Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, я с КТГ. Чего-то мне ничего не сказали, кроме того, что все хорошо. на бамажке написано ПЛОД ЗДОРОВЫЙ, ЧСС 127-142, показатель состояния плода 0,04. Успокойте мятежную душу, это ведь все норма, да? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

всем привет!я сегодня тоже была в роддоме,сделали ктг,всё хорошо,на сегодня написала отказ чё там в выходные делать?а с понедельника ложусь.плохо то что я надеялась на следующей неделе с дочей встретиться но врач сказал с недельку полежишь,хотя смотреть будет ещё заведущая мож чё изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, лен мне тоже не чего толком не сказали кроме того что всё хорошо,но видь это самое главное,былоб плохо не отвертелась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ты главное ему инструкцию подробную напиши, что как стирать, куда класть, что тебе привезти и т.п. И может подружку какую, которой доверяешь, попроси помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, оболденно выглядишь! Классная стрижка)))

Пасибкин, как приятно :blush: )) Осталось после родов хомячьи наетые щеки анигилировать :grin:

 

Анюта_24 да, девочки стрельцы очень даже ничего (это я про себя). ----

Тогда я расслабляюсь и полностью полагаюсь на Полинкино самоощущение, пусть привыкает принимать решения сама))) ЖДу фотоочкИ!!

 

sadhana это точно пробка!! и платье тоже в студию!! хотя после пробки оно конечно немного теряет актуальность)))))) Кстати - вчера из нашей палаты пошла рожать девочка, (я рассказывала) в обед. А вечером поздно кесарили кого-то. Так вот это ЕЕ и кесарили, раскрытие 10 см, а головка не правильно вставилась, ее и на ЕКС. Вот как бывает - пережила и схватки, и КС. Ну зато все живы-здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, приветик! Да просто мне бумажку даже не врач давала, а девушка из регистратуры. Но я думаю, было бы его не то, то и в распечатке бы стояло что-нибудь нехорошее. А так ничего подозрительного не заметила! :grin:

А на предмет чего тебя будут наблюдать с понедельника? ВРоде срок уже для КС приличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 не переживай! снимут отеки и рожать станет легче,ты уже почти на стадии завершения! все хорошо будет! :amen:

(а муж думаю справится :) )

Елена_1977 Хорошие показатели,чего ты переживаешь, вот если частота выше 160,то плохо или слишком низкая! :giverose:

ИРИНОЧКА с хорошим КТГ :giverose:

в выходные там и правда делать нечего,а вот на сл неделе посмотрят,может чего изменится и не надо ждать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да я умом понимаю, что КТГ у нас в норме, просто пуганая я сёдня! :grin:

Юля88, удачи тебе! Может, и хорошо, что ты ложишься в роддом! Отеки - это не есть хорошо да и вообще, лучше быть под присмотром! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, сказали это раньше кс делали на сроке 38 н,а сейчас ждут до пдр,а оно 10 :glare: так что буду опять отъедаться,почемуто в роддоме я прибавляю больше чем дома,хоть и ем только больничное :scratch:

Танико, :giverose:

Мартынья, у меня с первым кс было так же,неправельное вставление головки,я представляю что она пережила пока прооперировали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ИРИНОЧКА, с хорошим КТГ, конечно-это норма!!!

Женя выздоравливай, я сама какая-то ленивая и противная, голова трещит :Crazy: не зря магнитной бурей пугали

Юлия88, не переживай, одежка и кроватка- не главное, так что спокойно снимай отеки и рожай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ИРИНОЧКА, у меня подружка вот так же родить не смогла сама. Дочка легла головой как надо, вниз, но не под тем углом. В итоге три дня схваток и в итоге все равно КС. Жесть конечно...

natasha1, спасибо!

Женечка, у меня муж второй день никакой из-за погоды. Странно, обычно я такая бываю, а тут он принял удар на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит ужастики рассказывать! У нас все вставиться как нужно! Настраиваемся на позитив! А я

пойду проветрюсь ,а то уже заплесневела дома сидеть! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 без паники! все у нас будет ОК!

Лена,а ты уже начала мужетерапию? мне она здорово помогла повысить тонус,все стало намного веселей! :)

(прям чувствую как со вчера все изменилось,вот что такое любовь!(во всех ее проявлениях!!! :man_in_love: ))

 

 

lavanna Поддерживаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, одевайся теплее! Там дубак! :grin:

Танико, не, не начала. :grin: Мой артачится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу мужетерапию,наверно 1 все же раскрчу,а то потом долго нельзя,а завтра память первой дочки,поэтом тоже нельзя чтоб не родить не нароком в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 надо провести разьяснительную беседу,мужчины любят конкретику. скажи,что твоей шейке это будет полезно и что она будет лучше подготовлена,ему же не хочется,чтобы тебе ее искуственно размягчали всякими там препаратами,мол лучше натуральным,своим,так сказать родным!

 

 

ИРИНОЧКА Соболезную вам! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Танюш, с твоего разрешения, я тебя процитирую мужу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, мои соболезнования... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленок, да ты по поводу имени для ребенка меньше слушай этих бабушек, свекровей... за тобой приоритет! Ты ж МАТЬ!!! Как назовешь, так и будет! Как будто ребенка меньше любить от этого имени!!! Бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Танюш, с твоего разрешения, я тебя процитирую мужу! :)

 

Я думаю весомый аргумент! ;)

(а еще,если он не очень в этом во всем разбирается,то можно сочинить легенду о том,что от его чудо-спермы у тебя там все так разгладится,что точно не будет никаких разрывов если он будет стараться! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, пошла утепляться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я приготовила оливье!!! муж уже лопает.. :D

Мартынья, сфоткала платье, но ничего не понятно.. пытаюсь найти фотки, где я в нем.. но везде сидя.. не видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Елена_1977, спасибо девочки ,очень не хотелось рожать рядом с этим числом,нооо получилось как всегда не так как планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борщ доварила,цвет чумавой!!!

думаю через пару часов,когда постоит,еще краше станет!

эх,какие тут разгрузки!

супчик я не пропущу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, дык я мужа послушала. Если бы муж сказал - хочу Варю и точка, была бы Варя. А так он и сам колеблется...

Танико, муж у меня тот еще спец в гинекологии, так что ему еще и не такую лапшу навешать можно! :)

sadhana, оливье, мама дорогая... Как же я его хочу. Завтра же сделаю!!!

Аня, я тоже утепляться и за дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...