Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлия88,пусть выздоравлевает твой зубчик!!! :giverose: :giverose: :giverose: Когда планируешь к стоматологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, как муж договорится со своим знакомым врачом, этого только и жду в общем то, только он что-то не торопится, хотя видел, как я мучилась в ту ночь. А так хоть завтра, лишь бы больше не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, держись зайка!!! Только у врача не забудь сказать, что ты Б. Там будет специальная анастезия, разрешенная при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, спасибо, моя хорошая. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dana777? а у меня ТТ поднялась только с 6-й недели..и если честно, то я уже не выдерживаю.. сегодня чуть тайленол не выпила, просто сил нет.. но вовремя одумалась, лягла спать.. решила, завтра сдам кровь, мочу..

и запишусь к гомеопату.. если ничего воспалительного, то значит буду терпеть, а если вдруг, что тогда лечиться..

я посчитала я сейчас сплю около 16 -18 часов в сутки... ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я не могу понять, у меня опухло место под одной ноздрей и около губы там же, десна чуть-чуть, очень болит, что это такое? Сначала грешила на герпес, но его нигде нет! Не в ноздре, ни на десне, сейчас потрогала и поняла, что болит в общем-то сильнее ноздря, трогать больно. Потерпеть, или показаться кому-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,доброе утро!!!Еще одна рабочая неделя началась...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, что самое страшное, когда выделения алого цвета, а всё остальное поддаётся "устранению".

 

а мне наоборот говорили: когда выделения алые - это м.б. небольшая отслойка и это сохранябельно.

я сама с этим в прошлую Б попала на сохранение - тьху-тьху, все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, что-то никто не хочет отвечать на мой вопрос((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Доброе утро!:)

расскажи как ощущения на 10 недельке?? как животик, грудь, тошнотики??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, у меня нет астмы и я некомпетентна в лекарствах,поэтому отвечать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, у меня астма.... мне приходится 5 раз в месяц пользоваться сальбутамолом... по другому не могу, задыхаюсь по страшному. Вот на выходных 3 раза щелкнула. Что вы думаете? У кого так же??? :cray:

 

мне кажется если препарат гормональный - лучше его не использовать.

лучше с врачем проконсультируйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Доброе утро!:)

расскажи как ощущения на 10 недельке?? как животик, грудь, тошнотики??

Животик потягивает,но больше от кишечника(запоры :blush: ),грудь болит иногда,соски тоже.Стала больше,появились голубые венки,соски потемнели :pardon: Тошнотиков нет,так,отвращение на курицу(еще с 4-й недели) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня была на УЗИ, поставили срок 8 недель 5 дней, всё хорошо. Девочки, у него уже есть ручки и ножки и я видела, как он шевелится! Блин, чуть не прослезилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

вот моя история наверно заканчивается!

сходила в пятницу на узи, плодное яйцо - 13 мм, что соотвествует 6 неделям акушерским, сказали контрольное узи через неделю,чтоб исключить замерзшую беременность. Сходила в другой центр в воскресенье, сделала узи уже внутренним датчиком - плодное яйцо -11 мм- 6 недель, отслойка, эмбриона и желтого тела нет, контрольное узи через 7 дней.

Измерила сегодня температуру- 2 раза подряд - 36,6 . . .

Врач - оптимист написал направление в больницу на лечение - написал угроза, сказал сделают анализы,тк просто прервать беременность без анализов нельзя, так что анализы а потом чистка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, борись до последнего!!!А уж если все...то может лучше медокаметозно вызвать выкидышь?Чистка-хуже всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

вот моя история наверно заканчивается!

сходила в пятницу на узи, плодное яйцо - 13 мм, что соотвествует 6 неделям акушерским, сказали контрольное узи через неделю,чтоб исключить замерзшую беременность. Сходила в другой центр в воскресенье, сделала узи уже внутренним датчиком - плодное яйцо -11 мм- 6 недель, отслойка, эмбриона и желтого тела нет, контрольное узи через 7 дней.

Измерила сегодня температуру- 2 раза подряд - 36,6 . . .

Врач - оптимист написал направление в больницу на лечение - написал угроза, сказал сделают анализы,тк просто прервать беременность без анализов нельзя, так что анализы а потом чистка...

Девочка, бедненькая ты не волнуйся. Если врач так написал- значит- так надо, он лучше знает. А как сердечко? Бьется??? Тебя что-нибудь беспокоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка медокаметозно это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, ты подожди ещё, сдай анализы, может, всё и обойдётся. не опускай руки ни в коем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечко не бьется,да и откуда ему взяться,если даже эмбриончика нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, таблетками вызывается выкидыш.Это легче переносится,чем чистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

вот моя история наверно заканчивается!

сходила в пятницу на узи, плодное яйцо - 13 мм, что соотвествует 6 неделям акушерским, сказали контрольное узи через неделю,чтоб исключить замерзшую беременность. Сходила в другой центр в воскресенье, сделала узи уже внутренним датчиком - плодное яйцо -11 мм- 6 недель, отслойка, эмбриона и желтого тела нет, контрольное узи через 7 дней.

Измерила сегодня температуру- 2 раза подряд - 36,6 . . .

Врач - оптимист написал направление в больницу на лечение - написал угроза, сказал сделают анализы,тк просто прервать беременность без анализов нельзя, так что анализы а потом чистка...

 

Держись, Солнышко!! Держу за тебя крепко-крепко кулачки...чтобы все оказалось хорошо :friends:

Скажу тебе одно: мась он такой товарищ, с характером, может передумать и немножечко отложить срок вашей встречи, значит на то есть причины, он же все таки Человек! Ты сможешь набраться сил, отдохнуть - и еще раз подготовиться к его появлению :give_heart: Многие через это прошли, я в том числе. Мы все с тобой, ты сильная, и мы на тебя направим очень много положительных флюидов :friends: :friends:

А пока - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечко не бьется,да и откуда ему взяться,если даже эмбриончика нет

Блин... зайка, очень жаль(((((( Очень переживаю за тебя((((. У тебя были какие нибудь ощущения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, держись и надейся на чудо! Они иногда случаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, таблетками вызывается выкидыш.Это легче переносится,чем чистка.

 

ой не скажи...у меня подруга вызвала таблетками. Уже прошло больше чем полгода - она не может востановить цикл - раз, начались проблемы с обменом веществ - два, на лице повылезало все что можно придумать - и это все под кожей, наружу не выходит. Можно подождать самопроизвольный аборт конечно, тогда само все выйдет, но есть шанс что само не начнется - и это плохо. По-моему лучше грамотные руки хорошего Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...