Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девулечки!!! я на боковую :wave: пока-пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda приятных снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, терпеть, я сказала! Командовать сейчас начну на форуме. Без Аржельки распоясались все. :club:

chekuda, сладких снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ууууууу! ну пожалуйста, пожалуйста.. пропустите.. очень надо :beg:

а я тебе мармеладку презентую!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ручной, где бы теперь еще взять сил чтобы сцедиться :scratch:

Брюнетка поздравляю с хорошим КТГ :giverose: хватит уже там сидеть, пусть Маркус с вещами на выход продвигается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 приветик! :giverose: как у вас дела? Даже не верится,что твоей доче уже 6 дней,прелесть какая!

а молокоотсос какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила 2 но-шпы,жду результата :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta видимо процесс пошел! ура! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а какая мармеладка? :blush:

Анюта_24, у меня тоже ручной. Много усилий прилагать приходится?

Fedelta, не хочет доча 1 ноября ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, авентовский :) у нас все хорошо,писаем очень много и столько же какаем :grin: Я все время говорила, что дочу буду без памперса держать. Ага, щаззз прям, после 3 обоссаных штанов я ей надеваю памперс :pardon: естественно, что в течении дня меняю и она опять у меня в ползунках гуляет и пысает в них :D

Gela74, усилий не много, но правая рука у меня явно скоро будет натренированная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вооот другой разговор! ;) заказывай любую фкусность.. ничего не жалко для хорошего человека! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ну не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 мне тоже такой презентовали. все хвалят его

а! прикольно! так хочется тоже уже попробовать все это!

а как со сном у вас? выспаться успеваешь?

(про родственников спросить хотела,уже все видели? )

как выписка из роддома прошла?

в сапогах выписывалась?

(извини за столько впросов :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Пасибочки! Сегодня с нами папка провёл серьёзную беседу. :D Сказал-сын понял и начал собирать вещи. :D

Девчат,обьясните мне,бестолковой-что значит когда сильно ноет и тянет поясница,живот оч тянет как при месячных,даже побольнее,каменеет...Но вот живот как бы не отпускает-ноет всё время... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, неужели меня так легко купить, а? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я не знаю про поясницу, у меня не тянула ни тогда,ни сейчас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Млин,достало..не понятно что это такое..То ли что-то начинается,то ли опять ложные...Бум ждать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет! с неделькой! :giverose: большие вы уже совсем! пора на выход! последуй примеру Федельты-выпей но-шпу парочку, если все пройдет, значит треники, если нет - значит процесс пошел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Спасибочки. :giverose: Ага,так и сделаю..Что-то болит живот не по детски.... Хоть бы было ОНО!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

 

Fedelta, и за тебя тоже :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Танико, Спасибо! :friends: Я ток надеюсь,что б это были не тренировочные! Так уже хоцца родить! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спит доча часа 2-3, может и 4 спать, особенно по вечерам, приходится ее будить. :) Высыпаться пока некогда, дела домашние делаю, еще и сын дома, с ним не поспишь, буду со следущей неделе отсыпаться, к доче под бочок прикладываться. :grin: Родственники видели самые, мама, папа, бабушки, дедушки, сестра, в воскресенье свекровь придет с сестрой мужа. Если кто еще из родственников захочет увидеть возражать не буду :pardon: Выписывалась в сапогах, но без мужа :cray: Он во вторник в Москву уехал и не успел вернуться, т.к. пошел снег и гнать он не рискнул. Дочу вручали сначала сыну, врач поддерживала, а потом папе и на этом моменте я разревелась :cry: так себя жалко стало, что всех мужья встречают, а меня нет. Но куда деваться, здоровье мужа важнее, я переживала, что он гнать будет, чтобы успеть и ночью спать не будет Пришлось писать ему смс чтобы он не торопился и отдыхал в дороге, если не успеет, я не буду переживать. Еще и в этот день дождь лил, так что выписка у нас прошла без фотосессии, дома тока пощелкались чуть чуть. Вот, вроде выговорилась. :cray:

Brjunetka, по идее это похоже на схватки, у меня так 3 дня каменел и не много ныл. Может ты уже скоро тоже с лялькой будешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо.Мне бы до утра дотянуть бы,чтоб в роддом ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Fedelta, держим с дочей за вас @@@@@@@@@@@@, чтобы утром были от вас хорошие новости :rules: а я спать сваливаю, а то красотка скоро кушать попросит, а у меня сна ни в одном глазу не было. :grin: Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...