Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, Gela74, у меня лобок не болит, у меня болит ... междуножье - если полежать немного, то вставать трудно и эти места тянет, будто вчера спортом перезанималась. Как описала однажды Катрусенька - синдром велосипедиста, причем не слезавшего с велика как минимум суток трое... :Crazy:

 

natasha1, мой может есть все (и сосиски в том числе), а полуфабрикаты там на самом деле отменные, котлеты - как домашние, и со всякими начинками, куриные кармашки тоже со всякими начинками (я подсела на грецкий орех и еще сырно-чесночную), короче, я рада, что нашла этот отдел :D

Значит на обед рыбка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, ну зачем ты так жестоко? А? Домашние пельмени - это моя любимая еда! Я теперь в депрессии!

Еще и Елена_1977, не хочет щас идти гулять... и муж сейчасками кормит ... а я уже устала бока отлеживать, тем более мне рожать начать сегодня жуть как хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, дык суббота же.. :grin: пока муж выспится, да и я с ним вместе) вот такое позднее утро у нас получается)

 

Кстати, девочки, поздравляю с первым московским снегом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 OliaLia, , ага жареного хочет, но фиг получит!!! Завтра сам пусть жарит, при этом дав клятвенное обещание вылизать кухню ;) Я картошку пожарю, курицу уже сделала, и кекс испеку, вот-хватит с него!

chekuda, вот ты герой!

Домашние пельмешки обожаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ой, а я вот тоже собралась бускопан покупать... Интересно, у тебя разовая реакция такая или какая-то несовместимость?..

А Брюнеточка куда запропала? Вроде с утра была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, именно так и планирую. Как тока прилетит - сразу в койку его затащу. :D

OliaLia, вот, наверное, твое описание более точное - междуножье. Та же хфихня.

Все, я погружаюсь на сайт "Якитории", делаю заказ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ого, и курицу и картошку, и кекс...а кАмпот будет? После этого просить карпа - преступление против беременной женщины!

А как вариант - запечь в духовке в фольге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну прости! Ну через пару часиков я погуляю, ну полежи еще немножко, я уже бегу спать, больше двух часов обещаю не валяться! И сразу пойдем!

А мне очень шарлотки захотелось. Ни разу не делала, если завтра до яблочного пирога не доеду, сама испеку!

Кстати, девочки, а поняла, откуда у меня взялись отеки. Газировочка, блин! Не пейте каку!!! Я уже почти кг за день скинула, толкьо перестав кушать и пить всякую дрянь! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia Приходи, вместе слопаем :friends:

natasha1 Тык нужна мужу еду заренее заготовить :pardon: А т.к. у меня пока тишина, вот и решила сварганить что-нибудь долгоиграющее :grin:

Елена_1977 Вечерком еще свечку поставлю и посмотрю :glare:

Gela74 ой как я тоже роллов хочу, мммммммммм.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ты про какую газировку? Ту что типа Буратино или что там еще... или газированя мин.вода? Ну ладно уж, иди спать! Я мужа вытащу может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я про Саяны всяческие, тархуны и прочую вкусную гадость! :) А минералька газированная кстати на меня очень хорошо действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ого, и курицу и картошку, и кекс...а кАмпот будет? После этого просить карпа - преступление против беременной женщины!

А как вариант - запечь в духовке в фольге?

О да, запекать в фальге рыбку...Обожаю нямка :good: Мне нравицца целиком тушку почистить,посолоить, поперчить и нафаршировать ее петрушкой и в духовку, а когда почти готова открыть и полить соком лимона. Вкуснота :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну и отлично, а то я уж думала, ты про минералку, я ее только и пью...

Ффсе, ушла прогуливать пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna Ой погоди чуток :grin: У меня вопрос к ткбк. Ты бускопан 2 раза в день ставишь? так?

 

Я убежала, и вот только увидела твой вопрос. Я всталяла бускопан ректально 2 раза в день, в 15 и в 21 час. Полежать полчасика надо. После второго хорошо бы мужетерапию. Такой вот рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а кАмпот-еще вчера сварила из яблок и винограда "Изабелла" (дедушка передал, сам вырастил на даче). Вкусный, на вино похож :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia хорошо погулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я часто запекаю, именно поэтому он жареную хочет, завтра будет готовить . Хорошей прогулки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna Ой погоди чуток :grin: У меня вопрос к ткбк. Ты бускопан 2 раза в день ставишь? так?

 

Я убежала, и вот только увидела твой вопрос. Я всталяла бускопан ректально 2 раза в день, в 15 и в 21 час. Полежать полчасика надо. После второго хорошо бы мужетерапию. Такой вот рецепт.

 

Спсибки!! :giverose: Так и сделаю. Тока у меня мужа вчера от терапии отвертелся :glare: Сегодня точно не прокатит :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла ,выспамшись..а тут новсть такая!

Fedelta, поздравляю!!! растите большими и здоровыми! :giverose:

Gela? разберидила мне душу.. у меня прямо за углом лучший японский ресторан.. теперь хотю туда обедать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я бы тоже предпочла в ресторан сходить, но мне лениво. Поэтому сделала заказ на дом. Вот, жду, обливаясь слюной. Поем и спать завалюсь.

Ой, кстати, с совершеннолетней неделькой тебя! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта поздравляю с рождением малышки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мне сегодня на ДР идти. Как думаете, если я винца или шампанского выпью, а доча вдруг ночью решит родиться, врач в РД как на меня посмотрит??? :scratch: Чет меня этот вопрос сильно смущает, а шампанского холодненького хочу жуть как :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо!

я бы тоже на дом сделала, но есть там блюдо от которого я просто балдею - мисосырный суп с крабом.. ням -ням.. а его на дом не привозят... :glare:

девочки у нас в городе прямо паника с этим вирусом.. только что брат позвонил, сиди говорит дома никуда не выходи.. 2 человека умерли от гриппа.. аптеки пустые, нет ни масок ни оксолинки.. фигня какая то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я думаю если совсем чуть-чуть никто не учует! А шампанское - это так приятно! Когда мы его еще выпьем!

И еще, прочитала что у тебя такой эффект от бускопана, и очень удивилась. У меня вообще никаких неприятных ощущений, ну кроме того, что в попе посторонний предмет :pardon: Но это ощущение быстро проходит. Никакого жжения и в помине не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у нас тоже говорили что несколько детей умерло от свиного гриппа, но в городской газете кто-то там по чему-то главный, ответил, что да, заболевшие есть, но у них все хорошо, находятся под карантином и их всего 5 человек, и никто не умирал, пусть ерунду народ не несет! А карантинг в школах и др. уч. заведениях (кроме дет.садов) ввели из-за того, что много заболевших обычным ОРВИ, гриппом, что просто в этом году это произошло раньше. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...