Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta Ух..ожет щас почаще пойдет :grin:

 

Я тоже хотю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, попробуй, девочки обычно отличаются тщеславием, должно сработать! :D

Fedelta, ну, ты погодь, может, разойдется еще? Держи нас в курсе. Хотя можешь присоединиться к chekude, вместе с ней 1 ноября отличиться!

Ленок, ложись отдыхать, думаю, до утра никаких новостей не будет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока все дела поделаешь, уже ночь :glare: Нашла я молокоотсос, оказывается у нас с этим дефицит, столько аптек объездили. Уже испробовала, для меня оказалась эта вещь незаменимой, никаких брызгов и минимум усилий. :D Правда я его сначала не правильно собрала и он ничего не сцеживал, но потом я разобралась с этой сложной штукой. :grin:

Пойду чай с мужем попью и вернусь, почитаю какие у вас новости за день произошли. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, кровяные выделения после осмотра и болезненно каменеющий живот - это все :pardon:

chekuda, у меня сегодня так целый день

Gela74, я бы до 1-го с удовольствием дотянула бы,мой врач дежурить будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты какой молокоотсос купила - ручной или электрический?

Fedelta, тогда тоже убеждай дочку, что нужно до 1-го потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, я тоже на 1 ноября записаться хочу! :) Хотя Можно и 3-го и 5-го.... Но 1-го почетнее :)

Fedelta , может и впрямь процесс пошел... Ты хоть свистни, если в роддом соберешься! Моя врач тоже 1-го на дежурстве :D К чему бы это??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 я ужо почти все перепробовала. Мужа, лесницы, прогулки, уборку, уговоры, погремушки. И все никак. завтра куплю себе бускопан :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня схваткосчиталка плохо действует - стоит только включить и схватки прекращаются :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня схваткосчиталка плохо действует - стоит только включить и схватки прекращаются :this:

тогда пусть муж следит, а ты чем-нито другим займись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а что врач говорит? Тебя на кресле смотрели?

sadhana, бросай-ка ты это дело. Рано тебе схватки считать. Хватит лезть без очереди, старшаков пропусти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, бросай-ка ты это дело. Рано тебе схватки считать. Хватит лезть без очереди, старшаков пропусти!

Во-во! Некоторые уже свои ПДР пропустили, и еще у некоторых все подружки по ПДР родили... :Crazy: И сидим мы здесь, неприкаянные :cray: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, нам надо с тобой обязательно 1-го начать рожать,раз наши врачи дежурят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Меня смотрели 10 дней назад. шейка укороченая была и пропускала 1 палец. Сегодня врача не было. В понедельник снова пойду. Но как-то изменений не наблюдаю. Даже пуз каменеет 5-8 раз в день и усё :glare: Вот завтра бускопан начну, может поможет :scratch:

Кстати, Альбина говорила, что Даша тут выкладывада рекомендации ее врача по подготовке. Может кто подскажет, когда это было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, если бы не треники от которых глаза как блюдца делаются.. я бы не спешила!

и потом у тебя великая цель - мужа дождаться, а мне до пдр совсем не хочется ходить, хотя еще мсяц назад была настроена до стрельчонка ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ты ж знаешь, я хоть сейчас! Но я уже не загадываю, у меня дама с характером в животе, уж как она решит, так и будет. Я вот только не хочу 2-го (ДР у мамы) и 4-го (ДР у сестры мужа), хочется чтоб у дочи был собственный ДР... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ой, где-то на той неделе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вот на этой страничке viewtopic.php?f=51&t=10148&p=2036897#p2036897

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новостей как вижу пока нет.

chekuda Даша писала-

1.Гексинон в свечах раз в три дня до родов

2.1 свеча бускопан ежедневно за 10 дней до ПДР ректально на ночь

3.но-шпа в табл 3 раза в день ежедневно за 10 дней до ПДР

(вроде так,если не путаю)

 

 

да,по ссылке более подробно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! :wave:

Смотрю у нас сегодня выходной-никто не рожает. :D

А я сегодня была в роддоме на КТГ,всё у нас оки. Когда выходила,в коридоре наткнулась на пару,шли рожать.Муж с сумками с кирпичным лицом чуть ли не бежал,а девчёнка шла еле еле,держась за спину..Глаза её были как 5 копеек,полные испуга...И я сразу представила,с какими лицами мы будем туда идти.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, УРА! Поздравляю с хорошим КТГ! Молодчинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka

с хорошим КТГ :giverose:

ничего не говорят,когда процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико,Allure Спасибки :give_heart:

Brjunetka Приветик, с хорошим КТГ вас :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, УРА! Поздравляю с хорошим КТГ! Молодчинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Шпасибки! :blush:

Gela74, Пасибки. :blush:

Спросила акушерку про отёки,мне она сказала так-еси моча и КТГ в норме-то нет повода для беспокойства.. Что природа так придумала,что организм сча запасается жидкостью.Т.к в родах происходит большая кровопотеря и потеря жидкости (пот и т.д),организму нужно эту потерю как-то восполнять..

А у меня что-то конкретно тянет живот и поясницу..неуж опять треники и всёё? Надоело,рожать уже хатююю! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...