Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, значит надо будет купить эти чудо свечи - оранжевое сияние - и все там им нафиг уделать..а то видете ли свои сорочки нельзя... :Crazy:

Наташа1, ты их сейчас лучше построй, что б не лезли с советами, когда не просят, а то после родов эта бурная деятельность только разрастаться будет! Вот видишь, и я туда же, с советами :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

OliaLia, ты у нас - еще одна злыдня, да? :Crazy: :grin:

У нас можно свои сорочки, но мне отсоветовали, сказали, что на фиг мне свое белье пачкать? Мол, у нас каждый день свежее выдают, а свое поберегите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к декабрятам, они тоже уже рожать многие хотят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, советы НОЯБРЯТ меня совсем не раздражают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к декабрятам, они тоже уже рожать многие хотят ;)

Ага! То ли еще будет!

А я у октябрят была, у них двое или трое там подзадержались, думают, что в ноябрят все-таки превратятся.

Девочки, посоветуйте, что приготовить на обед, когда в холодильнике пусто, в магазин идти неохота да и некому, а готовить в общем-то тоже не хочется? Че делать-то? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :wave:

 

Ну вот и наша Федельточка отстрелялась, так радостно :yahoo:

Наташенька, поздравляю вас с мужем с рождением дочурки!!! Здоровья крепкого, молочка вкусного и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

С нетерпением будем ждать подробностей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да это я шучу просто ... не, я вообще-то добрая очень! Правда-правда, особенно, если ко мне не лезут с советами ( а ко мне редко лезут - вот как воспитала!) И куплю все-таки релиф :grin:

 

natasha1, как это рожать хотят? не порядок! они ж буквально пару недель назад возмущались на наше желание, и говорили, что сами ни-ни! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, привет! Что-то поздновато у тебя утро начинается. :grin: Я вот планирую уже на дневной сон отправиться. Без обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну, тут вариантов то в принципе не много :scratch: Можно весь день сидеть на воде с хлебом... а можно прогуляться, тем более нам это щас полезно, так что давай уговаривай себя растрястись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я доползла до компа!

Наташенька, еще раз поздравляю вас с Оленькой с долгожданной встречей! Восстанавливайтесь, наслаждайтесь обществом друг друга и заходите скорее на форум. Натуль, ну очень хочется послушать твой рассказ про роды! :give_heart:

Гелочка, а мне в роддоме в тот раз давали слабительное... Ибо я сама об этом даже и не подумала... :scratch: Инетерсно, в 5-м роддоме тоже все так человечно или лучше запастись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ни хатю-у-у-у-у! У меня есть вариант - заказать суси на дом. И вкусно, и полезно, и низкокалорийно. Один недостаток - дорого. :pardon:

Ленок, я бы запаслась. Кто ж их знает, как сейчас? Кризис все-таки. Да и потом дома пригодятся, ежели чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, :Crazy: а теперь готовы и ноябрятами стать, не все конечно :grin:

Gela74, сама не знаю, что готовить. Может немного отойду, картошку пожарю, а так пусть муж пельмешки магазинные ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, о! отличный вариант! Сама бы от такого не отказалась ...

 

Девочки, а я , стыдно признаться, нашла у нас отдельчик с полуфабрикатами, причем сама эти вещи терпеть не мону, но здесь все на самом деле вкусно! И подсела на это дело... :blush: ... тааак удобно, когда готовить лень, то в морозилке всегда чего-нить можно надыбать, кинуть на сковородку, и обед-ужин готов! Я уже накупила всякой всячины мужу, что б не голодал без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у меня тоже как эконом-вариант картошка жареная с магазинными замороженными котлетками маячит, но мне плиту жалко. Сын ее позавчера так отдраил, что блестит, как новая.

OliaLia, думаешь, заказывать, да? И пусть весь мир подождет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить. Я сегодня ночью проснулась от тянущей боли в костях в районе лобка... :scratch: Чего-то мне это не нравится, полночи не спала.

Но есть и радостная новости! :grin: Нашла в шкафу старое страшное пуховое пальто! И оно сошлось на пузе! Так что живем! Потому что отданная соседкой куртка на -1 вообще никк не канает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не расстраивайся, у меня давно уже кости лобка болят. А в последние пару недель, если сплю на левом боку, начинает левую ногу сводить, и она болит так, словно я на ней пистолетиком 100 приседаний сделала. Бурундучок мой, наверное, перекатывается на левую сторону и передавливает какой-нибудь нерв или сосуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, то есть это нормально, что они болят? Да я потерплю, просто в первую беременность ничего такого не было, я ищу подвоха!

А еще я сегодян четко поняла, что до ПДР не дотяну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня давно это место сильно болит, так что не переживай, а привыкай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, конечно заказывай! И себя побалуешь и плиту съэкономишь!

Елена_1977, пошли гулять? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня в первую Б. тоже не болело, но, видимо, все по-разному происходит.

А мне не только до ПДР нужно дотянуть, но еще и исхитриться родить не позднее 13 ноября. Чтобы наш папа мог хотя бы недельку сыночка понянчить. В идеале нужно, чтобы схватки начались в тот же день, когда он прилетит. Вот приедет из аэропорта, можно тут же начинать рожать. :grin:

OliaLia, ох, закажу. Я такая сговорчивая сегодня. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Gela74, мне самой нет проблем и полуфабрикаты съесть, правда не могу сейчас мясо ни в каком виде есть. А вот муж, зараза, распоясался, у него полуфабрикаты, сосиски...-едой не считаются! :Crazy: Ему мясо подавай! Гела, а сына то, который мне плиту отдраит, у меня пока нет. Вот и выходит, что мне самой всегда легче приготовить, чем потом отмывать плиту, стены, пол. Я правда, сейчас приноровилась, в духовке в основном мясо делаю. Так мужу карпа охота :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, Лена, Наташа, спасибо! Буду привыкать! :)

OliaLia, я бы с удовольствием с тобой прошлась! Но я с утра в Храм уже смоталась, туда погуляла, оттуда погуляла, теперь хочу спать. :grin: Может, немножко поспим, а часиков в 5 гулять? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а карпа жареного хочет? Мой тоже это дело уважает, причем, предпочитает сам пожарить. А я тоже в последнее время стараюсь все запекать или тушить. Мало того, что жареное вредно, так еще и брызги во все стороны. Терпеть ненавижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера налепила полторы сотни пельмешек, вот ими и буду обедать :P

 

Девочки!

Купила бускопан, поставила свечку и через полчаса у меня там кааак все зажжгло :cry: и в туалет потянуло. Вот думаю успело что всосаться или как? видмо не подходят мне эти свечки :( На ночь еще рескну одну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, так муж приедет, сразу мужетерапия, бокальчик вина на удачу и в роддом рожать! Как я придумала? :grin:

Наташ, а я хозяйка та еще, а муж мясо любит, так нам подарили гриль домашний, я теперь кайфую! Он сам мясо, курочку, рыбку на этом гриле делает! Легко, быстро, и половина приготовленного - моя! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...