирается и собирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, привеееет!!! сто лет тебя не видела:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, красивенские фотки у тебя!!! Очень милые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, привет! :hug: я тебя столько же! :grin: Спасибо за комплимент! :giverose: Как вы поживаете? все ли готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ну, так скажем почти все готово, даже сумки уже почти собрала. По ночам животик побаливает как при М. бывают треники... Стараюсь настраиваться, но что-то не знаю, как это сделать:) А так кроватка стоит, полный комод одежды:)) и все такое:) только комплект в кроватку еще не купила и сорочку для кормления :)

А у тебя как дела? есть какие-нить ощущения уже? у тебя в итоге мальчик? я угадала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вы имя уже придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, угадала!!! Хотя на 100% узнаю только когда рожу - все еще боюсь вдруг ошиблись... хотя покупаю все голубенькое! А у меня глухо как в танке - бывает живот немного каменеет но безболезненно, а больно только если резко надавит куда нибудь в область мочевого пузыря. Но то как ноябрята пошли уже стройными рядами рожать селит в моей душе панику :Crazy: раньше я думала "а еще не скоро что об этом заморачиваться", а теперь очково как то!

Мы тоже уже много чего купили - коляску, кроватку с полным комплектом, кое что из одежки и аптечку, на днях комод должны привезти. Одёжку боюсь покупать т.к. не представляю какого размера мы будем - вон как у Причуды много было 56-го а они высокие родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio вот сегодня только писала что пока рассуждаем - мужу нравится Владимир и Михаил, а отчество у нас Витальевич. А вы?

Ты что-то очень редкий гость на форуме... а я как в декрет пошла так тут частенько бываю!

А по поводу фоток - все забываю сказать - частенько смотрю и восхищаюсь твоим свадебным платьем!!! Шлейф это конечно очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо про фото:) приятно :friends: Оба имени подходят, мне кажется к отчеству. А мы думаем - Роман Викторович или Ярослав Викторович... тоже не можем определиться. Еще Максим нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, в принципе тоже оба имени звучат! но мне чуть больше нравится первый вариант, со вторым сложнее как то ребенка в детстве называть... :pardon: о, а еще больше третий вариант! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а коротко - Ярик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а тут нет таблички ноябрят? Много уже родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот табличка viewtopic.php?f=10&t=7374&st=0&sk=t&sd=a&start=15

из отмеченных в таблице не отмечена скрипка и кто то еще.

 

Кстати точно - Ярик, у нас знакомый такой есть! чет туплю я!

 

Papilio, мне пора убегать - и так уже задержалась... Рада была тебя видеть, надеюсь скоро опять заглянешь!!! и вообще вдруг рожать надумаешь - хоть сообщи, мы кулачки подержим за тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки только что вышел большой кусок слизи, примерно с чайную ложку, но ЗЕЛЕНОВАТОГО цвета :shock: вот как фон нашего форума, если его разбавить раз в 10.. это вообще что??? почитала в инете, говорят бывает и пробка такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Я думаю пробка и есть, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а мне кажется врачу позвонить не помешает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех пятничных неделек Поздравляю :giverose:

Анютик, С возвращением! :giverose: Очень понравился рассказ про роды,тоже бы так хотелось! Дочке приветик! Молодцы! ;)

 

а мы вчера начали мужетерапию,теперь ничего не болит,чувствую себя замечательно,настроение приподнятое,с самого утра занимаюсь хозяйскими делами,кстати,сейчас у меня варится БОРЩ :) (еще зарядку для Б сделала-тоже так классно,все косточки размялись,завтра повторю)

даже какая то легкость образовалось,но это наверное из-за разгрузки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз! Я пришла... Завтра ложусь в РД, отеки суперские, все-таки врачу удалось меня напугать. За неделю 1кг200гр прибавила, общая прибавка 20,5кг. Сказали после родов придешь с выпиской :pardon: Получается, отправили меня туда уже с концами, чтобы вернулась с лялькой, сказали рожай долго не ходи. Ощущение, будто от меня это зависит :Crazy: Тааак не хотела, но они такие страшилки рассказали... :shock: Ладно уж, буду под присмотром. Только не успела я подготовиться, как следует. Даже еще стиралку не привезли от родителей, вещи лежат на стирку... Ляляькины вещи на выписку тоже еще не стираные... Короче, я в напряжении полном. Зато успела посмотреть кроватку (по объявлению) и даже договорилась о цене - за 500 рублей :dance: состояние хорошее, почти даром можно считать, потом уж муж купит матрац туда, расставит все (надеюсь). Вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...