Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, :grin: :grin: ну ты меня успокоила :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, ну а шо))беременные-особая категория людей))им все можно))

тебя зачем в роддом упекают так скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты куда пропала совсем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мой врач говорит, ей спокойнее будет, так как проблемы большие с вынашиванием + отеки надо снять перед родами, так что думаю и проваляюсь я там до 40 недели :Crazy: , а может повезет- и пораньше отстреляюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы же делаем ремонт,так шо я вся в заботах=хлопотах...батареи намываю,линолиум начищаю...завтра вот окна будут менять и послезавтра обои клеить,так что я вас из кустов читаю,но комментировать особо некогда)).да и лежу много,т.к. болит все междуножье сильно..сидеть тяжелоа копм стационарный))вот такие пирожки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :grin: ой не говори я тоже пол ночи в туалет бегаю и храплю что аж сама от своего храпа просыпаюсь...меня тоже хотят ложить в роддом отеки снимать...а у меня ничего не постирано для дитя даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это вы в съмной делайте??? у меня там тоже болело...а потом само прошло! причем болело с неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется многие беременные на поздних сроках храпят,но не от отеков,а от того,что матка давит на легкие и затрудняет дыхание. когда лежала на сохранении в роддоме в патологии,там по всему этажу ночная музыка,двери в палатах то открыты :)

сама иногда выдаю по ночам,но Слва Богу не часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, :grin: :grin: :grin: прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага....если бы не дите,то ничего бы и не делали,т.к. это чистая благотворительность.Хозяину это не надо,а так в таких условиях с ребенком жить нельзя-ни окон,ни дверей...обои с момента сдачи дома ни разу не менялись..висят все ободраные.вот и решили чисто косметику сделать и окна поменять,т.к. лучше щас потратить лишние 2-3 тыщи,чем потом всю жизнь лечить ребенка.

У меня вот начало болеть недели 2 назад и проходить,судя по всему,не собирается.радует то,что через недлеьку в роддом должны упечь на подготовку в кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да мы тоже в съемной сделали. Правда она у нас в очень хорошем состоянии, но опять же рали пипетки все хочется обновить. Кать, так и не перевернулся Платон?((( На когда тебе кесерово назначили?????? Как же так?? нас же ПДР в один день отличается! т.е ты без очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, tashha, меня возможно сначала положат в отделение невынашивания, где я запросто могу оказаться в палате с девочкой на маленьком сроке, вот она кайфанет от меня ;) Ну ничего не поделаешь :pardon:

 

Катрусенька, хоть у вас и съемная, но ты права однозначно, да и приятнее ребенка привезти в новое и чистое. Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я наверное сразу предупрежу свою соседку об этом...если это так то чтож поделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 зато она вооружится знаниями,я вот лежала с девочками,у которых срок был намного больше,они сейчас уже с детишками! они меня во многом просвятили. (ничего послушает) :)

диситин не купила,не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не знаю перевернулся или нет,но врд ли,т.к. ничего из мироощущения не поменялось.все как было так и есть.Получается,что кесарево делается где-то за 3-4 дня до ПДр,а это число 13-14 ноября))у димки др 13.11.мож как раз так и получится-родить ему подарочек в голубой ленточке))

natasha1, ну конечно))как-то не очень хотелось бы ,чтобы мелочь слизывала пыль веков ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Я тоже храплю))) муж уже жаловаться начал!)))) Кстати, сама иногда от своего храпа просыпаюсь))) Храп- это еще одна "прелесть" беременности!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да мы на 13 записывались=) в Дашкин ПДР=)

 

А я у мужа спрашивала - говорит не храплю, только соплю очень смешно и кряхчу, когда переварачиваюсь. :grin:

 

Девочки, что нас сегодня никто не порадовал??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, та вот и я хочу 13...мне число нравится или 15,но 13 вряд ли будут делать,т.к. врачи суеверные,а 13 еще и пятница...могут на субботу перенести,а это будет козье число....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а чем именно пугали..чем грозят отеки..я со своими отеками по 1кг в день набираю..вчера 58кг сегодня уже 59 вешу..нос видать тоже отек..не дышит..храплю уже с месяц..

Извини, сразу не ответила, делала "селедку под шубой" :D Ты на самом деле хочешь это услышать? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ну ладно :grin: расскажу... Как она мне сказала, отеки могут привести к тому, что может начаться кровотечение - а это очень опасно и для жизни матери и ребенка. И еще рассказала историю об одной девочке, у которой были сильные отеки, она на это смотрела сквозь пальцы, но родила. А вот после родов из-за отеков пошли осложнения, она ослепла. Ведь при сильных отеках отекают и внутренние органы, видимо, когда тужилась пошли осложнения. Короче, как-то вот так :pardon:Я не совсем поняла, когда у нее это началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик никто! :hmm:

но есть еще и поздний вечер,плавно перетекающий в ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ладно, поживем - увидим ;)

 

Ладно, пошла я от компа! Щас муж уже прийдет! У меня по плану сегодня бокальчик вина :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик хорошо вам вечер провести!

я тоже пойду ужин подготавливать для мужа! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из ЖК. У меня прибавка за 10 дней 2300 :swoon: откуда- я понять не могу, отеков нет, все анализы в норме, сказали прийти 3 ноября на контрольное взвешивание..

 

Еще такой вопросик: сколько минут нужно кипятить пустышки силиконовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, не купила пока, в ближайших аптеках не было, а дальше искать-сил нет, на след недльке куплю непркменно :D , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Я их не кипячу, кипятком обдаю и все. От кипячения они быстро портятся. А ты использовать планируешь силиконовые? их можно только до первых зубов. Я предпочитаю латексные фирмы "NUK"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...