Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977 давай! :wave:

 

у меня муж офигительный оливье делает,хотела ему заказать перед родами,побаловать себя так сказать на последок,но так как меня прет не шуточно,то я воздержусь пожалуй,как-нибудь потом!

хотя тоже хоца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет, девоньки! спасибо всем огромное за поздравления и за то, что переживали вместе со мной, ваша поддержка дорогого стоит! Пока еще тяжеловато, но прогресс налицо, цистит потихоньку затухает, молочка правда еще мало, докармливаю своего толстячка смесью, но борьба за каждую каплю будет идти до победного! как только оклемаюсь окончаительно, все подробно опишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй Привет Дорогая! Как мы все по тебе тут скучали! Поздравляю еще раз вас с Ванечкой! Думаю вы все трудности скоро преодолеете!

это вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, С возвращением домой вас!!!!!!!Приходите в норму и ждем рассказ!!! вы молодцы!!!

 

Наташа, Лен, спасибо за пожелания! Кажется, уже не много отошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо, зай, я тоже по вам очень скучала, была частично в курсе всего, с Аржелькой смсилась, сколько в нашем полку уже прибыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Привет, скорейшего выздоровления тебе, налаживания молочка и всего наилучшего, еще раз поздравляю!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет, спасибо! Осилить 160 страниц не обещаю, так что просветите меня, что тут у нас новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, viewtopic.php?f=10&t=7374&st=0&sk=t&sd=a&start=15 вот у нас Лаванна молодец, ведет хорошо! Тут все кажется кроме скрипки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привееееет! Еще раз поздравляю! Давайте скорей "оклемывайтесь"! А с молочком я уверена все у вас наладится, только надо время, ты молодечик, у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй если не ошибаюсь,хотя могу ,мне кажется 13 ноябрят уже(а по таблице 11) наверное обсчиталась

viewtopic.php?f=10&t=7374&st=0&sk=t&sd=a&start=15

 

Евгенчик привет! рада,что тебе уже лучше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, OliaLia спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, расскажешь хоть немного, а? Как сынулька, как папа ваш? Режим есть какой-нибудь уже? Купали? Как родственники? ...извини, ну очень уж интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ПРИВЕТ!!! Еще раз поздравляю тебя с рождением сына!!! Желаю тебе по больше молочка!!! Ты молодец, такого малыша родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюйчик, привет! Поздравляю с рождением сыночка!!! и с возвращением! :giverose: ты не переживай за молочко, все прибудет, главное - настрой! Ты умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо!!! сама очень рада!!! Чет меня давно так не накрывало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI как горло? с совершеннолетней неделькой! :giverose:

 

точно,у нас 13 ноябрят, по той ссылке еще не хватает Скрипки и Gamon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо!!!

Спала ночью оч плохо, то потела, то горло болело, то изжога.. в 4 часа утра на кухне сидела, так грустно было :cry: .. У нас на западной Украине еще какой-то вирус, 34 смерти.. начинается как простуда с высокой температурой, потом резко пневмония от которой можно умереть.. ЖЕСТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик Жень,как правильно считать,у нас с тобой сейчас 37 неделя или 38?

сейчас погода вечно меняется,я еще плохо пургу всякую переношу,надеюсь,когда рожать поеду будет ясно,не хватало еще головной боли!

как настроение,не изменилось?

 

TRIKSI не переживай,думаю просто иммунитет твой на таком большом сроке немного сдался! но лучше наверное врача позвать,пусть посмотрят тебя,заодно назначат чего-то! мне хорошо помог грипферон(я тут всем его советовала) просто капли для улучшения иммунитета.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду по сплю.. позже выйду на связь...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, выздоравливай :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я считаю, что 38 пошла=) Не много получше, т.к и самочуствие получше стало!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а чем именно пугали..чем грозят отеки..я со своими отеками по 1кг в день набираю..вчера 58кг сегодня уже 59 вешу..нос видать тоже отек..не дышит..храплю уже с месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, я тоже храплю - кошмар, дней через 10 меня положат в родом уже, мне уже жалко мою соседку: в туалет буду бегать полночи, и храпеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не факт ,что соседка будет лучше))може она еще и шипунов будет пускать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...