Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ужас, у меня выделения.

Сегодня приснилась прокладка вся коричневая. Так явно.

А сейчас проверила - коричневое пятно, светлое. Боли нет.

Все как прошлую беременность, срок совпал, даже день совпал - воскресенье, ни один врач не работает. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Аnniks главное,не паникуй!ляг и лежи!и прекрати сравнивать прошлую Б и эту(хоть и не легко).у Б могут быть выделения даже розовые,вон у меня были после ПА,из шейки матки,и потом коричневым мазало по малу.а на Узи малыш развивается,угрозы нет.а выделения?ну,так бывает.почитай на сайте 9мес раздел Консультации,набери Поиск:выделения и он выберет все с этой темой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnniks и полагайся на свою интуицию!у меня когда розовые выделения были в голове сразу пронеслось:чего это вдруг мазня?я ведь ЧУВСТВУЮ,с малышом все хорошо,но почему выделения?нигде ведь у тебя не болит,не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,как нам доносить наших малышей?что ни день,то новые страхи!а мы еще в начале пути!а скоро скрининги пойдут-вот это переживаний будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks главное не нервничай! А завтра к врачу может утрик увеличат или заменят чем. Все будет хорошо. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и так утрик 2р по 200мг, разве бывает больше дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень хорошо в дозировках разбираюсь, но знаю точно что нужно успокоиться. Я сама как на иголках сижу со своим ХГЧ. Завтра иду к врачу. Сижу и думаю, о том что все равно сейчас сделать ничего не смогу и вообще у меня все хорошо и завтра врач подтвердит это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Пойду лежать. Как хорошо, что вы есть. :friends:

Все у нас будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnniks в нашем положении покой-самое лучшее лекарство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,мне становиться неудобно спать на животе!вроде,срок маленький,а не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, не паникуй, если совсем страшно вызывай скорую, они то работают. Храни тебя Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, притсоединяйся к нам болтухам! Позздравляю!!! :friends:

anniks, не переживай! Завтра сходишь к доктору и всё будет хорошо!

 

Девочки я тоже хотела полчасика поспать, а продрыхла аж два часа. Муж сурком обозвал. И вчера весь день дрыхла. Через пару дней в отпуск. Вот оторвусь!!! Лишь бы не передумать ремонт на кухонке делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Кто нибудь может мне сказать почему температура падает, может что то не хватает. Каждый день утрожестан утром и вечером вагинально, ничего не беспокоит ттттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Кто нибудь может мне сказать почему температура падает, может что то не хватает. Каждый день утрожестан утром и вечером вагинально, ничего не беспокоит ттттт.

У меня та же картина. Сходила сдала прогик все в норме. В прошлый раз мне Г сказала прекращать мерить БТ (базальная температура), т.к. она сейчас будет скакать. Завтра пойду к Г на УЗИ и еще раз прошу, но думаю, что все хорошо. Главное чтобы тянущих болей не было и выделений коричневых или не дай Бог алых.(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, может пора заканчивать мерять БТ (базальная температура)? Как ты думаешь? Не волнуйся, может одеяло было открыто, или ворочалась всю ночь, а может сна не хватило, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я выпила безалкогольного пивка 0,33. Как считаете, это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати спала я не ахти сегодня, муж все лунатил, а я следила чтоб не ушел. Да и с этими переводами часов вообще запуталась, и перед тем как мерить (за час) ходила в туалет. Может это все и повлияло на температуру? А выделений нет слава богу, только утрожестан вытекает вечно и понять не могу что нибудь остается полезного от этих таблеток во в?@#$%&?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося я читала где то что безалкогольное пиво вреднее чем алкогольное, но это не значит что стоит переходить на алкогольное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, у меня астма.... мне приходится 5 раз в месяц пользоваться сальбутамолом... по другому не могу, задыхаюсь по страшному. Вот на выходных 3 раза щелкнула. Что вы думаете? У кого так же??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у нас с тобой одинаковый срок!)))) поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, у меня выделения.

Сегодня приснилась прокладка вся коричневая. Так явно.

А сейчас проверила - коричневое пятно, светлое. Боли нет.

Все как прошлую беременность, срок совпал, даже день совпал - воскресенье, ни один врач не работает. :cray:

Спокойно! Я вот только с сохранения, у меня тоже выделения были. Только по УЗИ никакой угрозы не углядели, так никто и не понял почему они были. Вообще моя врач мне сказала:"Лечите голову". Я обиделась, но это оказалось правдой. Она сказала, что самое страшное, когда выделения алого цвета, а всё остальное поддаётся "устранению".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето, девочки, темпы сбавляются, не замечаете? Все куда-то пропали и не пишут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, приветик! Я есть... :)Решила зайти наночь, почитать. Как твои делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dana777, а ты температуру ощущаешь? и такая держиться с самого начала Б, или появилась на определенной недельке?

мне кажется, что меня выматывает именно температура, и после сна я не чувствую себя лучше, все рано мешает темпа.

Я тоже подозреваю, что выматывает темпа... Меня то знобит, то очень жарко.Очень сильные перепады. А сегодня вообще давление было 90 на 55. Слабость жуткая.

А темпа у меня скачет всю Б.от 36,9 до 37,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, нормально так то, но зуб у меня дырявый, никак покоя не дает, если скоро не сделаю, чувствую буду страдать. Один раз уе было, всю ночь провела с ужасной зубной болью, а ведь ничего нельзя из обезболивающих. А насчет твоего давления, мне в больнице сказали, что это норма для Б. У меня тоже так было, даже внимания не обратили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...